загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какое с-суальное напряжение у многих с утра girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так можно, да?
А так у большинства. Только что бы было так в уши льют у нас все серьезно и жить вместе будем но попозже.
Я об этом писал и это мой опыт.
А вот сейчас найди разницу в результате
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так как ты
Разверни)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как?) решать проблемы?) а с тобой Чисто потрахаться?) я бы сказал тут обратная связь)
Что ожидаешь- то и получаешь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не всем подходит. Мне категорически не подходит такое. Я не люблю расширять круг знакомств, иметь много друзей и приятелей, тусоваться, часто встречаться и общаться с разными людьми. Это абсолютно дискомфортное существование для меня. Зачем мне себя ломать? И если я буду заставлять себя так жить, быть не той, кем я не являюсь, то я точно никого не встречу, ибо буду не в своей тарелке и постоянном неврозе) Я пассивная, интроверт и люблю, когда мужчина проявляет инициативу сам. Поэтому я офор
Вы неправильно поняли мною написанное. Речь не о тусовках. Как вы поймёте, что это ваш человек? Многие на просторах Интернета совсем не те за кого себя выдают. Пишет красиво и т.п....а потом бац...и в МЛС. Это я так, к примеру. Сидеть годами, вести переписки как клерки и строить из себя психологов...это конечно лучше) Или как тут ходят в отношения, возвращаются обратно)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так у большинства. Только что бы было так в уши льют у нас все серьезно и жить вместе будем но попозже. Я об этом писал и это мой опыт. А вот сейчас найди разницу в результате
Ты "попробовал" здесь большинство? Ну значит тоже шустрый парень, успеваешь в ушки заливать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что ожидаешь- то и получаешь
А я соглашусь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что ожидаешь- то и получаешь
Ну ожидаешь что с человеком надолго и совместное будущее. По этому попу рвёшь что бы решить проблемы человека.
Получаешь: ну у нас отношения но так что бы не скучно было. Романтика, прогулки и не больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты "попробовал" здесь большинство? Ну значит тоже шустрый парень, успеваешь в ушки заливать
Тут мне кого пробовать?) я про реальность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут мне кого пробовать?) я про реальность
Ты уже и там большинство перепробовал? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ожидаешь что с человеком надолго и совместное будущее. По этому попу рвёшь что бы решить проблемы человека. Получаешь: ну у нас отношения но так что бы не скучно было. Романтика, прогулки и не больше.
Нет у тебя изначально такие убеждения про женщин, поэтому тебе такие попадают снова и снова
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет у тебя изначально такие убеждения про женщин, поэтому тебе такие попадают снова и снова
🤣🤣🤣
Ну ок) раза на 2-3 ещё хватит) потом будут да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты уже и там большинство перепробовал?
Я с мужиками общаюсь) у многих похоже)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Патамушта нада так sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с мужиками общаюсь) у многих похоже)
Естественно, для объективной оценки всегда нужно выслушать обе стороны, а не только ту, мнение которой ближе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, для объективной оценки всегда нужно выслушать обе стороны, а не только ту, мнение которой ближе
Мнение других сторон) я уже много раз слышал в группах Ватсапп)) и не в той которой мы вместе были)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ожидаешь что с человеком надолго и совместное будущее. По этому попу рвёшь что бы решить проблемы человека. Получаешь: ну у нас отношения но так что бы не скучно было. Романтика, прогулки и не больше.
А ты хочешь вкладываться в отношения только как в будущее? Мне кажется надо жить днём сегодняшним и делать приятности просто потому, чтобы радовать. При расставании счёт выставляешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с мужиками общаюсь) у многих похоже)
А вы сидите с мужиками и обсуждаете- какие бабы плохие, а убеждения в этом укореняются, итог тот - который должен быть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты "попробовал" здесь большинство? Ну значит тоже шустрый парень, успеваешь в ушки заливать
Он выбирает один и тот же типаж постоянно. Из за этого создаётся его впечатление "большинства". А самострятельные женщины его не привлекают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мнение других сторон) я уже много раз слышал в группах Ватсапп)) и не в той которой мы вместе были)
И отрицал его) не принимал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр