загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь, что ещё не скупили все моющие средства ))) Квартиры будут у всех стерильные
Не подсказывайте! )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь, что ещё не скупили все моющие средства ))) Квартиры будут у всех стерильные
Водкой будем протирать sarcastic_rt_50.gif
Кто там про огненную воду писал от Ванги?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не подсказывайте! )
Да ладно, про мыло уже все рассказали sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Превентивные меры на уровне государства объявлены в должной мере...теперь всё зависит от нас.
Апагаварить?) О прогнозах?)))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
2021 года?
Опечатка lol_rt_40.png 6.04
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жень, ну не знаю....от губернаторов уже будет зависеть. Наш строго-настрого всех предупредил. Наказывать обещал за это... У нас ходит слушок, что ВВП их предупредил, типа, что дойдет до снятия с постов, под личную ответственность руководителя региона.
У нас только так и надо)

А от губернатора вообще зависит, как регион живет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я опять в пролёте?)))
Ни в коем разе. Я больше философски)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас Воспитатель позвонила, сказала наш сад работать не будет- будут дежурные группы в другом саду
И у нас дежурная организована, в нашем саду.

Просто я самый "ужасный" родитель sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Наша организация круглосуточная....не отдыхаем че ли.. до сих пор ничего не сказали, написала руководству, жду ответ.
Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

25 марта 2020 года 19:00
Текст Указа:

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

3. Федеральным органам государственной власти определить численность федеральных государственных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.

4. Органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления определить в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки на соответствующей территории Российской Федерации численность государственных и муниципальных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.

5. Организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность работников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих организаций.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Такие?
Ох, Лёха, Лёха rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А от губернатора вообще зависит, как регион живет.
Это безусловно...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Апагаварить?) О прогнозах?)))
Прогноз для Москвы? Для регионов? или для РФ в целом?
Мне кажется, что это 3 разных истории будет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ладно, про мыло уже все рассказали
я пропустила )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаете, сбегутся гнев вымещать на вас, что к бывшим в душе пылает?
Да кто знает, кто без мужчины, от тоски hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, писали, что прогнозируют пик эпидемии в России к 5 апреля, поэтому в конце выходной недели еще сообщат, будут ли продлевать..лично для меня это только отсутствие онлайн обучения, больше ничего нового)
В смысле? Школу отменили?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Перед карантинной неделей в смысле Напоследок рабочей)
Фух, а то я уж подумал , вы того, прощаетесь с нами sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фух, а то я уж подумал , вы того, прощаетесь с нами
Даже, если так) вернётся же lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сейчас в метро еду, рядом такие симпампульки Взять бы одну такую за мягкое место , и на карантин
Руся - ты как кот, который ходит возле сметаны, облизывается , а попробовать не решается ! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне приказ вчера прислали от работодателя: воздержаться, только в случаях крайней необходимости. Причем, мы практически в лесу живем, я так буду гулять, с кем я там вирусным, кроме волков столкнусь
У нас в лесу первомайская демонстрация. Весь город туда идёт на выгул girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да кто знает, кто без мужчины, от тоски
Чтоб так крышу сорвало... или алкоголь, а бары сейчас закрыты, или обаяние мужчины, но об этом мужчина уже в курсе, сталкивался с тем, что на него вешаются...
Предположу: вы в безопасности, Руслан ) Но вдруг ошибаюсь и "на грех и грабли стреляют"? Откройте запись в очередь тему, узнаем girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр