загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы в преферанс поиграла, но не с кем.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Толь, вы серьёзно?) Близкий человек рядом - это чудесно) Но не им же одним жить 24 часа в сутки) Вы так любые отношения задушите) Отдыхать тоже друга от друга надо) Почему бы и не на форуме? Тем более, с этими "ярлыками"))) Они честно показывают, что просто общаются тут, что в этом плохого?)
Можно на форумах, про электронику, машины, рецепты, расстения и тд... НО НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЖЕ?!?!?!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы в преферанс поиграла, но не с кем.
Научите? Я уже забыл) с удовольствием составлю компанию) помню из детства как бабушка с дедушкой играли вечерами в карты) эх, белая зависть)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Научите? Я уже забыл) с удовольствием составлю компанию) помню из детства как бабушка с дедушкой играли вечерами в карты) эх, белая зависть)
Двоих человек не хватит. Нужно 3 или 4.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно на форумах, про электронику, машины, рецепты, расстения и тд... НО НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЖЕ?!?!?!
Ой, да ладно, бросьте) На этом форуме - точно такой же кружок по интересам))) Просто всегда разный. Сегодня кекс и кружавчики, завтра котики и тортики) Никакой, по сути, разницы)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Двоих человек не хватит. Нужно 3 или 4.
У нас есть 2 девочки))) мы никому не расскажем)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Толь, вы серьёзно?) Близкий человек рядом - это чудесно) Но не им же одним жить 24 часа в сутки) Вы так любые отношения задушите) Отдыхать тоже друга от друга надо) Почему бы и не на форуме?
По мне это тоже странно отдыхать от любимого на форуме СЗ...
Когда у людей чувства, любовь, хочется все свободное время проводить рядом, вместе, что-то обсуждать, вместе что-то делать...
И общение тоже в компании таких же проводить хочется, и все равно вместе...
А если хочется отдохнуть друг от друга, то в основном в живом общении с подругами для нее и друзьями для него...
А отдых в виртуальном пространстве, где ещё и большинство одиночки и ищут пару как-то совершенно странно...
Но это имхо...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
НУ и где марина? Вроде про кекс предлагала.... и сразу прятаться)
Кексы испечь могу, но не пеку- вредно для фигуры)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно, бросьте) На этом форуме - точно такой же кружок по интересам))) Просто всегда разный. Сегодня кекс и кружавчики, завтра котики и тортики) Никакой, по сути, разницы)
Вам понравится что ваша вторая половина будет сидеть на сайте знакомств и болтать с другими девушками на тему с-са и кружавчиков?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас есть 2 девочки))) мы никому не расскажем)))
Вряд ли девочки осилят теорию вероятности biggrin_rt_40.png А без её использования сложно играть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне это тоже странно отдыхать от любимого на форуме СЗ...
На самом деле мне вот не хотелось проводить 100% времени с человеком, форум- это же не знакомства
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли девочки осилят теорию вероятности А без её использования сложно играть.
"Теория вероятности" - даже предлагать свою компанию не буду sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли девочки осилят теорию вероятности А без её использования сложно играть.
Ну, друзья по выходным могут составить компанию)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне это тоже странно отдыхать от любимого на форуме СЗ... Когда у людей чувства, любовь, хочется все свободное время проводить рядом, вместе, что-то обсуждать, вместе что-то делать... И общение тоже в компании таких же проводить хочется, и все равно вместе... А если хочется отдохнуть друг от друга, то в основном в живом общении с подругами для нее и друзьями для него... А отдых в виртуальном пространстве, где ещё и большинство одиночки и ищут пару как-то совершенно странно... Но это имхо
dntknw_rt_60.gif

У каждого свои потребности, реального и виртуалного общения) В этом конкретном форуме ничего плохого не вижу, тем более, с такими ярлычками) Люди, получившие их, уже, как правило, долгое время здесь, всех знают, со многими общаются) Если есть время на это и это тоже радость приносит, зачем от неё отказываться?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кексы испечь могу, но не пеку- вредно для фигуры)
Вот... только слова))(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кхе-кхе. Голос из-за угла:
если продолжите обсуждения "хорошо ли сидеть на форуме парным " - опять будет спор и шкандаль sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Теория вероятности" - даже предлагать свою компанию не буду
Я тебя научу biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам понравится что ваша вторая половина будет сидеть на сайте знакомств и болтать с другими девушками на тему ceкcа и кружавчиков?
Ммм... не знаю) Если я всё это тоже видеть буду, почему нет?) Ради Бога))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, друзья по выходным могут составить компанию)
В кругу совсем незнакомых мужчин я не стану играть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Моей дочке 25 .В детстве я очень много уделяла внимания занятиям по лепке,рисованию в альбоме и (раскрасок много было),чтению, настольным играм,пазлы собирали. Когда дочка побольше стала,то бисороплетением занималась, поделки делала из тканей и соломы. Очень до сих пор любим вышивать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр