загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
фу
Да я тоже объяснял что я симпатичней rofl_rt_56.gif и ваще
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да без разныцы что нра Должен нра только твой мужчина Иначе ты не его женщина
я согласна. Но только вот почему тогда мужчинам можно на всех заглядываться, кроме своей женщины? Мужчинам же тоже может кто-то нравиться кроме своей женщины )) Конечно это некрасиво было при собственном мужчине воздыхать о каком-то кумире...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Получаю эстетическое удовольствие, когда смотрю фильм с Бондаренко или футбол с Роналдо)
Слюнями не исхожу)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я согласна. Но только вот почему тогда мужчинам можно на всех заглядываться, кроме своей женщины? Мужчинам же тоже может кто-то нравиться кроме своей женщины )) Конечно это некрасиво было при собственном мужчине воздыхать о каком-то кумире...
Да просто сам вопрос такой провокационный.
Типа какие кравятся.
Не нужно на такие вопросы отвечать в серьез

Мужик отвечает за свою женщину. Она ему и нравится.

Остальные кобелиные "в хорошем" смысле замашки присутствуют, так как у таких мужиков попросту тупо больше шансов на размножение и таких в итоге больше по численности.

А еще помню из переписке на этом сайте - задал одной девушке провокационный вопрос "какие мужчины тебе нравятся?" Вопрос открытый, можно было отвечать что угодно. Выпалила: "высокие". Объяснил что я не высокий, потом долго выслушивал что ниче, норм, ведь так сложно найти нормального мужа ))) Просто - вопрос в отношении. Если женщина начинает сравнивать фото или онтропометрию с эталонными - мне становится скучно sarcastic_rt_50.gif

Но дело каждого человека, как мыслить. С уважением ко всем)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто сам вопрос такой провокационный. Типа какие кравятся. Не нужно на такие вопросы отвечать в серьез Мужик отвечает за свою женщину. Она ему и нравится. Остальные кобелиные "в хорошем" смысле замашки присутствуют, так как у таких мужиков попросту тупо больше шансов на размножение и таких в итоге больше по численности. А еще помню из переписке на этом сайте - задал одной девушке провокационный вопрос "какие мужчины тебе нравятся?" Вопрос открытый, можно было
Вань) у тебя похоже комплексы
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вань) у тебя похоже комплексы
У меня нет. Встречался с девушками выше меня на голову почти. Это даже круто выглядит))

Я за простое - сказала что нравятся высокие - идешь дальше искать высоких mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня нет. Встречался с девушками выше меня на голову почти. Это даже круто выглядит)) Я за простое - сказала что нравятся высокие - идешь дальше искать высоких
Но тебя почему то задевает, если она скажет « О, красавчик- актёр!»
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Получаю эстетическое удовольствие, когда смотрю фильм с Бондаренко или футбол с Роналдо) Слюнями не исхожу)))
Да молодец
Некоторые вообще уже по наличию запаса гречки и туалетной бумаги определяют свои симпатии man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но тебя почему то задевает, если она скажет « О, красавчик- актёр!»
Наверное обилие ее слюны на телеке, когда прилипает. Вредно для электроники sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наверное обилие ее слюны на телеке, когда прилипает. Вредно для электроники
Терпел же)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпел же)))
Перевоспитывать или что то объяснять в таких случаях женщине безполезно. Лично мне было нужно время чтобы въехать в это.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перевоспитывать или что то объяснять в таких случаях женщине безполезно. Лично мне было нужно время чтобы въехать в это.
Перевоспитывать хоть кого бесполезно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перевоспитывать хоть кого бесполезно)
Тоже догадалась?
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоже догадалась?
Я уже давно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже давно)
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не ржи)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выслушивать постоянно какой он восхитительный, волшебный - как то не то.
От мужчин тоже неприятно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От мужчин тоже неприятно
Есссно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр