загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот и 34 а так привыкла к 33 красивый возраст
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
День рождения - прошел не так как планировала - многие не пришли практически большенство - с детьми дома на больничных ((И пятница все устали поздравления в Вотсапе ,в одноклассниках и по телефону.А самое главное я осуществила свою бредовую мечту я выкрасила волосы на 1 день dance3_rt_84.gif Фото - были удалила )).
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А вы радуетесь своему очередному возрасту 5 (12.5%)
 
Нет 29 (72.5%)
 
Да 6 (15%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.06.2020 21:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 


С Днем Рождения! sm260.gif

К цифрам отношусь спокойно, во всяком случае не расстраиваюсь))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 23:50
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днём рождения! ) 33 помню свои. Тоже нравились) Лучшее впереди!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поздравляю!!! Нормально, спокойно отношусь. Скоро полтос и ниче, как будто 25 biggrin_rt_40.png Счастья и здоровья, Олеся! give-rose_rt_60.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
С днём рожденья, Олеся! Женского счастья, любви, здоровья и достатка! Возраст в паспорте не всегда совпадает с состоянием души!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
День рождения - прошел не так как планировала - многие не пришли практически большенство - с детьми дома на больничных ((И пятница все устали поздравления в Вотсапе ,в одноклассниках и по телефону.А самое главное я осуществила свою бредовую мечту я выкрасила волосы на 1 день
Ещё раз мои поздравления!!! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png Я стараюсь не замечать возраст, но он всё таки даёт о себе знать sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Возраст в паспорте не всегда совпадает с состоянием души!
Да в паспорт вообще не надо смотреть!
Щас вот осталось ещё один раз поменять , и всё beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
С Днём рождения! ) 33 помню свои. Тоже нравились) Лучшее впереди!)
Я в 33 вообще не думал о возрасте tease_rt_82.gif
Вот может зря dntknw_rt_60.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну да, как там пел Вахтанг: "Мои года- моё богатство"
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я в 33 вообще не думал о возрасте Вот может зря
З3 мужчины - немного другое, нежели у женщины)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
С тридцатичетырехлетием!! Хорошего мужа!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё раз мои поздравления!!! Я стараюсь не замечать возраст, но он всё таки даёт о себе знать
Спасибо drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.11.2019 00:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
День рождения - прошел не так как планировала - многие не пришли практически большенство - с детьми дома на больничных ((И пятница все устали поздравления в Вотсапе ,в одноклассниках и по телефону.А самое главное я осуществила свою бредовую мечту я выкрасила волосы на 1 день
С Днем рождения, змееноска drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
День рождения - прошел не так как планировала - многие не пришли практически большенство - с детьми дома на больничных ((И пятница все устали поздравления в Вотсапе ,в одноклассниках и по телефону.А самое главное я осуществила свою бредовую мечту я выкрасила волосы на 1 день
Прежде всего поздравляю и счастья от всей души желаю! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png А на счёт возраста - скажу так , мои года , моё богатство (с.) ! biggrin_rt_40.png И с этим я согласен.
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
С днём рождения! Любви, счастья и успехов во всём!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
С Дне рождения!!🌷 Мне что 30, что 40 , что 46 чувствую себя прекрасно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С прошедшим! Счастья!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
К циферкам пока нормально отношусь, дни рождения свои люблю. Чувствую себя значительно моложе своих годиков girl-dance_rt_72.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С Днём Рождения! smile_rt_40.png
А мне на неделе как раз исполнилось 33 smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Я что-то напряглась, когда про возраст подумала
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр