загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Флешмоб! Откуда вы родом? Ищем земляков!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я родилась в Узбекистане, в г. Чирчике, Ташкентской области. В 18 лет уехала поступать в универ в Москву и больше уже не вернулась в свой любимый город детства, но он по сей день в моем сердце!)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я хоть и родилась в Москве, но во мне течет и белорусская кровь)) Мой папа родился тоже в Москве, а вот его мама из Белоруссии. Ей было 13, когда война началась, ее немцы забрали из родной деревни. А после войны она оказалась в Москве, вышла замуж, получила квартиру и стала москвичкой))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Какие красивые места. Аж защемило внутри. Напомнило мне Рязанскую область. Это где?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 11:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я хоть и родилась в Москве, но во мне течет и белорусская кровь)) Мой папа родился тоже в Москве, а вот его мама из Белоруссии. Ей было 13, когда война началась, ее немцы забрали из родной деревни. А после войны она оказалась в Москве, вышла замуж, получила квартиру и стала москвичкой))
Мои наоборот, были эвакуированы из Москвы в тыл вместе с производством.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я из небольшого посёлка в Свердловской области, кайфую там, когда приезжаю к родителям)
Ленинградская область , Подпорожский район








Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ленинградская область , Подпорожский район
Очень красиво! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ленинградская область , Подпорожский район
Как в сказке!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои наоборот, были эвакуированы из Москвы в тыл вместе с производством.
Да, война многих перетасовала, как колоду карт...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мою бабушку пригнали в Москву, когда деревню немцы сожгли. На завод. После войны она на заводе познакомилась с дедом - он был героем труда и лучшим работником долгое время. Она мне еще в детстве показывала вырезку из газеты с его фото, хранила) и рассказывала, как в деревню пришли немцы, жили в их доме, как сожгли деревню.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Родилась и выросла в Крыму,, есть такой небольшой городок, в 25 км от Феодосии, Старый Крым называется. Очень древний и старый, был первой столицей крымскотатарского ханства(Солхат, Эски Кырым).


Нашел свое пристанище А. Грин, жил последние годы своей жизни и похоронен на местном кладбище. Наш городок любили многие поэты и писатели, приезжали, творили:Юлия Друнина, сестры Цветаевы, К. Пауствовский и многие другие.


Красивая природа, тишина, горы, лес

Ну и любимая Феодосия, до нее всего 25 км, полчаса езды и ты на море


Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 12:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Родилась и выросла в Крыму,, есть такой небольшой городок, в 25 км от Феодосии, Старый Крым называется. Очень древний и старый, был первой столицей крымскотатарского ханства(Солхат, Эски Кырым). Нашел свое пристанище А. Грин, жил последние годы своей жизни и похоронен на местном кладбище. Наш городок любили многие поэты и писатели, приезжали, творили:Юлия Друнина, сестры Цветаевы, К. Пауствовский и многие другие. Красивая природа, тишина, горы, лес Ну и любимая Феодосия, до нее всего 25
Под Евпаторией тоже озеро с лебедями)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я нашла в сети фото только. Северо-запад Башкортостан.



Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Под Евпаторией тоже озеро с лебедями)
Зимуют, летом их нет, улетают.Дети твои сейчас где в Крыму находятся? Чета я заскучала за Крымом sorry_rt_48.gif хотели в мае ехать, на водопады смотреть, теперь уж нет, наверное.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 12:06
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мою бабушку пригнали в Москву, когда деревню немцы сожгли. На завод. После войны она на заводе познакомилась с дедом - он был героем труда и лучшим работником долгое время. Она мне еще в детстве показывала вырезку из газеты с его фото, хранила) и рассказывала, как в деревню пришли немцы, жили в их доме, как сожгли деревню.
А моя бабушка с дедом по переписке познакомилась)) тогда многие так знакомились)) дед в Германии служил после войны... его друг переписывался с бабушкиной подругой. Те выслали в переписке фотографии своих друзей, с целью подобрать и им пару)) по фото бабушка с дедушкой понравились друг другу и стали переписываться)) а после окончания службы, дед приехал к бабушке в Москву.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Я родилась в Словакии, в городе Червенка (Червена Вода) Родители : папа донской казак) , мама: родилась в Краснодарском крае. С папой потом встретились в Ростовской области.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зимуют, летом их нет, улетают.Дети твои сейчас где в Крыму находятся? Чета я заскучала за Крымом хотели в мае ехать, на водопады смотреть, теперь уж нет, наверное.
Да)

В Севастополе, дача под ним
Немного фото из Крыма




Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 12:20
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие красивые места. Аж защемило внутри. Напомнило мне Рязанскую область. Это где?
Я родилась в Перми и сейчас живу .
А росла в с.Бершеть Пермского района,это там.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.04.2020 12:22
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нижегородская область
Знакомые места обожаю Дзержинск я там жила 18 лет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как я хочу в деревню
Приезжайте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр