загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

На таких страшно!🤔 На таких поломаться я можно! 🤔
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вася, спасибо за воодушевляющую тему) верим, ждем)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вчера сказали что откроется оптика и салоны красоты имеющие медицинскую лицензию
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вчера сказали что откроется оптика и салоны красоты имеющие медицинскую лицензию
Это явная ошибка чиновников. Пойдут заражения среди богатых баб и персонала салонов.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.04.2020 09:24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, Василий, а нагнетали то))))
У вас впереди месяц катаклизмов. Напоминает запор. Прежде чем полегчает, нужно прокакаться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас впереди месяц катаклизмов. Напоминает запор. Прежде чем полегчает, нужно прокакаться.
Сначала у нас еще месяц самоизоляции..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это явная ошибка чиновников. Пойдут заражения среди богатых баб и персонала салонов.
А может специально, кому-то жёны надоели horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кстати. Забыли де. 27 марта прошло. Обогнал или нет по уровню смертности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дааа
В кредит biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это явная ошибка чиновников. Пойдут заражения среди богатых баб и персонала салонов.
Это для сохранения семьи biggrin_rt_40.png и любовных отношений girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всем девчонкам и мальчишкам мои поздравления. Хоть вам в России так наверно не кажется, тем не менее во многих странах виден свет в конце туннеля. Количество больных стабилизировалось и где то даже начало падать. Так что мальчики и девочки, каникулы это не навсегда!
Замечательно, что акцент темы созданной - позитивный.
Но поменьше бы тем о короновирусе вообще.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2020 09:40
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Кропоткин писала:
Всем, доброго утра!) Ну вот, хоть очередная тема на форуме появилась. Сижу развлекаюсь на этом сайте читая форум. Всем спасибо. В Краснодарском крае с 13-го уже работаем.
Значит и передвижения по Краю разрешены?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всем девчонкам и мальчишкам мои поздравления. Хоть вам в России так наверно не кажется, тем не менее во многих странах виден свет в конце туннеля. Количество больных стабилизировалось и где то даже начало падать. Так что мальчики и девочки, каникулы это не навсегда!
да)и нужно сделать вывод-"к чему я готов"))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
«Мы обнаружили, что страны без политики всеобщей вакцинации БЦЖ (Италия, Нидерланды, США) пострадали сильнее, чем страны с повсевместной и длительной политикой БЦЖ», – говорится там. Смертность в странах с обязательной вакцинацией – в 30 раз меньше, чем где ее не проводят уже долгое время. «Мы также обнаружили, что вакцинация БЦЖ сократила число зарегистрированных случаев Covid-19», – отмечают они. Согласно их версии, это объясняет, почему есть такая большая разница в показателях между сосе
А низкая смертность в США как тогда объясняется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А низкая смертность в США как тогда объясняется?
низкая?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
низкая?
Очень низкая. В Италии порядка 10%, в Китае и в среднем по миру - 4—5%, в США около 1%
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это явная ошибка чиновников. Пойдут заражения среди богатых баб и персонала салонов.
Кто-то хочет избавиться от надоевшей жены ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень низкая. В Италии порядка 10%, в Китае и в среднем по миру - 4—5%, в США около 1%
Примерные цифры смертности узнаем, когда их аккуратно подсчитают.
Италия, например, скидывает в них все произошедшие смерти при которых умерший был заражен, независимо от того, что вызвало смерть.
"Примерные" - ибо это цифры от зарегистрированных больных, т.е. чем шире тестирование и обнаружение больных с легкими признаками - тем меньше смертность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень низкая. В Италии порядка 10%, в Китае и в среднем по миру - 4—5%, в США около 1%
ВАШИНГТОН, 11 мар – РИА Новости. Показатель смертности от нового коронавируса COVID–19 в десять раз превышает смертность от сезонного гриппа, заявил на слушаниях в конгрессе глава института аллергии и инфекционных заболеваний Национального института здоровья (National Institute of Health, NIH) Энтони Фаучи (Anthony Fauci).
"У (сезонного) гриппа показатель смертности – 0,1%, у этого (COVID–19) – в десять раз больше", - сказал специалист. "Думаю, это что-то, что нужно понять", - отметил Фаучи, призвав "относиться к этому серьезно и играть на опережение".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эта тема лучше твоей предыдущей, Вась
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр