загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Поиск


(с) из инета

Тронуло... Удачи вам обоим от всей души!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Да уж...тронуло....так хочется верить, что и девушка найдется...и любовь случиться...и все у них будет хорошо)))Помните как говорил Ипполит (Яковлев) в "Иронии судьбы".. ""Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости!..."
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Да уж...тронуло....так хочется верить, что и девушка найдется...и любовь случиться...и все у них будет хорошо)))Помните как говорил Ипполит (Яковлев) в "Иронии судьбы".. ""Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости!..."
Вика-согласна с тобою-авантюризма нынче нет...всё так обыденно и скучно.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вика-согласна с тобою-авантюризма нынче нет...всё так обыденно и скучно....
Валюшка, подожди,сейчас придут мужчины и расскажут нам о том что мы женщины сами в этом виноваты...и недостойны мы рыцарей и красивых поступков)))) wink_rt_40.png secret_rt_44.gif А вобще на самом деле...эх разучились мы совершать маленькие ...сумасбродные подвиги...от которых мир ярче...увы..ты права все стало обыденнее
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 15.07.2012 08:59
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня друг когда увидит девушку с которой хочет провести пару ночей такие же письма пишет, и это работает =)))! Он так же видит жертву, если она ему понравилась начинает следить за ней(без палева), находит ее дом и расклеивает заготовленные объявы, дописывая туда необходимую инфу... И в большинстве получает то что хочет =)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2012 09:34
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
да уж. У некоторых товарищей всё продумано до мелочей.... И ведь работает. Остались еще наивные девушки на руси... =)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
да уж. У некоторых товарищей всё продумано до мелочей.... И ведь работает. Остались еще наивные девушки на руси... =)
Ну так если говоришь девушкам красивые слова, то мало кто не растает =))))!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2012 09:53
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
я как то к девушке после общения с ней по телефону и слыша её грустный голосок ночью на последней электричке к ней рванул,в автобус чуть ли не на ходу запрыгнул,цветы втридорога в ночной цветочной полатке купил!Пришёл к ней!а она мне чего приперся,мог бы и завтра приехать,ничего бы страшного не случилось бы!Так то!Другой пол дня сюрпрайз готовил,к её приезду вечером ванну приготовил с пеной с запохом роз,лепестками живых роз по верх пены,свечи в подсвечниках по бортикам,свет погасил специально в ванной!из пенопласта самодельную подставку для бокала с шампанским сделал,что бы прям в воде плавал!С холодным шампанским,рядом с ней!а она посмотрела на это всё,и как диктор ТВ ровным голосом спрашивает:"И где ты мол Серёжа такой герунде начитался?"Так что не надо "ляля" про романтику!Плавали знаем!!!
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так если говоришь девушкам красивые слова, то мало кто не растает =))))!
кто-то пользуется "красивыми словами" с недобрым умыслом.
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я как то к девушке после общения с ней по телефону и слыша её грустный голосок ночью на последней электричке к ней рванул,в автобус чуть ли не на ходу запрыгнул,цветы втридорога в ночной цветочной полатке купил!Пришёл к ней!а она мне чего приперся,мог бы и завтра приехать,ничего бы страшного не случилось бы!Так то!Другой пол дня сюрпрайз готовил,к её приезду вечером ванну приготовил с пеной с запохом роз,лепестками живых роз по верх пены,свечи в подсвечниках по бортикам,свет погасил специально в ванной!из пенопласта самодельную подставку для бокала с шампанским сделал,что бы прям в воде плавал!С холодным шампанским,рядом с ней!а она посмотрела на это всё,и как диктор ТВ ровным голосом спрашивает:"И где ты мол Серёжа такой герунде начитался?"Так что не надо "ляля" про романтику!Плавали знаем!!!
Не оценила... Ну не все же такие.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я как то к девушке после общения с ней по телефону и слыша её грустный голосок ночью на последней электричке к ней рванул,в автобус чуть ли не на ходу запрыгнул,цветы втридорога в ночной цветочной полатке купил!Пришёл к ней!а она мне чего приперся,мог бы и завтра приехать,ничего бы страшного не случилось бы!Так то!Другой пол дня сюрпрайз готовил,к её приезду вечером ванну приготовил с пеной с запохом роз,лепестками живых роз по верх пены,свечи в подсвечниках по бортикам,свет погасил специально в ванной!из пенопласта самодельную подставку для бокала с шампанским сделал,что бы прям в воде плавал!С холодным шампанским,рядом с ней!а она посмотрела на это всё,и как диктор ТВ ровным голосом спрашивает:"И где ты мол Серёжа такой герунде начитался?"Так что не надо "ляля" про романтику!Плавали знаем!!!
бывают же такие романтики!!! и где и по каким дорогам они ходят? cray_rt_62.gif sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не оценила... Ну не все же такие.
Конечно не все Татьян!но боюсь в эпоху эмансипации и феминизма 50%!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывают же такие романтики!!! и где и по каким дорогам они ходят?
ну таких наверняка много!Женщине нужно лишь помочь Мужчине раскрыться!Дать понять ему,что он не будет выглядеть смешно в Глазах Женщины!Многие Женщины сейчас очень легко "меняют" Романтику,Любовь и Чувства на $!Увы это так!к сожалению стало так!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну таких наверняка много!Женщине нужно лишь помочь Мужчине раскрыться!Дать понять ему,что он не будет выглядеть смешно в Глазах Женщины!Многие Женщины сейчас очень легко "меняют" Романтику,Любовь и Чувства на $!Увы это так!к сожалению стало так!
100% прав!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну таких наверняка много!Женщине нужно лишь помочь Мужчине раскрыться!Дать понять ему,что он не будет выглядеть смешно в Глазах Женщины!Многие Женщины сейчас очень легко "меняют" Романтику,Любовь и Чувства на $!Увы это так!к сожалению стало так!
В том-то и дело, Сергей, что я не говорю за других, я говорю о себе )) Я - романтик еще тот! И всегда любила устраивать пусть маленькие, но сюрпризы "романтИк" )) Только вот получалась картинка наоборот )) Мой бывший муж дарил цветы только по двум праздникам - день рождения и 8 марта! А потому что - "дорогие цветы покупать непрактично - дорого, а простоят недолго, а полевые цветы - я слишком тебя люблю, чтобы дарить такую дешевку" biggrin_rt_40.png А уж про ванну с лепестками ))) Это уж на грани фантастики..
А всех под одну гребенку.. Мы все разные - у каждого свой выбор )))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Очень позитивная история в Московской маршрутке))
Не удержались и скопировали))

***
Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этомbiggrin_rt_40.png

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась smile_rt_40.png было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну. ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова... А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит... садиться сзади водителя.. и тут начинается сказка простоbiggrin_rt_40.png Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе... он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"

...отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
с баша:

Den: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение? Нужно придумать что-нибудь оригинальное. Например, предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 баксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ОЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
с баша: Den: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение? Нужно придумать что-нибудь оригинальное. Например, предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 баксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему. В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу. А на бумаге будет "ОЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да уж программа "Розыгрыш"...хотя тоже креативно)))Думаю девушка оценит)))
Анна, Россия, Краснодар, 32 года
Анна, Краснодар, 32 года.
 
Ах! Какие истории))) аж за душу берет!!! Так хочется верить, что много таких парней)))
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Прикольно, мне очень понравилась эта история, меня бы кто нибудь так разыскивал rolleyes_rt_40.gif ммм
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то и дело, Сергей, что я не говорю за других, я говорю о себе )) Я - романтик еще тот! И всегда любила устраивать пусть маленькие, но сюрпризы "романтИк" )) Только вот получалась картинка наоборот )) Мой бывший муж дарил цветы только по двум праздникам - день рождения и 8 марта! А потому что - "дорогие цветы покупать непрактично - дорого, а простоят недолго, а полевые цветы - я слишком тебя люблю, чтобы дарить такую дешевку" А уж про ванну с лепестками ))) Это уж на грани фантастики.. А всех под одну гребенку.. Мы все разные - у каждого свой выбор )))
Да никого я под "одну гребёнку" и "не чесал"!Своё субъективное мнение написал!Не более!А как косвенное подтверждения могу привести несколько примеров хорошо всем известным!Например:почему то топ модели и всякие "Мисс" становятся женами или любовницами-банкиров,чиновников,олигархов или даже криминальных авторитетов но никак ни водителей троллейбусов,токарей или машинистов тепловоза например!Порою уже на первых свиданиях из уст Женщины звучит вопрос где работаешь или кем работаешь(часто к сожалению,что бы выяснить предполагаемый,приблизительный доход Мужчины,а не для понятия его Внутреннего Мира)И маленький пример "романтичности" Женщин,не всех естественно,но и не 3х на всю страну,точнее маленький тест для Прекраснейших Леди сайта!Как Вы Сударыни думаете,сколько Женщин устроит "разнос" своим Мужчинам,если допустим в порыве романтических чувств,купят на всю премию,допустим в 10000,цветов,целый огромный букет,роз!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр