загрузка
Страницы:
1
2
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Кто чем будет заниматься в выходную неделю? - Пересмотреть все фильмы вселенной Марвел
Я б этим, но мне не светит cray_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я за неделю на больничном пересмотрела все фильмы по подписке на IVI, в квартире чисто, у сына чуть "3" по географии не вышло, так с моей подачи разобрали весь курс географии с ним (весь учебник), теперь беремся за биологию...он уже в шоке о меня и от карантина. Мне надо срочно придумать себе занятие, чтобы я от него отстала
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
У кого то отдых кан кулы, а у меня эх работаsmile_rt_40.png так, что и вышивка и уборка и кулинарка и телек и книги у меня в ультра быстром режиме на выходных только
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 10:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как изучаете? Гикбрайнс? Тоже хочу. Реально. Придется перепрофилироваться чуток.
Я уже с прошлого года в процессе перепрофилирования wink_rt_40.png
Главное начать)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Кто чем будет заниматься в выходную неделю? Реально - повод для дополнительного хобби! Кстати, спешите, потом магазины не продуктовые могут закрыть и не успеете прикупить необходимые для хобби штуки. Варианты: - Макраме, вязание - Собирать мега-сложную модель корабля парусника - Формикарий (завести муравьев) - Пересмотреть все фильмы вселенной Марвел - Пересмотреть все серии подряд "Игры престолов" - Вспахать все грядки на огороде - Починить машину - П
Я занялась онлайн обучением umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Главное чтобы был комп и интернет
Один знакомый депутат сегодня написал, что у них в Госдуме собирают адреса, куда им доставлять письма, в случае отключения интернета blink_rt_40.gif
Думаю, не с проста....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Один знакомый депутат сегодня написал, что у них в Госдуме собирают адреса, куда им доставлять письма, в случае отключения интернета Думаю, не с проста....
ohmy_rt_40.png
Вот это пипец будет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это ...
спокойно. Предварительная договоренность на случай, если возникнут перебои и их некому будет устранить в связи с общим распоряжением о нерабочей неделе.
Но книжками и киношками лучше запастись )
*у меня киношки с января не смотрены, книг и того больше в листе ожиданий.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокойно. Предварительная договоренность на случай, если возникнут перебои и их некому будет устранить в связи с общим распоряжением о нерабочей неделе. Но книжками и киношками лучше запастись ) *у меня киношки с января не смотрены, книг и того больше в листе ожиданий.
Без паники!!!! .. silence_rt_40.gif

... Ладно. Интернет везде отключат! Паникуем!!!

dance4_rt_78.gif sarcastic_rt_50.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Хочу беседку покрасить, обновить немного, ну и таблички всякие прикольные прилепить.
Дача это то место, где я могу реализовать свою фантазию полностью.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие идеи?
Отправиться в пеший поход по лесным тропам в Киров к Серёге Кировскому, а потом - обратно.

А мы с Талитой смотрим спектакли и фильмы, вставив флешку в огромный телевизор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Один знакомый депутат сегодня написал, что у них в Госдуме собирают адреса, куда им доставлять письма, в случае отключения интернета Думаю, не с проста....
А как же дистанционное обучение? wacko_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Кто то отдыхать будит а тут работай и еще раз работай. Время будит наконец то столик внучке доделаю а то руки не доходят((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же дистанционное обучение?
Может обойдется dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хорошая тема. У меня план такой:1.дочитать книжку по html. 2. Начать по css. 3. Напечатать и объединить наконец свои рецепты в единое целое. 4. Начать (хотя бы) читать книжку на английском. 5. Ремонт в прихожей. 6. Придумать что сделать со сломаным шкафом. Ну и хватит.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Пересчитать в двух килограммовых пачках рисинки rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Грядки не получится вскопать- похолодание резкое на той неделе в столичном регионе
Наверное имел в виду убрать весь снег с участка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр