загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девчонки! Всем привет. Тема для вас, а начну с небольшой истории и флешмоба для мужчин.

Катался сегодня на великах с детьми и что то захотелось жениться. Ну бывает sarcastic_rt_50.gif Вспоминаю - есть на сайте прекрасная фея с прозрачными крыльями, без вредных привычек, воздушная, как весна, и сегодня как раз выманил у нее номер телефона. В общем - предложил. Она согласилась girl-angel_rt_62.gif

Флешмоб - предлагайте девушкам быть парой га сайте. Ну по другому мозги будут работать. Прочь иллюзию бесконечного выбора sarcastic_rt_50.gif

Девушки! Предлагайте мужчинам сами быть парой и не отказывайте! Это позможность пообщаться чуть спокойней, не дублируя однотипную переписку, не более того)))

В общем - выйти замуж на Гдепапа можно за 5 минут girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Можно и быстрее, мне вчера на 2ой минуте общения сделали предложение быть парой sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Всем привет. Тема для вас, а начну с небольшой истории и флешмоба для мужчин. Катался сегодня на великах с детьми и что то захотелось жениться. Ну бывает Вспоминаю - есть на сайте прекрасная фея с прозрачными крыльями, без вредных привычек, воздушная, как весна, и сегодня как раз выманил у нее номер телефона. В общем - предложил. Она согласилась Флешмоб - предлагайте девушкам быть парой га сайте. Ну по другому мозги будут работать. Прочь иллюзию бесконечного выбора Девушк
rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Можно и быстрее, мне вчера на 2ой минуте общения сделали предложение быть парой
Были случаи тоже
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Можно и быстрее, мне вчера на 2ой минуте общения сделали предложение быть парой
Соглашайся) В твоей ситуации с прошлым и остатками чувств - надо прям)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Были случаи тоже
Ну и...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Были случаи тоже
Блин, где вы таких находите? girl-cray2_rt_76.gif
За год не одного girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Можно и быстрее, мне вчера на 2ой минуте общения сделали предложение быть парой
Ну да, это можно быстрее , зашёл в анкету и нажал на графу mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А табличку, что ты в отношениях, надо будет вешать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем - выйти замуж на Гдепапа можно за 5 минут
В соседней ветке.
Там даже аксакалы форума жен и мужей нашли, а Вы все болтаете biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем - выйти замуж на Гдепапа можно за 5 минут
Меня скоро разорвёт от Ваших тем.

Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Соглашайся) В твоей ситуации с прошлым и остатками чувств - надо прям)))
Не, хочу начать новую жизнь с чистого листа biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Всем привет. Тема для вас, а начну с небольшой истории и флешмоба для мужчин. Катался сегодня на великах с детьми и что то захотелось жениться. Ну бывает Вспоминаю - есть на сайте прекрасная фея с прозрачными крыльями, без вредных привычек, воздушная, как весна, и сегодня как раз выманил у нее номер телефона. В общем - предложил. Она согласилась Флешмоб - предлагайте девушкам быть парой га сайте. Ну по другому мозги будут работать. Прочь иллюзию бесконечного выбора Девушк
А куды фотку дел? Фсё? Соблазнять теперь уже никого не надо? Тады почему статус не сменил?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там даже аксакалы форума жен и мужей нашли,
Не все.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2020 20:50
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А где кнопка "Предложить быть парой"? Она была вообще?
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не все.
wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не, хочу начать новую жизнь с чистого листа
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Меня скоро разорвёт от Ваших тем.
Можешь пожатоваться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В 20-31 сегодня снес модератор. После того как стали парой. У нее тоже в эту же минуту. Без комментариев.
Ты короче неудачное обрезание видимо сделал. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Всем привет. Тема для вас, а начну с небольшой истории и флешмоба для мужчин. Катался сегодня на великах с детьми и что то захотелось жениться. Ну бывает Вспоминаю - есть на сайте прекрасная фея с прозрачными крыльями, без вредных привычек, воздушная, как весна, и сегодня как раз выманил у нее номер телефона. В общем - предложил. Она согласилась Флешмоб - предлагайте девушкам быть парой га сайте. Ну по другому мозги будут работать. Прочь иллюзию бесконечного выбора Девушк
Последнее время все знакомства для меня заканчиваются на фразе в мою сторону: а кем ты работаешь? Вот сегодня меня заблокировали. Потому, что на этом вопросе я затупила и полдня думала, что ответить. И меня заблокировали. Ну, сказала, что работаю в мед фирме, а чего докапываться то кем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Всем привет. Тема для вас, а начну с небольшой истории и флешмоба для мужчин. Катался сегодня на великах с детьми и что то захотелось жениться. Ну бывает Вспоминаю - есть на сайте прекрасная фея с прозрачными крыльями, без вредных привычек, воздушная, как весна, и сегодня как раз выманил у нее номер телефона. В общем - предложил. Она согласилась Флешмоб - предлагайте девушкам быть парой га сайте. Ну по другому мозги будут работать. Прочь иллюзию бесконечного выбора Девушк
Уже wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр