загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
гречка? Пакет в месяц? Повезло тебе
Мы с ним чат лс тестировали secret_rt_44.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы с ним чат лс тестировали
Вот ведь какие вы затейники! Теперь это так называется?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот ведь какие вы затейники! Теперь это так называется?))
rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем история закончилась? Или не закончилась? )
Атакой biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Атакой
Не знаю, что это было, звучит бодренько)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там не похоже было. Думаю что реальные намерения такие. Просто зачем такое вообще загадывать. Как будто не хочет мужа или влюбиться, а главное ceкc после свадьбы, как будто любой подойдет лишь бы замуж взял.
Ну, это либо верующая. Либо просто симпатичная девушка, зарегистрирована на нескольких сайтах и её реально одолели мужчины с предложениями перепихнуться со второй фразы. Вот она теперь всем и говорит, что ceкc после загса. Кто ищет ж только ради быстрого ceкcа, тот сразу свалит. Есть возможность, что останутся те, кому она реально понравилась.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 19:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, это либо верующая. Либо просто симпатичная девушка, зарегистрирована на нескольких сайтах и её реально одолели мужчины с предложениями перепихнуться со второй фразы. Вот она теперь всем и говорит, что ceкc после загса. Кто ищет ж только ради быстрого ceкcа, тот сразу свалит. Есть возможность, что останутся те, кому она реально понравилась.
Сейчас есть хорошая отмазка - карантин lol_rt_40.png
Правда, большинство мужчин не верит в вирус и не парится на эту тему.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас есть хорошая отмазка - карантин Правда, большинство мужчин не верит в вирус и не парится на эту тему.
Ну вы странные какие то... Сами ведь тоже хотите и тут же отмазываетесь, что бы потом опять хотеть. Фетиш такой что ли? tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы странные какие то... Сами ведь тоже хотите и тут же отмазываетесь, что бы потом опять хотеть. Фетиш такой что ли?
Хотим wink_rt_40.png но далеко не со всеми, кто предлагает tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотим но далеко не со всеми, кто предлагает
напомни, пожалуйста, о чем речь то идет
чо та слово знакомое, но .....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
напомни, пожалуйста, о чем речь то идет чо та слово знакомое, но .....
Ну, это такое чудесное совместное занятие, которое зажигает огонь в сердце и глазах rolleyes_rt_40.gif А еще укрепляет иммунитет, что очень актуально wink_rt_40.png и вообще, делает жизнь прекрасной wub_rt_44.gif
Впрочем, советую вспомнить на практике wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это такое чудесное совместное занятие, которое зажигает огонь в сердце и глазах А еще укрепляет иммунитет, что очень актуально и вообще, делает жизнь прекрасной
прям точь в точь о судебном заседании rofl_rt_56.gif

если не правильно понял, то объясни точнее))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.04.2020 18:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
прям точь в точь о судебном заседании если не правильно понял, то объясни точнее))))
Ну уж нет, на сколько я помню судебные заседания, там все гораздо скучнее.
Хотя, после победы летала на крыльях, было такое, непередаваемые ощущения. Но все равно повторять не хочется, в отличие от того, о чем я писала выше wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну уж нет, на сколько я помню судебные заседания, там все гораздо скучнее. Хотя, после победы летала на крыльях, было такое, непередаваемые ощущения. Но все равно повторять не хочется, в отличие от того, о чем я писала выше
после слов "удовлетворить в полном объеме" наступает прям нега в членах, ага rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотим но далеко не со всеми, кто предлагает
Можно подумать, что у вас особо выбор есть. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно подумать, что у вас особо выбор есть.
Поверьте на слово, есть.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверьте на слово, есть.
Ага. По этому по сайтам и ползают разным. lollol_rt_46.png
Да и потом... это один фиг, всё не то. Психологически всё равно девушка понимает, что это не её мужчина и он будет с ней проводить ночь не тогда, когда она этого хочет, а тогда, когда у него будет желание. По этому не занимайтесь самообманом. Изобилие выбора, не приносит полное моральное удовлетворение, потому как по первому зову, никто не примчится и один фиг Вам придётся ждать. И Вы это знаете. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. По этому по сайтам и ползают разным. Да и потом... это один фиг, всё не то. Психологически всё равно девушка понимает, что это не её мужчина и он будет с ней проводить ночь не тогда, когда она этого хочет, а тогда, когда у него будет желание. По этому не занимайтесь самообманом. Изобилие выбора, не приносит полное моральное удовлетворение, потому как по первому зову, никто не примчится и один фиг Вам придётся ждать. И Вы это знаете.
Если это не мой мужчина, я и не буду проводить с ним ни день, ни, тем более, ночь. Кажется, именно об этом я и написала сразу. И да, если человек находится на сайте знакомств, это далеко не всегда с целью поиска с-са. Хотя, видимо, для вас это норма, если других вариантов вы не допускаете.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если это не мой мужчина, я и не буду проводить с ним ни день, ни, тем более, ночь. Кажется, именно об этом я и написала сразу. И да, если человек находится на сайте знакомств, это далеко не всегда с целью поиска ceкcа. Хотя, видимо, для вас это норма, если других вариантов вы не допускаете.
А я и не конкретно Вас имею в виду. Я в общем, пишу. Да, кто то на сайте чисто посмотреть... кто то блоги почитать, кто то для знакомства. Все тут по своим интересам. Может у Вас много очень Ваших мужчин, но приедет к Вам лишь тот, у которого будет желание ехать. Так что выбор есть и он огромен, но воспользоваться им можно тогда, когда разрешат. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что выбор есть и он огромен, но воспользоваться им можно тогда, когда разрешат.
Ну, так это зеркально работает wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр