загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого вы сажать собрались? От женихов горница ломится?
1. Изначально договариваться на раздельный бюджет. А не так чтоб за 30000 у меня но сёмгу я люблю. Пожарить?
2. "Женихи" это не сильно большая проблема. Замуж в общем тоже. Важным вопросом в этом является любовь обоюдная а не всякая фигня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем он такой - "хоть кого-то"? Я себя ценю, чтобы такой был рядом.
Мне не важно сколько мужчина зарабатывает, лишь бы не ухудшал мою жизнь с ним)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не люблю, когда меня используют. Готова отдавать, если это не игра в одни ворота...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. С праздником прошедшим ) 2. Я тоже содержать никого не должна, но с появлением мужчины готовить приходится в 2 раза чаще. Потому что я то обойдусь, а он "добытчик" нет. Готовки больше - посуды больше. Готовьте сами - не вопрос. 3. Не надо так остро реагировать. Я тоже работаю и детей содержу помимо себя.
1. Спасибо)
2. Так прямо и в два раза чаще? Странно вы считаете. Не из одной кастрюли разве семья кушать будет? Посуду считать это вообще маразм... blink_rt_40.gif
3. А как нужно реагировать? Молча пройти мимо?
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне не важно сколько мужчина зарабатывает, лишь бы не ухудшал мою жизнь с ним)))
Вот мне это тоже ближе всего.
По сути отношения складываются отлично тогда, когда обоим в этих отношениях лучше, чем каждому быть по раздельности
Это верно, как и в любовном плане, так и в экономическом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 00:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.. . "Женихи" это не сильно большая проблема. Замуж в общем тоже...
Да нуууу, ой ли? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 00:42
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зачем тут такое писать? Королевишны прямо собрались) Я не кухарка, хочет жрать холодильник пусть заполняет, бюджет только раздельный... Мне вот слух режет Да уверен не только мне. Изначально отношение к мужчинам, как к полубомжам каким то.
У меня вот у подруги муж и приготовить может и делает когда ему нужно, и убраться может и т.д. и вопрос о раздельности бюджета у них не стоит.
Но! Когда ты вкладываешься, и еду полностью готовишь, и т.д. плюс все покупки на тебе, он один раз в Ашан на 4к сходил типа обеспечил а то что ты по 500р каждый день день то молоко то хлеб то рыбу хорошую на 4 к купили, и коммуналка и прочее это тогда как? А ещё и глажка и все остальное?
Этому давать или не давать? А у него турнир по танкам не давать
На фига это надо? Нет я не кухарка я не уборщица не прачка и тд
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Раздельный бюджет не понимаю- нафиг тогда такие отношения?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этому давать или не давать? А у него турнир по танкам не давать На фига это надо? Нет я не кухарка я не уборщица не прачка и тд
lol_rt_40.png что давать?
Короче все ясно. Пишите дальше, как вы будете "строить" виртуального мужчину, удачи в фантазиях))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 00:47
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
2. Прямо да. Кастрюля супа с мужем на 2 дня без него и на 4 хватит. Я то могу и обойтись а муж не может. С ужином тоже самое.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
Почитайте, что такое спонсор, спонсорство. И скорее всего Вы не захотите, что бы он у Вас был)).
Быть спонсором спортсмена, художника, музыканта хорошо, и почетно. А спонсором женщины, как то не очень по моему.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Фраза "не хочу быть спонсором" , я так понимаю означает "не ищу содержанку".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2. Прямо да. Кастрюля супа с мужем на 2 дня без него и на 4 хватит. Я то могу и обойтись а муж не может. С ужином тоже самое.
А если сварить за раз не литр супчика, а два к примеру? Нет, не судьба? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бухгалтер. Главным работаю 20 лет (в этом ноябре будет). Я тоже все высчитать и пересчитать могу)
Да я не про это. Сложно мне было бы жить с человеком, который будет высчитывать, сколько на продукты в неделю можно потратить и ни копейкой больше)
Было у меня такое уже. Тем более не пойму, если еще и мой привычный уровень жизни занижать начнут, типа это не покупай дорого, и тд.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раздельный бюджет не понимаю- нафиг тогда такие отношения?
Вот я тоже за совместный.
А готовка, уборка и прочее - по возможностям и силам каждого. Всё-таки мужчина и сам может приготовить, убрать и тп - ведь как-то он жил до этого. Тут вопрос мотивации - хочешь побыстрее покушать - помоги приготовить, хочешь чтобы мы побыстрее спать пошли - помоги убрать помоги с посудой и т.п. Если человек хочет побольше времени провести с любимым, то он будет помогать для того, чтобы на обоюдное времяпровождение оставалось как можно больше времени.
Также и в "мужских" делах дама и подаст, и подержит, чтобы любимый побыстрее уделил ей внимание.
Никаких заставляний, криков и прочего - все только на добровольной основе...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
что давать? Короче все ясно. Пишите дальше, как вы будете "строить" виртуального мужчину, удачи в фантазиях))
Я не буду никого строить. Но и в услужение его величеству мужчине я тоже не нанималась.
Вибратор дешевле и безотказные. Детей у меня двое больше не хочу. Вот и отградите меня от своего внимания.
Ваш праздник был вчера. Время 0.50 24 февраля
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почитайте, что такое спонсор, спонсорство. И скорее всего Вы не захотите, что бы он у Вас был)). Быть спонсором спортсмена, художника, музыканта хорошо, и почетно. А спонсором женщины, как то не очень по моему.
У девчат тоже частенько вижу: Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть. По моему это нормально.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нуууу, ой ли?
Серьезно. Зачем? Чтобы приобрести доп обязанности и уменьшить свои права?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никаких заставляний, криков и прочего - все только на добровольной основе...
Все по желанию, а если этого делания нет, а только ты должна- нафиг такое. Я должна только себе и своим детям, остальным я могу хотеть и хочу, если понимаю, что обо мне тоже заботятся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не буду никого строить. Но и в услужение его величеству мужчине я тоже не нанималась. Вибратор дешевле и безотказные. Детей у меня двое больше не хочу. Вот и отградите меня от своего внимания. Ваш праздник был вчера. Время 0.50 24 февраля
В анкете тогда так и напишите:
- вибратор есть, рожать не буду, здесь ищу... Хм... Кого ищу?... Дурачка ищу, вот lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр