загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зародышевая Человек спит, согнув руки и ноги, иногда приобняв подушку. Это означает, что ему важно организовать свою жизнь вокруг чего-то главного и зависеть от этого. Таким людям не хватает чувства безопасности, они часто испытывают беспочвенную тревогу. Эта поза выражает еще и то, что человек никак не может по-настоящему раскрыться. Ему иногда легче, если решения принимают за него. Он боится неведомой опасности и старается как будто закрыть во сне самые важные органы. Королевская Др
Я на боку и спине king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня "забила" на все подработки. Старший свалил на день рождения, младшего отправила к бабушке, под видом того, что сегодня, естественно, работаю.))) Иииииии... И я спала, Боже, как я это делала! И на животе спала, и на спине, и на боку, и одна нога на одной собаке, а рука на другой, и наоборот, и ваааще, мне так это понравилось!!! А главное, что наконец выспалась! А вы, какие позы для сна, предпочитаете (с)?
Сплю в основном в форме буквы R)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы такая провокаторша,Радость,я открыла тему в предвкушении. а туууууууут...
Блин, мне скучно, по другому народ и не привлечешь. dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? Так тык и нетуда
mosking_rt_50.gif не весь текст набрала и тык и отправила - а вообще на животе ,на спине храпеть начинаю mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально ))
Ну да, вы же худышка biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не сплю на животе, позвоночник болит. А так все равно как, лишь бы спать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зародышевая Человек спит, согнув руки и ноги, иногда приобняв подушку. Это означает, что ему важно организовать свою жизнь вокруг чего-то главного и зависеть от этого. Таким людям не хватает чувства безопасности, они часто испытывают беспочвенную тревогу. Эта поза выражает еще и то, что человек никак не может по-настоящему раскрыться. Ему иногда легче, если решения принимают за него. Он боится неведомой опасности и старается как будто закрыть во сне самые важные органы. Королевская Др
Я вот думаю, я одна такая во сне разнообразная? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, вы же худышка
Я не особо худышка, но и не до такой степени толстушка, чтобы живот мешал дышать lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
,на спине храпеть начинаю
О! Коллеги friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сплю в основном в форме буквы R)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я вот думаю, я одна такая во сне разнообразная?
Ты по жизни разнообразная sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не сплю на животе, позвоночник болит. А так все равно как, лишь бы спать.
Главное хорошо выспатся secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Моя любимая поза, оказывается, называется "цапля" Вот что утверждают "знатоки": Если спящий предпочитает лежать на спине, боку или животе, но с одной согнутой ногой под острым углом (то есть, получается треугольник), это говорит о человеке «настроения». Сегодня он может находиться в прекрасном расположении духа, а завтра – его просто не узнать. Спящий, который любит проспаться в таком положении очень непредсказуем и неоднозначный в своих решениях. Также данные пре
Не подходит - это утверждение сплю я так часто - но я не встаю не с той ноги и не подвержена депрессии - нет времени у меня на нее mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.11.2019 21:29
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное хорошо выспатся
Это мечта.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное хорошо выспатся
Вот.Я форточку открываю в любое время года.Прижимаюсь к спинке дивана и сплю так..-
в обнимку с диваном..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это мечта.
Совсем не высыпаетесть? sad_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот.Я форточку открываю в любое время года.Прижимаюсь к спинке дивана и сплю так..- в обнимку с диваном..
Или диван маленький или вы большая umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Когда сильно устаю, ощущение, как упала, так в одной позе всю ночь и провела biggrin_rt_40.png

Но вот так, даже уставшая, не смогу )



Бревно (с)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это мечта.
Сегодня выходной, вот осыпался как суслик blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Или диван маленький или вы большая
средней комплекции мадам я.И диван средний. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А вы какие позы предпочитаете? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр