загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что делать с этой бедой?
Немного погодя до дома доберусь, поужинаю и решим, делов-то.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че за мода пошла - простыни писать без пояснений и комментариев?
Не сердитесь, Анюта! Мы, мужчины, любим порассуждать долго и обстоятельно. Особенно, за кружкой пива с жареным арахисом.

Вот, для настроения, послушайте весёлую песенку:

LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вы читали?
Я вообще люблю читать dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Была тема нестандартных мелкосерийных противоугонок. Занимался раньше. Скрытые герконы в авто. Блоки всевозможных блокировок цепей зажигания, впрыска.
Да че.
Я в счётчиках электроэнергии делал болт у которого на шляпке сектора имели разное сопротивление. А тут противоугонка.
Детский сад.
Ну ноги крепкие сердце сильное ума нет вот и носился с бензином.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не сердитесь, Анюта! Мы, мужчины, любим порассуждать долго и обстоятельно. Особенно, за кружкой пива с жареным арахисом. Вот, для настроения, послушайте весёлую песенку:
Это с утра-то?))) Ну, если б мне с утра пива бы налили и арахису отсыпали, я б, пожалуй, даже эту простынь прочла бы с удовольствием ))))))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В этой теме нет совершенно ничего смешного,кто ни разу в реалиях не сталкивался с этим ( возможно им будет смешно).
Но если в алкогольном опьянении водители это беда большая очень. И правильно делают,что усиление нарядов ГИБДД на дорогах в праздничные и выходные.Работа у них далеко не из лёгких, но мало кто об этом упоминает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Работа у них далеко не из лёгких, но мало кто об этом упоминает.
Помолимся за сих трудяг, бедные гайцы...

Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Помолимся за сих трудяг, бедные гайцы...
Нельзя всех под одну гребенку равнять ,очень много честных и порядочных людей работает в этой структуре,которые действительно службу свою выполняют с ответственностью и добросовестно.

Я не говорю о тех ...чьи карманы взятки пополняют ...они не знают,что такое лютый холод на улице по 12 часов,проливной дождь часами,снег,выхлопные газы постоянно,ответственное выполнение своих обязанностей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нельзя всех под одну гребенку равнять ,очень много честных и порядочных людей работает в этой структуре,которые действительно службу свою выполняют с ответственностью и добросовестно. Я не говорю о тех ...чьи карманы взятки пополняют ...они не знают,что такое лютый холод на улице по 12 часов,проливной дождь часами,снег,выхлопные газы постоянно,ответственное выполнение своих обязанностей.
lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нельзя всех под одну гребенку равнять ,очень много честных и порядочных людей работает в этой структуре,которые действительно службу свою выполняют с ответственностью и добросовестно. Я не говорю о тех ...чьи карманы взятки пополняют ...они не знают,что такое лютый холод на улице по 12 часов,проливной дождь часами,снег,выхлопные газы постоянно,ответственное выполнение своих обязанностей.
Только помните об одном, точно знаю, что в службе ГИБДД задерживаются только люди не обремененные чувством совести rtfm_rt_52.gif Это факт!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр