загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Тебе не светит ничего" Признавайтесь, кто написал!
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Марина Вам стихи прислала.
Это та красавица, с которой Вы предлагали познакомиться? А она вкурсе хоть в итоге, что делаете такие смелые заявления? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
...Уезжай, чай не допивай
Снег или дождь там - уходи
Пусть хоть всего переморосит
Пусть хоть торнадо унесет вдаль
Может есть ещё твой трамвай
Может нет, всё равно иди
Там промозглый седой февраль
Ты теперь как и он - один (ц)

Навеяло))
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Мне тут девушка пригрозила за мой отказ встретиться с ней и провести вечер. Типа сильно пожалею об этом. Предупредила о своих сверхестественных способностях.

Как дальше жить и что делать.?
Думаю, к батюшке обратиться. Пусть помажет миром все мониторы и окропит спец.жидкостью все симки, флешки, аккумуляторы... помашет кадилом около системника. Или как там правильно? Кто знает? С собой канистру святой воды возить обязательно или надежнее к шаманке сразу бежать....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
...Уезжай, чай не допивай Снег или дождь там - уходи Пусть хоть всего переморосит Пусть хоть торнадо унесет вдаль Может есть ещё твой трамвай Может нет, всё равно иди Там промозглый седой февраль Ты теперь как и он - один (ц) Навеяло))
Ого. Со вкусом, с моросинкой. Умничка yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Мне тут девушка пригрозила за мой отказ встретиться с ней и провести вечер. Типа сильно пожалею об этом. Предупредила о своих сверхестественных способностях. Как дальше жить и что делать.? Думаю, к батюшке обратиться. Пусть помажет миром все мониторы и окропит спец.жидкостью все симки, флешки, аккумуляторы... помашет кадилом около системника. Или как там правильно? Кто знает? С собой канистру святой воды возить обязательно или надежнее к шаманке сразу бежать....
Ну да
Можешь возить

Трындец тебе rofl_rt_56.gif
Только жениться на ней, иначе куклу вуду устроит))

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Мне тут девушка пригрозила за мой отказ встретиться с ней и провести вечер. Типа сильно пожалею об этом. Предупредила о своих сверхестественных способностях. Как дальше жить и что делать.? Думаю, к батюшке обратиться. Пусть помажет миром все мониторы и окропит спец.жидкостью все симки, флешки, аккумуляторы... помашет кадилом около системника. Или как там правильно? Кто знает? С собой канистру святой воды возить обязательно или надежнее к шаманке сразу бежать....
Судя по тому, что Вы в отношениях, Вы не успели "защиту поставить" lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не успели "защиту поставить"
Это как, можно популярнее?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр