загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
УЖЕ нет))) есть малиновое, черничное, смородиновое, яблочное, сливовое вишневое с мороженным хорошо пошло)
Тоже подойдёт loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже подойдёт
какой ты сговорчивый girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дочка мне посвятила blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочка мне посвятила
Моя про меня песенку как то петь пыталась)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой ты сговорчивый
secret_rt_44.gif варенье, любое люблю )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нам лимоны даром не надо, я варю кампоты из ягод замороженных и слив в сиропе, сын любит пока теплый)
А мой ни компоты, ни кисели не пьет. Одну облепиху замороженную ест и вишню еще. Но они уже закончились. Воду простую пьет обычно. Хоть сейчас чай полюбил - уже хорошо. Еще иногда чай с яблоками. Но пока лимон на первом месте.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочка мне посвятила
Я так понимаю, что у вас сегодня ДР?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я так понимаю, что у вас сегодня ДР?
Да)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да)
Поздравляю!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас метель разбушевалась https://72.ru/text/gorod/69076774/#post_1586275769. Хорошо тем, кто дома. Завтра обещают то же самое. Из позитивного - дома тепло и колеса я еще не успела поменять rolleyes_rt_40.gif .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас метель разбушевалась https://72.ru/text/gorod/69076774/#post_1586275769. Хорошо тем, кто дома. Завтра обещают то же самое. Из позитивного - дома тепло и колеса я еще не успела поменять .
У нас около 0 снег идёт но тает
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас около 0 снег идёт но тает
У нас со вчерашнего вечера снег. Думала растает, но стало еще хуже. Сильный ветер и снег валит весь день. А уже травка зеленела...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Работаю,карантину нет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я сегодня впервые записала видео для инстаграма. Сделали с сыном кучу дублей, я дико волновалась. В итоге выложила в сторис более-менее приличное, и многим понравилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кто тут жаловался на то, что вес набирает в самоизоляции?
Правительство прислушалось к вашим просьбам и повышает цены, притом ссылаясь на возросшие транспортные расходы, а дешевого бензина нет и не будет.
Ну, все так, как вы и хотели.

https://lenta.ru/news/2020/04/07/chuchut/?utm_source=lent....ta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8435880&es=lentainform
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто тут жаловался на то, что вес набирает в самоизоляции? Правительство прислушалось к вашим просьбам и повышает цены, притом ссылаясь на возросшие транспортные расходы, а дешевого бензина нет и не будет. Ну, все так, как вы и хотели. https://lenta.ru/news/2020/04/07/....tm_content=8435880&es=lentainform
Почему именно в эту тему с позитивом? rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сегодня впервые записала видео для инстаграма. Сделали с сыном кучу дублей, я дико волновалась. В итоге выложила в сторис более-менее приличное, и многим понравилось.
С почином ) Оль, на какую тематику?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сегодня впервые записала видео для инстаграма. Сделали с сыном кучу дублей, я дико волновалась. В итоге выложила в сторис более-менее приличное, и многим понравилось.
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему именно в эту тему с позитивом?
У каждого понятие позитифчика разное girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр