загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А у нас дед мороз приходил. А у вас? Делимся фотками
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спасибо! Только наша почта не довезет, расколотят... Проверено многократно. Да и нет успеют... Согласен на фото. Повесь её на ёлку с бумажной ленточкой "Блохастику"! Другие тоже могут присоединиться. Фото игрушки с подписью в тему. Глядишь и нарядим виртуальную ёлочку для меня! )))

Вот, держи Сереж biggrin_rt_40.png это для "Блохастика" воображаемая ленточка(не хочу будить Андрюшку, спит, после ночной смены) biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 11:25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

Елочку нарядили, огоньки горят, Деда Мороза будем ночью ловить biggrin_rt_40.png Всех с наспупающим!!! dedmoroz.gif t7402.gif Всего самого наилучшего! Чтоб мечты сбывались!!! Любви и счастья!!! t7407.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Антон, Аарн Сарт:

Какой шикарный хомяк)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:47
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой тоже приходит ближе к утру. И мне вечно ничего не приносит
А вредным не приносит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А у нас главное украшение елки сидит и Деда с подарками караулит))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас главное украшение елки сидит и Деда с подарками караулит))
Пока мы копашились с подарками, вернулись, а наша "украшалка" уже себе приглядела подарок smile_rt_40.png

Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
А мы деда мороза со снегурочкой встретили случайно в лесу. Он и подарок желанный подарил за стишок.


Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр