загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Обиженки такие обиженки angel2.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
А почему, например, не спросить у человека на прямую: "Ты за что мне минус влепил, гад? rtfm_rt_52.gif " Я однажды спросила. Мне ответили. Норм беседа получилась.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ???....,,,,
Просто обратил внимание smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А почему, например, не спросить у человека на прямую: "Ты за что мне минус влепил, гад? " Я однажды спросила. Мне ответили. Норм беседа получилась.
Спрашивала и не только я в другой теме- не ответил) Здесь хоть написал) теперь я спокойна)
А то мало бы что это значило?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А почему, например, не спросить у человека на прямую: "Ты за что мне минус влепил, гад? " Я однажды спросила. Мне ответили. Норм беседа получилась.
Тююю...а пообижацца? А предъявить спустя год минусеру его минус и полезть искать по теме где тебя когда-то обидели этот минус? заскринить и кинуть этому коварному человеку этот минус в лицо? sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спрашивала и не только я в другой теме- не ответил) Здесь хоть написал) теперь я спокойна) А то мало бы что это значило?)
Аааа. Не обращайте внимание. Глупости это все. Мелочи жизни.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может, для вас так? Я думала и без них он бывает)
Для меня минусы никак, просто человек не согласен с моей репликой, не нравится, не одобряет - его мнение имеет место быть.
И без них бывает, но с ними то повод легче найти. Можно даже тему создать biggrin_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тююю...а пообижацца? А предъявить спустя год минусеру его минус и полезть искать по теме где тебя когда-то обидели этот минус? заскринить и кинуть этому коварному человеку этот минус в лицо?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто обратил внимание
Вот и Вы такой не один sarcastic_rt_50.gif Зато я одна тута ,на форуме - так знаки люблю ооочень sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для меня минусы никак, просто человек не согласен с моей репликой, не нравится, не одобряет - его мнение имеет место быть. И без них бывает, но с ними то повод легче найти. Можно даже тему создать
Про картинку с ежиком ответите?
Или страдать от неизвестности опять? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это же так здорово, когда самая большая проблема в жизни- чей-то минус на форуме. П-ц. Предлагаю в целях оптимизации понимания мотивов минусующих и плюсующих добавить кнопочки: ","согласен", "не согласен", "+100500", "гениально", "чо за пургу несешь", "ну ты козел", "на себя коза посмотри", "это исключительно твое мнение"
Может для кого-то форум это дело всей жизни и каждый минус человек воспринимает очень болезненно!😀Все люди разные!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тююю...а пообижацца? А предъявить спустя год минусеру его минус и полезть искать по теме где тебя когда-то обидели этот минус? заскринить и кинуть этому коварному человеку этот минус в лицо?
И потом фигак - а это бы не он ,не он минусил mosking_rt_50.gif А она помнила долго долго sarcastic_rt_50.gif Целый год - он икал день за днём sarcastic_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему тогда только он так много и часто?)
Вот же она,проблема года sarcastic_rt_50.gif Ой,не могу,ей-богу.. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обиженки такие обиженки
Даш, я тебя не узнаю. Односложные реплики это разве твой уровень? Что то случилось? hmm_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для меня минусы никак, просто человек не согласен с моей репликой, не нравится, не одобряет - его мнение имеет место быть. И без них бывает, но с ними то повод легче найти. Можно даже тему создать
Вот была тема про рейтинг. Я там писала. Лайки и дизлайки - дополнительный повод для коммуникации. Есть минус - есть повод для беседы. А давайте поговорим, давайте это дело обсудим и т.д. И вот - уже пошел спор. А в споре, как известно, рождается истина. Все на сайте адаптировано под максимальную коммуникацию. Коммуникация - путь к знакомствам и познанию друг друга. Ну, там, глядишь, и поженится кто-то с кем-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тююю...а пообижацца? А предъявить спустя год минусеру его минус и полезть искать по теме где тебя когда-то обидели этот минус? заскринить и кинуть этому коварному человеку этот минус в лицо?
Вот вам смешно, а некоторые ради этого и сидят круглосуточно на форуме smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И потом фигак - а это бы не он ,не он минусил А она помнила долго долго Целый год - он икал день за днём
Никогда не пишу в личку по поводу минусов)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 13:54
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я однажды спросила. Мне ответили. Норм беседа получилась.
Аналогично. Только я мысль не понял, что хотели сказать. Сложились в итоге теплые дружеские отношения. На расстоянии, ибо из другого региона.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И потом фигак - а это бы не он ,не он минусил А она помнила долго долго Целый год - он икал день за днём
Ты меня тоже минусила girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот вам смешно, а некоторые ради этого и сидят круглосуточно на форуме
Я бы тоже хотела располагать таким кол-вом свободного времени cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр