загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В каком месте он его соблюдал?
Про презумпцию невиновности помните? Перефразируйте. В каком месте он его НЕ соблюдал?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Натуль, их сотрудничество всегда заканчивается кризисом ...В этот раз Евросоюз под распадом. Некоторые страны уже с претензиями. Наши тоже под этот шумок свое дело делают. Бютжет не только за счет падения рубля пополнили, но и мелкий бизнес, который в кредитах, под колпак поймали, а те, кто еще не попал, через 2-3 месяца вынужден будет брать ьеспроцентный кредит на выплату зарплат...И это еще цветочки...
Я не буду. Я закроюсь. Мне так дешевле будет. Если что потом опять откроюсь. Правда что станет с сотрудниками в этом случае... Пойдут у киргизов кресла арендовать.
Они поэтому все написали за свой счёт и по домам сидят. Возможно кто то на даче.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про презумпцию невиновности помните? Перефразируйте. В каком месте он его НЕ соблюдал?
В том что запрещено посещение парков.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что он шоу устроил перед служителями закона. В этом собственно и была задумка
Но то, что с ним сделали-это нарушение прав человека. Хотя не знаю, что они там в конституцию внесли. И европейский суд по правам человека признает эти действия противозаконными, т к нет режима чс
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Но то, что с ним сделали-это нарушение прав человека. Хотя не знаю, что они там в конституцию внесли. И европейский суд по правам человека признает эти действия противозаконными, т к нет режима чс
Оказание сопротивление действиям полиции ещё никто не отменял.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том что запрещено посещение парков.
А это парк? Где юридический статус парка? Или заграждения какие то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про презумпцию невиновности помните? Перефразируйте. В каком месте он его НЕ соблюдал?
Приезжайте в наш чудный город, побродить по паркам. Понимаю, что очень хорошо рассуждать, сидя в других городах, где нет ещё такого количества заболевших и распространяющих. Сказать откровенно? Мне положить на этого отмороженного Иисуса. Пусть вместе со своей женой одну палату на двоих делит. Мне не безразлична жизнь моей мамы, моих детей, моя и ещё тысяч других людей. И пока всякие уроды ходят и разносят всякую фигню, пусть их запихивают в машину и увозят с глаз долой людей, которые хотят жить. Представьте себе так, да!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это где написано, что они должны?.. само по себе понятие "волонтеры" подразумевает добровольность. Ничего они не должны. Сделают - хорошо, а нет - сама-сама.
Заявку оставлять по телефону горячей линии.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оказание сопротивление действиям полиции ещё никто не отменял.
А он дрался с полицией?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оказание сопротивление действиям полиции ещё никто не отменял.
Ах ну да, за уши все можно притянуть
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заявку оставлять по телефону горячей линии.
Ты сам то понимаешь, что это бред? Или пояснить?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он дрался с полицией?
blink_rt_40.gif так это уже статейное дело.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам то понимаешь, что это бред? Или пояснить?)))
Я пишу то , что "ящик" показал secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам то понимаешь, что это бред? Или пояснить?)))
Доставка есть, если что
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не буду. Я закроюсь. Мне так дешевле будет. Если что потом опять откроюсь. Правда что станет с сотрудниками в этом случае... Пойдут у киргизов кресла арендовать. Они поэтому все написали за свой счёт и по домам сидят. Возможно кто то на даче.
К сожалению, пойдут...Выбор не такой большой...Будем надеяться, апрелем все закончится. Хотя что-то подсказывает, не для того они все это замутили...Какое-то более глобальное действие впереди..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доставка есть, если что
Видела рекламу, что из пятёрочки можно заказать доставку бесплатно от 600 руб., оплатив онлайн. Удобно, если у кого родители сидят одни в изоляции.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приезжайте в наш чудный город, побродить по паркам. Понимаю, что очень хорошо рассуждать, сидя в других городах, где нет ещё такого количества заболевших и распространяющих. Сказать откровенно? Мне положить на этого отмороженного Иисуса. Пусть вместе со своей женой одну палату на двоих делит. Мне не безразлична жизнь моей мамы, моих детей, моя и ещё тысяч других людей. И пока всякие уроды ходят и разносят всякую фигню, пусть их запихивают в машину и увозят с глаз долой людей, которые хотят жить.
Понимаю, что очень хорошо бздеть и ненавидеть людей за то, что они отстаивают свои права. А почему Вы не ненавидите государство, которое права вас, Ваши, мамы, детей и этих людей нарушает? Объявляет какие то незаконные запреты вместо введения ЧС?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
К сожалению, пойдут...Выбор не такой большой...Будем надеяться, апрелем все закончится. Хотя что-то подсказывает, не для того они все это замутили...Какое-то более глобальное действие впереди..
У нас в городе говорят до июля. Пика нет еще. Но это слухи
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.04.2020 00:42
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас в городе говорят до июля. Пика нет еще. Но это слухи
Да, уже везде потихоньку пишут, что в лучшем случае до середины июня. Приучают народ, что это надолго
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 00:46
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доставка есть, если что
Нет, если что.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр