загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Лучше казаться гораздо хуже чем на самом деле. Это отсечет всяких темных личностей.
Может и лучше, но вряд ли кто-то захочет себя так выставлять)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, что встреча непойми с кем, лучше, чем ничего. Не, ну если у кого-то времени вагон, то наверное все равно (я не про Вас)))
Простите конечно, но если вам человек не понравился это же не значит, что он не пойми кто) . Просто лучше какие-то шаги, даже пока неудачные, но это все равно ближе к цели, больше шансов найти того человека, чем сидеть и не с кем не встречаться))).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите конечно, но если вам человек не понравился это же не значит, что он не пойми кто) . Просто лучше какие-то шаги, даже пока неудачные, но это все равно ближе к цели, больше шансов найти того человека, чем сидеть и не с кем не встречаться))).
Не разделяю эту точку зрения. Что хорошо одному, другому нет
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не разделяю эту точку зрения. Что хорошо одному, другому нет
Вы не согласны с тем, что человек, который встречается быстрее найдет себе вторую половинку, чем человек сидящий дома ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не согласны с тем, что человек, который встречается быстрее найдет себе вторую половинку, чем человек сидящий дома ?
Если ошибиться в собеседнике, когда он окажется не тем, кого мы себе напредставляли, это одно. И совсем другое ходить на встречи с каждым, кто на них приглашает. Это для свободных людей, располагающих массой свободного времени. Мне такие встречи априори не интересны.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
человек, который встречается быстрее найдет себе вторую половинку, чем человек сидящий дома ?
Есть хорошее выражение... Лучше редко, да метко. Чем часто и мимо ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть хорошее выражение... Лучше редко, да метко. Чем часто и мимо ))
По теории вероятности всё же наоборот.
Ну собственно можно и на попе ровно сидеть.
Кому что больше нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
По теории вероятности всё же наоборот. Ну собственно можно и на попе ровно сидеть. Кому что больше нравится.
А можно ходить до тошноты на пустые встречи с не интересными Вам людьми . Каждому свое
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 18:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно ходить до тошноты на пустые встречи с интересными Вам людьми . Каждому свое
Это как?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как?
Я не знаю зачем ходить лишь бы на какие встречи. Говорят по теории вероятности кого-то да встретишь dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно ходить до тошноты на пустые встречи с интересными Вам людьми . Каждому свое
Тут что то в кавычки надо взять - или тошноты, или пустые, ну или интересными.
А иначе смысл теряется.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тут что то в кавычки надо взять - или тошноты, или пустые, ну или интересными. А иначе смысл теряется.
Добавить частичку не))). Пальцы не попадают biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем ходить лишь бы на какие встречи. Говорят по теории вероятности кого-то да встретишь
Вот выше не увидела про "лишь бы какие встречи". Да и лишь бы с кем, тоже.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добавить частичку не))). Пальцы не попадают
Бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот выше не увидела про "лишь бы какие встречи". Да и лишь бы с кем, тоже.
Возможно не так поняла, что девушка имела ввиду. Но свою позицию изложила на этот счёт
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я боюсь такие встречи.Социофобия
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут живешь с человеком годами, а потом оказывается, Что не зная его и не так воспринимал, а вы хотите По анкетным данным, По общению в интернете и По встрече за чашкой кофе определить что это за человек)))
Да. Говорят, пока не разведёшься, не узнаешь, что за человек. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть хорошее выражение... Лучше редко, да метко. Чем часто и мимо ))
А выходит редко да мимо sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не согласны с тем, что человек, который встречается быстрее найдет себе вторую половинку, чем человек сидящий дома ?
Я согласен , я за частоту встреч biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр