загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Прочитал все )) прикольно)) Воспринимать серьёзно не нужно, но некоторым людям выводы сделать можно... если у них есть к этому задатки...)
Спасибо за адекват sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
2 скрина не влезло
С возвращением! 😀Темы сразу такие серьёзные, ты как после отсидки,? 😀Темы пацанские, отрываешься на полную! 😀😀😀😀😀
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С возвращением! 😀Темы сразу такие серьёзные, ты как после отсидки,? 😀Темы пацанские, отрываешься на полную! 😀😀😀😀😀
Я выбирал самую готовую к публикации из 2 тем:

- Вот эта тема.
- "Расслелование обычаев в обществе за последние 10 тыс лет по врожденным изменениям с-суальности у женщин с возрастом как следствие естественого отбора". Но еще обмозговываю последнюю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты отнесся прям серьезно к опросу? Ну ты тогда серьезный дядька. Респект Или написал чтобы засветиться - как круто сделал замечание Желтому?
Желтому делать замечания круто ? Да я лучше горох в стенку покидаю lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Если отвечать по заголовку в теме, то вспомню ванну из лепестков роз, массаж и мясо по-французски от мч) Ну еще неожиданный приезд в 3 ч ночи с большим букетом белых роз)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Желтому делать замечания круто ? Да я лучше горох в стенку покидаю
Да такое ощущение, действительно, что некоторые тут спецом зашли и высказали фи sarcastic_rt_50.gif
Ну посмотри сама)))

Я и про это - лишь бы отметиться как круто сделали замечание. Для них видимо круто и нужно продемонстировать форуму отношение. Ну не нравится тема - не читай. Причем пишут одни и те же в основном))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я выбирал самую готовую к публикации из 2 тем: - Вот эта тема. - "Расслелование обычаев в обществе за последние 10 тыс лет по врожденным изменениям ceкcуальности у женщин с возрастом как следствие естественого отбора". Но еще обмозговываю последнюю
Ну вообще норм! 😉Я жду тебя на шашлыках, отмазаться не получится! 😏Ты будешь за порядком смотреть, народ там серьёзный собирается! 🤔Глядишь Лекцию нам прочтешь, о взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной! 🤔Будешь как Ленин, мы тебя на стул поставим! После каждой фразы, будем хлопать! Как на сьезде ЦК КПСС! 😀😀😀😀😀
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да такое ощущение, действительно, что некоторые тут спецом зашли и высказали фи Ну посмотри сама))) Я и про это - лишь бы отметиться как круто сделали замечание. Для них видимо круто и нужно продемонстировать форуму отношение. Ну не нравится тема - не читай. Причем пишут одни и те же в основном))
Я тоже пишу, не молчу, когда вижу хрень-бреньsmile_rt_40.png)
Ты бы лучше написал, что сам сделал для девушки, чем постить из инетаsmile_rt_40.png))
Я вот искала для мч клубную футболку, искала долго, меня уже ненавидели все фанаты и продавцы, я постоянно их дергала, получила футболку, подарила, а мне было сказано: " А че, без автографа?"smile_rt_40.png)
Человек пошутил, но я и автограф достала потом.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже пишу, не молчу, когда вижу хрень-брень)
Это недержание sarcastic_rt_50.gif
Можно заняться медитацией, помогает beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вообще норм! 😉Я жду тебя на шашлыках, отмазаться не получится! 😏Ты будешь за порядком смотреть, народ там серьёзный собирается! 🤔Глядишь Лекцию нам прочтешь, о взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной! 🤔Будешь как Ленин, мы тебя на стул поставим! После каждой фразы, будем хлопать! Как на сьезде ЦК КПСС! 😀😀😀😀😀
Чую подвох какой то... blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это недержание Можно заняться медитацией, помогает
Займись, только тему потом не открывай tongue_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вообще норм! 😉Я жду тебя на шашлыках, отмазаться не получится! 😏Ты будешь за порядком смотреть, народ там серьёзный собирается! 🤔Глядишь Лекцию нам прочтешь, о взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной! 🤔Будешь как Ленин, мы тебя на стул поставим! После каждой фразы, будем хлопать! Как на сьезде ЦК КПСС! 😀😀😀😀😀
Ленин не очень хорошо кончил...Ну Вы поняли)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Займись, только тему потом не открывай
"Расслелование обычаев в обществе за последние 10 тыс лет по врожденным изменениям ceкcуальности у женщин с возрастом как следствие естественого отбора".

Вот эту тему думаю. Как твое мнение по этому поводу?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ленин не очень хорошо кончил...Ну Вы поняли)
Аха.... вот тут кто... Репрессивный орган подтянулся sarcastic_rt_50.gif

Ну здравствуй, ежик бархатный beach_rt_68.gif flood_rt_100.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ленин не очень хорошо кончил...Ну Вы поняли)
Не я как бы не в обиде лично за бан.

Но протестовать против порядков обязан. flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вообще норм! 😉Я жду тебя на шашлыках, отмазаться не получится! 😏Ты будешь за порядком смотреть, народ там серьёзный собирается! 🤔Глядишь Лекцию нам прочтешь, о взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной! 🤔Будешь как Ленин, мы тебя на стул поставим! После каждой фразы, будем хлопать! Как на сьезде ЦК КПСС! 😀😀😀😀😀
На стол и музыку включим)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но протестовать против порядков обязан.
Да сколько угодно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Расслелование обычаев в обществе за последние 10 тыс лет по врожденным изменениям ceкcуальности у женщин с возрастом как следствие естественого отбора". Вот эту тему думаю. Как твое мнение по этому поводу?
Не пойдет, не твой уровень.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чую подвох какой то...
За тобой народ пойдёт! 🤗Нельзя упускать такой шанс!!! Сейчас самое время! 😋Страна в твоих руках, твой час настал!!! Во времена голода, холода, вируса, нам нужен лидер!!! 🤗Кто если нет? 🤔Мы верим тебя Брат!!! 🤗
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойдет, не твой уровень.
Да в легкую sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр