загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня вообще странным выглядит сразу при знакомстве, а ещё более странным до знакомства, обсуждать ceкc. Человек может в реале не понравиться ни внешне, ни по общению. Но ceкc уже обсудили, типа. Странная последовательность. Наверное, потому что люди здесь, в основном "голодные" не по нормальным человеческим отношениям, а именно по ceкcу.
Во.

Именно.

А теперь если предположить что девушка заявляет свою позицию всем в лоб...

Это она так и общается:
- привет
- меня зовут..
- мне нравится гулять в парке
- у меня 2 детей
- с-с только после свадьбы

И если так со всеми общается...
swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёй-та многих? Как легко вы наговариваете на нас )
Каждый вправе относить себя к любой группе или не относить никуда)))
Я ни в коем случае не указывал на личности. Только статистика наблюдений исключительно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причин много может быть.
а о чем, по-твоему, 10 страниц? )))
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Вопрос в первую очередь к парням - кто нибудь встречал такую позицию девушки в переписке? Понятно было, зачем она такое говорит?
Нет не встречалась, такая позиция... Не по 18 лет же а всё таки за 3 десятка
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как сказала одна ..., ceкcа хочется только после развода и с немужем. получается, брак - рудиментная ячейка общества
получается бракованный брак)а не ячейка общества...
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во. Именно. А теперь если предположить что девушка заявляет свою позицию всем в лоб... Это она так и общается: - привет - меня зовут.. - мне нравится гулять в парке - у меня 2 детей - ceкc только после свадьбы И если так со всеми общается...
Ахахах))))
У меня это было именно так, третья фраза была про с-с после свадьбы))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Каждый вправе относить себя к любой группе или не относить никуда))) Я ни в коем случае не указывал на личности. Только статистика наблюдений исключительно)))
Я отнесла себя к группе женщин happy2_rt_40.png Поверьте, у меня есть на то основания lollol_rt_46.png
И больше никуда себя не относила, как бы вы не хотели намекнуть на обратное tongue_rt_40.png , отвлекая от того, что некрасиво высказались в сторону многих русских женщин
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как сказала одна ..., ceкcа хочется только после развода и с немужем. получается, брак - рудиментная ячейка общества
Это как раз такая...ячейка и сказала!
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не обязательно, даже её желание не спать до брака, оно тоже имеет место быть, и вовсе не означает что она больная, не важно в 35 или в 25
Это не нормально. Это говорит об отклонениях у человека. Любых. Хрен знает каких и почему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обсудить то можно что угодно, зависит от доверительности. Часто ли такая доверительность возникает до реальной встречи. А первых Сообщениях писать об этом мне тоже как то странно
Если это такая неразборчивая доверительность, то в топку. В целом, интимные вещи должны оставаться интимными до перехода отношений на определённую стадию, когда вот как раз поговорить об этом уже нормально, если так уж мучает этот вопрос.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 13:33
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Ахахах)))) У меня это было именно так, третья фраза была про ceкc после свадьбы))))))
Получаете, что сами выбираете))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я отнесла себя к группе женщин Поверьте, у меня есть на то основания И больше никуда себя не относила, как бы вы не хотели намекнуть на обратное , отвлекая от того, что некрасиво высказались в сторону многих русских женщин
Они поступают то как раз героически.
Некрасивы в этой истории мужчины, о которых я упоминал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Они поступают то как раз героически.
Расскажите, в чем же героизм?
Выше вы писали, что это их беда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во. Именно. А теперь если предположить что девушка заявляет свою позицию всем в лоб... Это она так и общается: - привет - меня зовут.. - мне нравится гулять в парке - у меня 2 детей - ceкc только после свадьбы И если так со всеми общается...
Я это приравниваю к тому, когда мужик свой голый член отправляет всем подряд. В таких разговорчиках нет никакой невинности и целомудренности, имхо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
См выше
в твоём случае корректный ответ...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите, в чем же героизм? Выше вы писали, что это их беда.
Они хотят и не дают. Собаки на сене))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите, в чем же героизм? Выше вы писали, что это их беда.
А в чем природа героизма?)))
Герои всегда кончали плохо, жертвовали собой.
Поэтому герой и беда вместе идут всегда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Они хотят и не дают. Собаки на сене))
не поняла, кто кому чего не дает, но безобразие! ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А бывает, что и у мужчины не все в порядке с потенцией при первом с-се, страх это или что, если потом все ок?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это не нормально. Это говорит об отклонениях у человека. Любых. Хрен знает каких и почему.
Это говорит лишь о том, что жизнь сложилась иначе, чем у других...
Пожалуй той девушке повезло, что с вами у неё ничего не вышло, потом бы просто заклевал, что больная)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр