загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какой фильм вам понравился за этот год?
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Зато, после того, как на следующий день перестанете плакать, у Вас будет очень легко на душе)) .
Маловероятно)).
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 09:05
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Да, тоже понравился.
Ещё в этом году ждала продолжения "Метод", но, как и в прошлом, не дождалась.
Видимо, когда дождусь, Есеня уже постареет sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А кто-нибудь "Грех" Кончвловского посмотрел? Тема интересная, хотела посмотреть, но еще не успела)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А я не понимаю всех этих бурных восторгов от «Джокера». Смотреть как психически больной человек страдает, смеётся, пускает слюни мягко говоря очень неприятно. Ни сочувствия, ни сострадания, ни симпатии герой не вызывает, особенно когда понимаешь что перед тобой лишь психически больной человек с больной фантазией и сходящий с ума мир. Очень депрессивная подача, очень тяжелые энергии от просмотра.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не понимаю всех этих бурных восторгов от «Джокера». Смотреть как психически больной человек страдает, смеётся, пускает слюни мягко говоря очень неприятно. Ни сочувствия, ни сострадания, ни симпатии герой не вызывает, особенно когда понимаешь что перед тобой лишь психически больной человек с больной фантазией и сходящий с ума мир. Очень депрессивная подача, очень тяжелые энергии от просмотра.
Мне тоже не зашёл, но я только до середины досмотрел
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Карточный домик (сериал)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Собачья жизнь-2, Король лев, Дамбо, Холодное сердце-2, Мираи из будущего
sarcastic_rt_50.gif мне запоминается вообще только то, куда хожу с ребенком))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мой любимый сериал - "Это мы", в этом году был новый сезон, еще не весь показали. Лучше фильма-сериала для меня нет, после многих серий плачу) жизненный, семейный и тёплый..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В декабре вышел второй сезон типично женского сериала «Тест на беременность» biggrin_rt_40.png Хуже первого, однозначно, но все так же женский haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего бы посмотреть лазишь лазишь а чтобы посмотреть? Кому чего понравилось за прошлый год из фильмов, чего посоветуете?
Мылодрама dance4_rt_78.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не понравился. Но потому, что его перехвалили. Так то неплохой, но ничего особенного.
Еще какой особенный! sarcastic_rt_50.gif Не знаю других фильмов, после которых губернаторы на полном серьезе бросились проверять, не с их ли области списали сюжет)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А фильмы не 2019 года принимаются?
"Монах и бес" только в этом году посмотрел, шикарный фильм! Комедия со смыслом. Сильно верующим не понравится.
"Территория" - не знаю как описать. Баллада. Шикарные виды природы. Длинный и затягивающий.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Малефисента 2
Ага, все таки Джоли, как ни крути...да, лучше никак не крутиwink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А фильмы не 2019 года принимаются? "Монах и бес" только в этом году посмотрел, шикарный фильм! Комедия со смыслом. Сильно верующим не понравится. "Территория" - не знаю как описать. Баллада. Шикарные виды природы. Длинный и затягивающий.
А почему верующим не понравится? Фильм хороший, ничего не увидела такого, чтобы оскорбиться)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А почему верующим не понравится?
Работники церкви там в не совсем приглядном свете выставлены. Это не всем нравится.
Да и сцена, где ГГ кается в "грехах", сильно похожих на добродетели, а батюшка от этого оху сильно удивляется, тоже не для всех))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 13:24
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
"Щегол" очень понравился и наш "Аванпост". Просто понравилось: "Однажды в Голливуде", "Эверест", "Зеленая книга", "Аббатство Даунтон", из легеньких - "Дождливый день в Нью Йорке".

Это если говорить о кино нынешнего года.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2019 21:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего бы посмотреть лазишь лазишь а чтобы посмотреть? Кому чего понравилось за прошлый год из фильмов, чего посоветуете?
"Загадочное убийство" с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Загадочное убийство" с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером.
Это да. Я его 3 раза уже смотрела). Скачала.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Хорошая тема. Мы только что "Звездные войны" посмотрели. Сыну понравилось, спецэфекты хороши.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы Шерлока уже сто раз пересмотрели. Ждём новых серий. И других фильмом с Бенедиктом Кембербетчем.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.12.2019 16:53
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр