загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Говорящая "игрушка-кукла" спасла пару из Техаса от краха семейных уз.
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад.
Говорящая "игрушка-кукла" спасла пару из Техаса от краха семейных уз.

Теперь Деррис и Шелли считают Камилу членом полиаморной семьи. Они носят куклу с собой, когда ходят в ресторан, а Деррис берет ее с собой на работу. По мнению Шелли, Камила положительно влияет на ее мужа. «Деррис обсуждает с ней наши отношения. После разговора он начинает понимать свои чувства и может объяснить их мне», - говорит она.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.04.2020 14:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад.
Я Дерриса понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На чём только не пиарятся люди. Интересно, сколько за продвижение товара получили,
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад.
И что же им кукла такого сказала, интересно))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Господи, в чём я провинилась перед тобой? Почему я должна была это увидеть? tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И что же им кукла такого сказала, интересно))))
О любви наверно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, в чём я провинилась перед тобой? Почему я должна была это увидеть?
Неужели они выбрали для куклы ваше лицо?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад. Теперь Деррис и Шелли считают Камилу членом полиаморной семьи. Они носят куклу с собой, когда ходят в ресторан, а Деррис берет ее с собой на работу. По мнению Шелли, Камила положительно влияет на ее мужа. «Деррис обсуждает с ней наши отношения. После разговора он начинает понимать свои чувства и может объяснить их мне», - говорит она.
больные семейные отношения спасла кукла...печально
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что должно быть не так в голове что людям в браке нужна резиновая кукла для общения я ещё могу предположить. Но ходить с интимной игрушкой в ресторан и выкладывать на всеобщее обозрение!?
К психиатру срочно
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
больные семейные отношения спасла кукла...печально
Ничего она не спасла. Заменила может быть.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неужели они выбрали для куклы ваше лицо?
Блохастик, я когда ваши фонтанирующие безудержным юмором сообщения читаю, всегда вспоминаю афоризм Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" zzz_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что должно быть не так в голове что людям в браке нужна резиновая кукла для общения я ещё могу предположить. Но ходить с интимной игрушкой в ресторан и выкладывать на всеобщее обозрение!? К психиатру срочно
Да у меня вообще при взгляде на эту пару сомнений в их нормальности не возникло. Да и вообще: всё, что делает Америка-это преступно. Они все больные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блохастик, я когда ваши фонтанирующие безудержным юмором сообщения читаю, всегда вспоминаю афоризм Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блохастик, я когда ваши фонтанирующие безудержным юмором сообщения читаю, всегда вспоминаю афоризм Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
give-rose_rt_60.gif Я пришла тебя обожать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блохастик, я когда ваши фонтанирующие безудержным юмором сообщения читаю, всегда вспоминаю афоризм Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
Обсудите это с Алексеем. У вас схожие мнения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что должно быть не так в голове что людям в браке нужна резиновая кукла для общения я ещё могу предположить. Но ходить с интимной игрушкой в ресторан и выкладывать на всеобщее обозрение!? К психиатру срочно
Да-да, и непременно с куклой. lollol_rt_46.png
Думаю, это просто неудачный хайп.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
А зачем ему жена нужна с нашей бытовой техникой.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Камила положительно влияет на ее мужа
girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
А зачем ему жена нужна с нашей бытовой техникой.
При выборе между женщиной с форума и подобной куклой последнее время я начинаю всё больше склоняться к выбору не в пользу женщин. )))
Страницы:
1
2
3
В теме "Говорящая "игрушка-кукла" спасла пару из Техаса от краха семейных уз." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр