загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением День Святого Валентина. Праздник наш или не наш?
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Ты помнишь когда у твоей жены День Рождения?? - За то я помню когда у неё 8 марта.... ******* Самый лучший способ запомнить какую нибудь значимую совместную дату - один раз про неё забыть. (с)
lol_rt_40.png У меня, наоборот, бм огорчало, что я не помню даже дату свадьбы. Потом с мамой договорилась, она мне за день-два напоминала.
По дням рождения хоть есть вк, выручает ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чё? Написано ж: "сделать профессиональным праздником"... "гендерные праздники давно потеряли свою актуальность". Проблемы со связыванием слов в предложениях и предложений с предложениями?
Чё - по китайски жопа.
валить в кучу не надо, если разделяете понятия. понимаем как пишите. не больше.
23 февраля у нас всенародный праздник, ибо 80% населения или служат или служили в армии, кроме больных.
это сейчас модно косить от армии, а в наше время с такими даже девки не гуляли.. если в армии не был, значит с головой не порядок- не взяли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня, наоборот, бм огорчало, что я не помню даже дату свадьбы. Потом с мамой договорилась, она мне за день-два напоминала. По дням рождения хоть есть вк, выручает
Я тоже забывал кроме дня варенья))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня, наоборот, бм огорчало, что я не помню даже дату свадьбы. Потом с мамой договорилась, она мне за день-два напоминала. По дням рождения хоть есть вк, выручает
мне Ок спасает)) помню ДР только самых близких..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
...Хочу мнения форумчан.
как и день обнимания,улыбок...которые мы сами для своих желанных определяем)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чё - по китайски жопа. валить в кучу не надо, если разделяете понятия. понимаем как пишите. не больше. 23 февраля у нас всенародный праздник, ибо 80% населения или служат или служили в армии, кроме больных. это сейчас модно косить от армии, а в наше время с такими даже девки не гуляли.. если в армии не был, значит с головой не порядок- не взяли.
80% rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
За 08 марта - ожидает провинившегося ад и пламень в 99 случаях из 100)))
А вообще, забавно, конечно) В день борьбы за равные права - требовать цветы и поклонение mosking_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, забавно, конечно) В день борьбы за равные права - требовать цветы и поклонение
Согласна ))), это очень забавно. Прям по Гегелю - перешло в противоположную плоскость.
Это с как гражданским браком - исторически и юридически это означало брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, но народ со временем решил иначе и бороться с этим мнением бесполезно )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот вопрос: день Валентина, 14 февраля, этт буржуйский, не наш праздник или все-таки хороший милый праздник в холодном феврале? Хочу мнения форумчан. Самой мне он нравится, милый и добрый праздник. Повод чтобы порадовать любимых милыми подарочками и сюрпризами. А вы как думаете???
Праздник как праздник, пусть будет happy_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Праздник буржуйский, как и Хэллоуин - не моя тема dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
ень Валентина, 14 февраля, этт буржуйский, не наш праздник или все-таки хороший милый праздник в холодном феврале?
Можно сидеть и гугнить: "Наш? Не наш! Отмечать? Пусть буржуи..."
А можно отметить и получить еще одно удовольствие в жизни, еще один презент, еще порадоваться... Почему плохо?

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр