загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже то забыл о Вас, а Вы мне тут про надейтесь, какое то, рисуете.
Кто о чём.... Плевать на вас, на смерть мою не надейтесь от прививки....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А меня бесит , когда подошвой шаркают по деревянному полу на котором песок
Пенопластом ещё когда по стеклу tongue_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, не хочу я лишних разборок.
hm_rt_40.png а вы ж юриЗд вроде.не? обжалуете,если чё... comando_rt_82.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Необдуманное заявление. Ссылки сбросил в личку.
Необдуманно - это у вас болезнь была и вам плохо аж похудел - а на форуме фигню писать не повлияла болезнь ...
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, не хочу я лишних разборок.
Я бы назвал это по другому - лень отстаивать свои права и интересы. Устраивает и нравится, когда мною руководят, распоряжаются и указывают, что делать и как жить. Вот это правильнее будет. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пенопластом ещё когда по стеклу
Вот,кстати,многие говорят что для них это самый ужасный звук,а мне как то фиолетово. Что со мной не так? umnik2_rt_46.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто о чём.... Плевать на вас, на смерть мою не надейтесь от прививки....
Так Вы когда то и на то, что сейчас происходит в мире, плевали. В итоге получили то, что сейчас многих бесит. Программа Золотой миллиард, лет 15 в свободном доступе инета. Посмотрите. Очень давно было озвучено вся эта фигня. Тут в блоге есть видео, в котором рассказывается о том, что ждёт человечество. Вам опять плевать. Плюйте. tease_rt_82.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
За что то значит ушёл... Стало не интересно... Не уберегли...
Психолоху - мимо ,..
Вы во всей своей жизни разберитесь и. Чувство йумора приобритите .,
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Психолоху - мимо ,.. Вы во всей своей жизни разберитесь и. Чувство йумора приобритите .,
А с чего Вы взяли, что у меня, в моей жизни, что то в жизни не так? Где это написано?
А чувство юмора... оно то да... оно не для средних умов. Тут Вы правы! tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,кстати,многие говорят что для них это самый ужасный звук,а мне как то фиолетово. Что со мной не так?
Всё так, у каждого свои раздражители просто)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чём тут содержал? есть СЕМЬЯ и там никто никого не содержит. Там люди живут вместе и радуются жизни. Дают друг другу вдохновенье , строят план, ставят цели и совместно идут к их реализации. Там всё совершенно по другому. если жить с мыслями о каких то содержал/не содержал, то тогда вообще ничего никогда не будет. Почитайте на досуге Синельниква - Сила мысли. Очень интересная книжка. Много чего нового для себя откроете.
Благодарю)))) про силу мысли представление имею на собственном опыте))) каркать умею не хуже ведьмы))) про семью тоже знаю,что никто никого не содержит и т.д. и т.п.вместе жить,планы,цели...но есть и другая сторона...
Вообщем просто хочу на работу))) чтобы отвлечься и денежек хоть немного заработать))) а наличие мужчины рядом всегда приветствуется)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вас - что бесит - есть пишем ..
Бесит то, что на форуме нет очень интересных тем. Детективных, например.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Благодарю)))) про силу мысли представление имею на собственном опыте))) каркать умею не хуже ведьмы))) про семью тоже знаю,что никто никого не содержит и т.д. и т.п.вместе жить,планы,цели...но есть и другая сторона... Вообщем просто хочу на работу))) чтобы отвлечься и денежек хоть немного заработать))) а наличие мужчины рядом всегда приветствуется)))
Землякам -привет t7407.gif после майских выйдем все на работу ,не? Думаете еще продлят?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.05.2020 21:53
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
а наличие мужчины рядом всегда приветствуется)))
Пишите адрес, начинайте готовить драники - скоро буду! Молоко и сметану в деревне у бабушек куплю, привезу. tease_rt_82.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чего Вы взяли, что у меня, в моей жизни, что то в жизни не так? Где это написано? А чувство юмора... оно то да... оно не для средних умов. Тут Вы правы!
Где -:;то вы бегали ,так продолжайте))
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Землякам -привет :snegurochka2 после майских выйдем все на работу ,не? Думаете еще продлят?
Моя работа закрыта до 20 мая...я сейчас отгуливаю свой отпуск)))
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пишите адрес, начинайте готовить драники - скоро буду! Молоко и сметану в деревне у бабушек куплю, привезу.
После праздников приезжайте))) сейчас въезд в нашу область ограничен))) можете почитать в новостях))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Где -:;то вы бегали ,так продолжайте))
Я везде. Но Вам шанс не дам. Вас слишком много чего бесит. А мне стрессоустойчивые нравятся. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя работа закрыта до 20 мая...я сейчас отгуливаю свой отпуск)))
В отпуске- это еще неплохо. Многие без сохранения дома сидят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Бесит все " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр