загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Погода не располагает.С-с не так уж актуален. Мозги свеженькие и еще не вынесенные с последнего раза. Одежда поглажена и посуда помыта.Проблем минимум. Даже курить неохота. Ну ужин можно и домой заказать, что б не париться. Ну а дальше что? Хочется в такую погоду под одеялко и комп на коленки... или телевизор включить для фона...Может сразу договориться, после ужина просто отдыхаем рядом как буд-то лет 10 женаты...Что б просто отдыхать...Ловлю на мысли, что бурного ceкcа последние пол-года не мерещится. Скорей ради профилактики...Напрашивается-это возрастное? Но утром поднимаюсь легко и подтягиваюсь и душ контрастный с удовольствием...и работаю увлеченно и много хочется сделать чего...А стоит подумать, что этот конфетно-букетный период ...А как у других, интересно, после нескольких лет жизни без второй половины рядом?....А у женщин ?...Кароч, как жить то и что делать?))

Избранницы нет, рассуждения чисто гипотетические...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2020 23:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...А как у других, интересно, после нескольких лет жизни без второй половины рядом?.
У меня времени мало прошло после развода , чуть больше года, но , мне кажется, что я немного подзабыла как вести себя с мужчинами))) и пока трудно представить своё свидание) не говоря уже о чем-то бОльшем)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свидания нужно назначать той, кто нравится, а просто свидания ради свидания- пустая трата времени, лучше тогда «под одеялко и комп на коленки», я бы ещё носки шерстяные и кофЭ добавила sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свидания нужно назначать той, кто нравится, а просто свидания ради свидания- пустая трата времени, лучше тогда «под одеялко и комп на коленки», я бы ещё носки шерстяные и кофЭ добавила
Согласна, просто так не нужно назначать)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ничего не прогнозирую. Будем решать задачи по мере их поступления)) Неизвестно ведь, как будут развиваться события в новых отношениях. Может быть, они будут полны романтики, может бурной страсти, а может, действительно, захочется залечь под одеялко и смотреть киношку, как старые добрые супруги)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свидания нужно назначать той, кто нравится, а просто свидания ради свидания- пустая трата времени, лучше тогда «под одеялко и комп на коленки», я бы ещё носки шерстяные и кофЭ добавила
Кофе можно...В носках не люблю пд одеялом)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Не думай зачем, для чего. Хочешь назначай, не хочешь не назначай. А там по ходу дела разберёшься )) Что, да как, нужно тебе это или нет ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня времени мало прошло после развода , чуть больше года, но , мне кажется, что я немного подзабыла как вести себя с мужчинами))) и пока трудно представить своё свидание) не говоря уже о чем-то бОльшем)
Как вести? Естественно. Быть самой собой...И мне так хочется, естественно и просто)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как вести? Естественно. Быть самой собой...И мне так хочется, естественно и просто)
Это понятно что естественно, просто отвыкла)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может сразу договориться, после ужина просто отдыхаем рядом как буд-то лет 10 женаты...
Если кто-то конкретный видится рядом, надо приглашать!
Чем старше, тем сложнее кого-то рядом представить, так что лучше пользоваться моментом. umnik2_rt_46.gif

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сложно себе даже представить свидание в нынешних реалиях. В кафе, парк, музей не сходишь, а нырять на первом свидании под одеялко не вариант.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не прогнозирую. Будем решать задачи по мере их поступления)) Неизвестно ведь, как будут развиваться события в новых отношениях. Может быть, они будут полны романтики, может бурной страсти, а может, действительно, захочется залечь под одеялко и смотреть киношку, как старые добрые супруги)
Да. Скорей хочется второго...домашней романтики. С цветами и подарками. Но без чувств это снова ничто...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Не думай зачем, для чего. Хочешь назначай, не хочешь не назначай. А там по ходу дела разберёшься )) Что, да как, нужно тебе это или нет ))
Вот как представлю, сколько сразу забот и проблем добавится,,,и расхачивается почему-то)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сложно себе даже представить свидание в нынешних реалиях. В кафе, парк, музей не сходишь, а нырять на первом свидании под одеялко не вариант.
Ну да...погулять бы просто для начала...а то может и под одеяло пускать не захочется)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да...погулять бы просто для начала...а то может и под одеяло пускать не захочется)
Просто погулять недостаточно для перехода в пододеяльный режим.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот как представлю, сколько сразу забот и проблем добавится,,,и расхачивается почему-то)
sarcastic_rt_50.gif а если подумать сколько хорошего и светлого придет в жизнь, плюс тонус дополнительный, есть ли есть желание, приглашать конечно
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Погода не располагает.Секс не так уж актуален. Мозги свеженькие и еще не вынесенные с последнего раза. Одежда поглажена и посуда помыта.Проблем минимум. Даже курить неохота. Ну ужин можно и домой заказать, что б не париться. Ну а дальше что? Хочется в такую погоду под одеялко и комп на коленки... или телевизор включить для фона...Может сразу договориться, после ужина просто отдыхаем рядом как буд-то лет 10 женаты...Что б просто отдыхать...Ловлю на мысли, что бурного ceкcа последние пол-года не м
Свидание нужно назначать той женщине, кто вам нравиться, а просто свидание пустая трата времяни. Тем более сейчас не где гулять. Парки,музеи, кафе и т.д. все закрыты. Если только по городу гулять.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да. Скорей хочется второго...домашней романтики. С цветами и подарками. Но без чувств это снова ничто...
Поэтому все и зависаем тут, а не бегаем по свиданиям с первыми встречными. Хотим чувств-с)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да...погулять бы просто для начала...а то может и под одеяло пускать не захочется)
biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Просто погулять недостаточно для перехода в пододеяльный режим.
А что в нем особенного?..Сильно нового ни одна сторона не узнает. Скорей сейчас это уже показатель уюта и комфорта на будущее...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если только по городу гулять.
Именно так. Весна сейчас очень красивая даже в обычных районах города.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр