загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девчонки, привет!
Вот не говорите потом что Желтый тут постит только всяких женоненавистников (Женщина. Учебник для Мужчин. Новоселов. Как пример), потому что вот этот чел - очень крут по моему и любит женщин.
Наткнулся на него утром, искал курсы Java, и вылезла его реклама про то, что если бюджет в семье делится 50-50 - это значит что мужчина женщину жестко и цинично использует))), это к теме про финансы вспомнилось)))

Итак, 2 видео из серии "Мужчина: честная инструкция.":

Каких женщин НЕ любят слабые мужчины?


Как перестать привлекать слабых мужчин?


Там много видео прикольных

Это как раз к теме хобби на выходных!!! sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки, привет! Вот не говорите потом что Желтый тут постит только всяких женоненавистников (Женщина. Учебник для Мужчин. Новоселов. Как пример), потому что вот этот чел - очень крут по моему и любит женщин. Наткнулся на него утром, искал курсы Java, и вылезла его реклама про то, что если бюджет в семье делится 50-50 - это значит что мужчина женщину жестко и цинично использует))), это к теме про финансы вспомнилось))) Итак, 2 видео из серии "Мужчина: честная инструкция.": Как
Лень смотреть...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лень смотреть...
Как раз такие девушки нравятся нытиками sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как раз такие девушки нравятся нытиками
Я не против- пусть нравятся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не против- пусть нравятся
Ну.. если тебе нравится вместе с такими ныть друг на друга, то да, ок sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. если тебе нравится вместе с такими ныть друг на друга, то да, ок
Я даже не знаю- как лучше так или ржать с кем то без повода)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там много видео прикольных Это как раз к теме хобби на выходных!!! sarcastic.gif
До курсов явы дошёл хоть? Или застрял на видосах про слабых мужчин?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю- как лучше так или ржать с кем то без повода)))
Буду искать золотую середину) wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
До курсов явы дошёл хоть? Или застрял на видосах про слабых мужчин?
Дошел!!! sarcastic_rt_50.gif
Пока бесплатные смотрю, устанавливаю среду разработки
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю- как лучше так или ржать с кем то без повода)))
Лучше конечно ржать без повода, чем ныть без повода sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Буду искать золотую середину)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
До курсов явы дошёл хоть? Или застрял на видосах про слабых мужчин?
https://www.youtube.com/watch?v=Zxpz5tRrUvU&list=PL0lO_mIqDDFW2xXiWSfjT7hEdOUZHVNbK&index=1

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки, привет! Вот не говорите потом что Желтый тут постит только всяких женоненавистников (Женщина. Учебник для Мужчин. Новоселов. Как пример), потому что вот этот чел - очень крут по моему и любит женщин. Наткнулся на него утром, искал курсы Java, и вылезла его реклама про то, что если бюджет в семье делится 50-50 - это значит что мужчина женщину жестко и цинично использует))), это к теме про финансы вспомнилось))) Итак, 2 видео из серии "Мужчина: честная инструкция.": Как
Не любят тех, которые им говорят, что они нытикиsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Расширю тему, вот таких:
" У меня нет работы, мне никто не дает, я не могу ни с кем познакомиться, у меня нет денег на кафе, вы все зажрались", и так далее.
Спрашиваешь : " А что ты сделал, чтоб с женщиной познакомиться? Хотя бы на улицу вышел?"
" У меня нет денег, старая одежда, морщинистая мордв, я не могу ни с кем познакомиться, мне плохо, жизнь боль". или " Все женщины меркантильные, врут и лукавят, у каждой по сто кавалеров, зачем я им?".
" Вон вакансии есть в жэке, например, сходи узнай, что предлагают". Или встань на биржу труда.
" Меня не возьмут, я это не умею, мне плохо, я старый страшный, денег нет" или вариант 3 " Это не деньги, я слишком молод, и вуз закончил, не для того, чтоб стояки чинить". " Да что на этой бирже предложат? Не пойду".

Все совпадения случайны.
Одного такого нытика знала. Угораздило связаться старшую племяху. Сейчас ноет вдали от нас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Расширю тему, вот таких: " У меня нет работы, мне никто не дает, я не могу ни с кем познакомиться, у меня нет денег на кафе, вы все зажрались", и так далее. Спрашиваешь : " А что ты сделал, чтоб с женщиной познакомиться? Хотя бы на улицу вышел?" " У меня нет денег, старая одежда, морщинистая мордв, я не могу ни с кем познакомиться, мне плохо, жизнь боль". или " Все женщины меркантильные, врут и лукавят, у каждой по сто кавалеров, зачем я им?". " В
Ага- одни отмазки и подозрения sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет работы, мне никто не дает, я не могу ни с кем познакомиться, у меня нет денег на кафе, вы все зажрались", и так далее.
На кафе есть и кино rtfm_rt_52.gif Но не дают,это правда)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На кафе есть и кино Но не дают,это правда)
Потому что дома сидишь? lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что дома сидишь?
После кино или кафе они идут к себе домой,ко мне в гости не хотят)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После кино или кафе они идут к себе домой,ко мне в гости не хотят)
Пробовал- пригласить?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=Z....DDFW2xXiWSfjT7hEdOUZHVNbK&index=1
Какой противный голос. Не лучше ли скачать/купить книгу? Очень много воды, пауз в таких курсах... Да и оформление оставляет желать лучшего. И нет уверенности, что обучающий сам знает предмет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пробовал- пригласить?)
Да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр