загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Сало печали...
Или куммершпек (нем) - лишний вес,набранный в результате «заедания стресса», дословно «сало печали».
Не знаю как у вас, а у меня зимой жесткий куммершпек. Абсолютный жир грусти.
И все это время меня сопровождает чувство, которое я никак не могла описать, пока не узнала про...
Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись.
Русский язык считается великим и могучим. Серьезно?! Я три месяца не могла объяснить, что со мной происходит! А у меня просто куммершпек и калсарикяннит.
И как проклятье, со мной происходит постоянно жуска (фр.). Это состояние, когда снова и снова прокручиваешь в голове разговор и придумываешь классный ответ. А разговор давно закончился.
И напоследок важные слова: прескевю (фр.) - состояние, когда человек не может вспомнить слово, которое вертится у него на кончике языка и кажется, что он вот-вот его вспомнит. Тартле (шот.) паническое состояние, когда человек не может вспомнить имя человека, которого он должен представить кому-либо.
Теперь нас всех будет преследовать прескевю после этого слова.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись.

Фото в чулочках голой и пьяной хде?)) rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 15:06
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ща маску сварочную себе подбираю. Одна из серий называется 3M™ Speedglas®. В яндексе набираю русским маска спид....)) Вылезают ватномарлевые изделия sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Сало печали... Или куммершпек (нем) - лишний вес,набранный в результате «заедания стресса», дословно «сало печали». Не знаю как у вас, а у меня зимой жесткий куммершпек. Абсолютный жир грусти. И все это время меня сопровождает чувство, которое я никак не могла описать, пока не узнала про... Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись. Русский язык считается великим и могучим
Ну так и отправляйтей цум тойфель, если вам так русский язык не нравится.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Сало печали... Или куммершпек (нем) - лишний вес,набранный в результате «заедания стресса», дословно «сало печали». Не знаю как у вас, а у меня зимой жесткий куммершпек. Абсолютный жир грусти. И все это время меня сопровождает чувство, которое я никак не могла описать, пока не узнала про... Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись. Русский язык считается великим и могучим
Не знаю как у вас.
У многих моих знакомых женщин это сало только в голове. Плюс неуверенность в себе и недостаток внимания
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Яна, волосы класс!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Сало печали... Или куммершпек (нем) - лишний вес,набранный в результате «заедания стресса», дословно «сало печали». Не знаю как у вас, а у меня зимой жесткий куммершпек. Абсолютный жир грусти. И все это время меня сопровождает чувство, которое я никак не могла описать, пока не узнала про... Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись. Русский язык считается великим и могучим
Короче у вас короновирус)).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В своё время понравилось понравилось португальское слово saudade, означает тоску по потерянному прошлому...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Сало печали... Или куммершпек (нем) - лишний вес,набранный в результате «заедания стресса», дословно «сало печали». Не знаю как у вас, а у меня зимой жесткий куммершпек. Абсолютный жир грусти. И все это время меня сопровождает чувство, которое я никак не могла описать, пока не узнала про... Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись. Русский язык считается великим и могучим
если данный пост рассматривать через призму Вашей анкеты, то становится явно видна дисморфофобия umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Что ни тема, то шедевр)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема не про еду, но в рубрике хор настр...
Съем орешек, похожий на мозг.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Когда-то очень понравилось....

(bakku-shan)(японский) - ситуация, при которой девушка со спины кажется привлекательной, но при виде её лица это впечатление резко меняется в худшую сторону lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Русский язык считается великим и могучим. Серьезно?! Я три месяца не могла объяснить, что со мной происходит! А у меня просто куммершпек и калсарикяннит.
По-русски это называется самобичевание в затворничестве ))) .

"И как проклятье, со мной происходит постоянно жуска (фр.). Это состояние, когда снова и снова прокручиваешь в голове разговор и придумываешь классный ответ. А разговор давно закончился" - по-русски это мысленная жвачка, свойственная людям с обсессивно-компульсивным синдромом.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Безавиль(французский) – «половой акт в городе», термин используется французами для обозначения того набора косметических средств и средств гигиены, которые необходимо взять с собой человеку, который планирует провести ночь не дома, а у любимого loveyes_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Калсарикяннит (фин.) - выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить, главное потом не Rwhe (язык тсонга) - уснуть на полу голым, изрядно напившись. Фото в чулочках голой и пьяной хде?))
Ага, ага. Так-то нафантазировать от скуки я могу тоже что угодно.))))

З.Ы.: Иногда муж на час может выручить)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не знаю, не знаю...у моих кошатин сало вообще не от печали..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Безавиль(французский)
Смущает приставка "без"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
прескевю - мой мир перевернулся! Я часто под прессом этого кевю girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
прескевю - мой мир перевернулся! Я часто под прессом этого кевю
Выпейте кюве
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда-то очень понравилось.... (bakku-shan)(японский) - ситуация, при которой девушка со спины кажется привлекательной, но при виде её лица это впечатление резко меняется в худшую сторону
haha_rt_56.gif У нас говорят "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка"))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хватит о грустном girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр