загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Надо обязательно мечтать и действовать)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Надо мечтать... и много "работать"...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Моя не давно сказала,родителям сладкое нельзя,зубы выпадут и новые потом не достать))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
А что сделает папа для воплощения мечты ребёнка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Ну-дв)мечты то детские
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что сделает папа для воплощения мечты ребёнка?
Конечно всё сделает.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
зубы выпадут
Напомнило.

"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Эх, жаль моего папы больше нет. Но может и мои мечты сбудутся)) В феврале я была в Москве, в доме-театре Булгакова. Там стоит ящик желаний. Написала туда записку. Теперь жду holy_rt_40.png hi_rt_44.png happy_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Отлично сказано smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Устами ребенка глаголет истина.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Эх, жаль моего папы больше нет. Но может и мои мечты сбудутся)) В феврале я была в Москве, в доме-театре Булгакова. Там стоит ящик желаний. Написала туда записку. Теперь жду
У нас в Питере есть памятник Остапу Бендеру на Итальянской улице. Если посидеть на стуле, то желание сбудется. С молодым человеком гуляли, поочереди посидели и каждый загадал желание. Через полгода поженились) Хотя до этого речи о браке не шло. Так что проверено лично)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сегодня моя десятилетняя дочь сделала умозаключение,после которого я долго смеялся(наверное от истины и простоты сказанного),а в душе я плакал(и тоже от истины и простоты сказанного).Она сказала-Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Для моего сына все желания выполняет...как он говорит "моя королева-волшебница"))) Дети - это чудо!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Чтобы свершались мечты,надо об этом сказать папе!
Моя 8 летняя дочь мне сказала, Я папу люблю, потому что он мне все покупает.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 31.05.2020 09:53
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Питере есть памятник Остапу Бендеру на Итальянской улице. Если посидеть на стуле, то желание сбудется. С молодым человеком гуляли, поочереди посидели и каждый загадал желание. Через полгода поженились) Хотя до этого речи о браке не шло. Так что проверено лично)))
Петербург - как хочу обратно. Коплю деньги на маленькое путешествие будущей осенью. Бесподобный город. И люди совершенно бесподобные.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Петербург - как хочу обратно. Коплю деньги на маленькое путешествие будущей осенью. Бесподобный город. И люди совершенно бесподобные.
Согласна на все 100% hi_rt_44.png
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Добрый вечер) Для каждого ребенка его родители, будь то, папа или мама, а лучше оба вместе - его "супергерои". По крайней мере, моя доча говорит, что я "Чудо-женщина" wink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
А так и должно быть, мы же для них пример, причем пример во всем. Очень непросто быть настоящим примером для своего ребенка, дети ведь все, блин, помнят) Так что, уважаемые супер-папы и супер-мамы - не разочаруем своих ненаглядных! good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Питере есть памятник Остапу Бендеру на Итальянской улице. Если посидеть на стуле, то желание сбудется. С молодым человеком гуляли, поочереди посидели и каждый загадал желание. Через полгода поженились) Хотя до этого речи о браке не шло. Так что проверено лично)))
Блин. И где ты раньше была? biggrin_rt_40.gif *погнал на Итальянскую*
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин. И где ты раньше была? *погнал на Итальянскую*
Так я же не знала, что настолько актуально)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр