загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность:
- Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая)
- Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся
- Усатые
Теперь характер:
- Обиженки
- Нытики
- Зануды
- Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот)
- Слабые (по духу)
- Склочники
- Балаболы
- Без чувства собственного достоинства
- Тупые
- Безапелляционные
- Консервативные

Дальше продолжать? sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вальщикам респект
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В продолжение предыдущей темы) Предлагаю обсудить ваши идеалы (если они имеются): 1) Какие женщины и мужчины вам нравятся ( фигура, внешность) Можно с фото. 2) К чему вы стремитесь , кем восхищаетесь? Посмотрим, насколько разные у нас вкусы)
Тема для женщин на помечтать😉
А теперь рядом с идеалом выкладывайте фото бывших. Посмотрим как Они сочетаются с вашими мечтами😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность: - Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая) - Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся - Усатые Теперь характер: - Обиженки - Нытики - Зануды - Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот) - Слабые (по духу) - Склочники - Балаболы - Без чувства собственного достоинства - Тупые - Безапелляционные - Консервативные Дальше продолжать?
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность: - Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая) - Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся - Усатые Теперь характер: - Обиженки - Нытики - Зануды - Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот) - Слабые (по духу) - Склочники - Балаболы - Без чувства собственного достоинства - Тупые - Безапелляционные - Консервативные Дальше продолжать?
Упрямых не забыли? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема для женщин на помечтать😉 А теперь рядом с идеалом выкладывайте фото бывших. Посмотрим как Они сочетаются с вашими мечтами😀
У нас и в прошлом все хорошо, и в будущем ещё лучше))). А у Вас?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема для женщин на помечтать😉 А теперь рядом с идеалом выкладывайте фото бывших. Посмотрим как Они сочетаются с вашими мечтами😀
А внешность моих мужчин не совпадала обычно с моим типажом)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность: - Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая) - Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся - Усатые Теперь характер: - Обиженки - Нытики - Зануды - Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот) - Слабые (по духу) - Склочники - Балаболы - Без чувства собственного достоинства - Тупые - Безапелляционные - Консервативные Дальше продолжать?
А вот влюбишься, и все!.. sarcastic_rt_50.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да мужчины))), нам здесь ловить не чего на этом сайте, с нашими животами? 🤔90,95 % мужчин, можно сразу в брак, не леквид, так сказать, 😪судя по тому какие картинки выстовляют девушки? 🤔😪
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность: - Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая) - Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся - Усатые Теперь характер: - Обиженки - Нытики - Зануды - Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот) - Слабые (по духу) - Склочники - Балаболы - Без чувства собственного достоинства - Тупые - Безапелляционные - Консервативные Дальше продолжать?
А чем консерваторы так не нравятся?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема для женщин на помечтать😉 А теперь рядом с идеалом выкладывайте фото бывших. Посмотрим как Они сочетаются с вашими мечтами😀
Бывший вообще не был похож на мой типаж, хоть и красивый
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А вот влюбишься, и все!.. .
В тупого балабола? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 15:54
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мужчины))), нам здесь ловить не чего на этом сайте, с нашими животами? 🤔90,95 % мужчин, можно сразу в брак, не леквид, так сказать, 😪судя по тому какие картинки выстовляют девушки? 🤔😪
Кирилл, в соседнюю тему убирать животы girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вот на мой взгляд идеальная женская фигура и внешность)) но такой тип редкий
На тебя ооочень похожа девушка эта.

Ну да, согласен good2_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее у меня получится описать, что точно не моё. Внешность: - Щупленький и маленький (не знаю почему так, видимо патамушта сама маленькая) - Всё время со сдвинутыми коленками или наоборот - расшиперившийся - Усатые Теперь характер: - Обиженки - Нытики - Зануды - Без чувства юмора(когда зеленое становится черным и наоборот) - Слабые (по духу) - Склочники - Балаболы - Без чувства собственного достоинства - Тупые - Безапелляционные - Консервативные Дальше продолжать?
Всем нравятся, а ей нет.
Да Вы, матушка, привереда sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мужчины))), нам здесь ловить не чего на этом сайте, с нашими животами? 🤔90,95 % мужчин, можно сразу в брак, не леквид, так сказать, 😪судя по тому какие картинки выстовляют девушки? 🤔😪
Ексель, вот специально для таких нытиков я попросила уточнить - для красоты или для жизни.
Не, все равно видят и читаю только то, что хотят увидеть dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А внешность моих мужчин не совпадала обычно с моим типажом)
Вот и я о том)))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мужчины))), нам здесь ловить не чего на этом сайте, с нашими животами? 🤔90,95 % мужчин, можно сразу в брак, не леквид, так сказать, 😪судя по тому какие картинки выстовляют девушки? 🤔😪
Кому как нечего)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том)))
Но это не значит, что нет типажа, который нравится)
Вдруг совпадёт?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В тупого балабола?
Ждете принца, а влюбитесь в сантехника sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр