загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Общее пространство для семей с детьми от предыдущих браков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я всегда была за этот вариант. Но! спасибо родному форуму. Уже сомневаюсь.
Хоть фото красивое поставили) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хоть фото красивое поставили)
Да- красотка good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
В повторных браках существует немало причин, не позволяющих сразу съехаться супругам, особенно, если c каждым из них живут несамостоятельные дети от предыдущих браков. Что им остаётся: гостевой брак, пытаться построить общий большой дом, поменять одному из супругов жилье поближе ко второму?
Если есть уверенность в партнере и глубокие чувства обоюдны, то чего ждать, поговорить с детьми и уже решить вопрос объединения)

Но если вы всё-таки задаете этот вопрос, значит есть сомнения и для объединения пока не достаточно причин....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Первый вариант это не мой случай. Мне жалко людей, создающих семьи на такой основе. Второй вариант - желаемая цель. Иначе зачем отношения? Уши первого варианта вылезают?
Чего тогда делить шкуру не убитого даже не найденного ещё медведя?
Нахлобучит ac58_rt_86.gif разберёмся))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
В повторных браках существует немало причин, не позволяющих сразу съехаться супругам, особенно, если c каждым из них живут несамостоятельные дети от предыдущих браков. Что им остаётся: гостевой брак, пытаться построить общий большой дом, поменять одному из супругов жилье поближе ко второму?
При взаимной любви и желании быть одной семьёй, решения приходят сами, как по волшебству)
А если этого нет, то лучше детей не впутывать в такие отношения.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне думается, надо сначала выстроить отношения между двумя. Потом уже детей в это вливать.
А как долго выстраиваются отношения? И как становиться понятным, что вот они те отношения, куда можно детей «вливать»?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
При взаимной любви и желании быть одной семьёй, решения приходят сами, как по волшебству) А если этого нет, то лучше детей не впутывать в такие отношения.
Кира, а как у тебя было? Ты ведь выходила повторно замуж. Если посчитаешь это корректным вопросом, конечно give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как долго выстраиваются отношения? И как становиться понятным, что вот они те отношения, куда можно детей «вливать»?
В каждой паре по-разному. Видно же, как настроен человек, на что. Можно конечно закрывать глаза на очевидные вещи, но если стараться отсеивать зерна от плевел, то вполне можно разобраться стоит ли.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
При взаимной любви и желании быть одной семьёй, решения приходят сами, как по волшебству) А если этого нет, то лучше детей не впутывать в такие отношения.
Вот точно сказано.
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно сказано.
Было у меня несколько месяцев назад "Волшебство". Но как стали обсуждать земные вопросы, волшебство закончилось.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Было у меня несколько месяцев назад "Волшебство". Но как стали обсуждать земные вопросы, волшебство закончилось.
Наши обсуждения.... приземляют)
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего тогда делить шкуру не убитого даже не найденного ещё медведя? Нахлобучит разберёмся))
"Медведь" найден. Спасибо сайту!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кира, а как у тебя было? Ты ведь выходила повторно замуж. Если посчитаешь это корректным вопросом, конечно
Ответила в личку, Катюш friends_rt_104.gif Не хочу здесь этим делиться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Было у меня несколько месяцев назад "Волшебство". Но как стали обсуждать земные вопросы, волшебство закончилось.
Не всегда влюблённость переходит во что-то большее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответила в личку, Катюш Не хочу здесь этим делиться.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Была у меня в жизни история, познакомился с девушками на мамбе, ей 24 мне 26 было! 😀Через две недели я перевез к ней все свои вещи, да же компьютер! 😀Думали любовь до гроба! 😀Через 2 месяца я обратно вернулся домой , прошла любовь! 😀Зря только вещи возил, туда обратно! 😀 Но это молодость была, кровь горячая, да и в быту на тот момент были оба не какие! 😀😀😀😀😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Была у меня в жизни история, познакомился с девушками на мамбе, ей 24 мне 26 было! 😀Через две недели я перевез к ней все свои вещи, да же компьютер! 😀Думали любовь до гроба! 😀Через 2 месяца я обратно вернулся домой , прошла любовь! 😀Зря только вещи возил, туда обратно! 😀 Но это молодость была, кровь горячая, да и в быту на тот момент были оба не какие! 😀😀😀😀😀
Офигеть - как ты долго на мамбе!)
А кто говорил, что можно строить отношения с симпатичной?) или это без переездов?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Офигеть - как ты долго на мамбе!) А кто говорил, что можно строить отношения с симпатичной?) или это без переездов?)
Марин после этого у меня был брак если что, а на мамбу я вернуся после развода! С бывшей женой мы познакомились, когда мне было 28 лет! Сейчас я старше и много чего изменилось! Я писал с девушкой которая мне будет симпатична и приятна! Симпатична это не красавица, в моем понимание это другое! 😉
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
В повторных браках существует немало причин, не позволяющих сразу съехаться супругам, особенно, если c каждым из них живут несамостоятельные дети от предыдущих браков. Что им остаётся: гостевой брак, пытаться построить общий большой дом, поменять одному из супругов жилье поближе ко второму?
А что мешает жить одной семьей? Узнать друг друга и съезжаться уж когда оба уверены по договорённости к кому. А там уж можно решить вопрос о расширения площади. Как то все вопросы нужно решать по мере поступления и исходя из исходных данных
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто говорил, что можно строить отношения с симпатичной?) или это без переездов?)
Тот же вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр