загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Найти садовника за 100 тысяч в месяц . Это реально ? Без проживания. 30 соток одинцовского района
Страницы:
1
2
3
4
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё зависит от требований. Если нужен, напр., с образованием Тимирязевки "Почвоведение" + допобразование в Британке "Ландшафтный дизайн" + 20 лет опыта работы - может, и не так легко. А если нужен а-ля "озеленитель с опытом работы в ЖКХ" - очередь выстроится)
Вот-вот ! Именно и Тимирязевки бы , классическое образование было бы хорошо
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там есть https://gdepapa.ru/blogs/blog332060/post25061/
Требования очень простые - поддержание в полном порядке газона, кустарников, деревьев. Несколько грядок и маленькая теплица
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я даже грешным делом подумала, не пойти ли в садовники к Мелене. Как раз по прямой на электричке из моей деревни
Нужен мужчина, труд физический, тяжёлый , ещё и одуванчики ползут в газоне
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Вот-вот ! Именно и Тимирязевки бы , классическое образование было бы хорошо
Тогда близко к нереальному wink_rt_40.gif Потому что нужно и чтобы проживал недалеко, и свой транспорт имел, и физическая сила, и свободен от работы - слишком много условий. С проживанием было бы найти чуть проще, хотя тоже нелегко.
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Блин, чё ж я поздно зашёл сюда, уже очередь
Опыт работы садовником есть? Газон стричь умеете?
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный ход для привлечения знакомств. Я такая роза 🌹, ах где же мой садовник?🙈👨🌾😂 Ну и, чтобы совсем не прошёл мимо еще зп поставить выше, чем средняя по стране. Спасибо возьму на заметку)) вдруг когда-нибудь пригодится.😉😁
Хорошая идея ! Но дело в том , что ищу не для себя . Это мои клиенты , а я подбираю проверенный персонал . Ларчик просто открывался ...
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вам тут предложений напишут за 100 то штук))) да еще при отсутствии работы у населения. Вы по деревне поспрашивайте. Думаю и за 40 найдете. Мне так в деревне няню с проживанием предлагали всего за 35.
Порекомендуйте, желательно с профильным образованием и опытом работы
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где фотографии участкка? Садовник со своим инструментом или предоставляете? Судя по описанию нужен Балда садовник-овощевод с практикой ухода за газонами. )))
Для заинтересованных вышлю фото. Порекомендуйте, вы все правильно поняли , только с профильным образованием и опытом практической работа , а не выпускник.
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Свои пять копеек вставлю)) : Если Ваше предложение не троллинг, то могу посоветовать не пытаться получить два в одном - и садовника и дворника-огородника. Чтобы земельный участок выглядел достойно, нужен опытный взгляд и умение профессионала. Нарвётесь на дилетанта - поймёте лишь длительное время спустя. Но исполнителем черновой работы (постоянная стрижка газона, уборка листьев с газона, полив, именно в тот момент когда необходимо и пр.) он не будет, или приведёт с собой помощника, или ...
С чего вы взяли , что нет помещения - оно есть и для инвентаря и для отдыха . Было. В хорошо, если б порекомендовали конкретного человека . Ищу неделю и да , согласна - проблема есть - агрономы не хотят выполнять черновую работу по пострижены газона. А Ландшафтные дизайнеры предлагают услуги таджиков за ещё большие деньги
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
С чего вы взяли , что нет помещения - оно есть и для инвентаря и для отдыха . Было. В хорошо, если б порекомендовали конкретного человека . Ищу неделю и да , согласна - проблема есть - агрономы не хотят выполнять черновую работу по пострижены газона. А Ландшафтные дизайнеры предлагают услуги таджиков за ещё большие деньги
Может, обратить внимание на предпенсионеров или молодых пенсионеров? У них и образование более серьезное, и опыт приличный, и с работой сложнее. Помню, раньше даже озеленители, которые высаживали клумбы и рыхлили землю, имели базовое образование, и хорошо знали, какое дерево как сажать или в какой земле цветы не приживутся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
С чего вы взяли , что нет помещения - оно есть и для инвентаря и для отдыха . Было. В хорошо, если б порекомендовали конкретного человека . Ищу неделю и да , согласна - проблема есть - агрономы не хотят выполнять черновую работу по пострижены газона. А Ландшафтные дизайнеры предлагают услуги таджиков за ещё большие деньги
На мой взгляд, Вам прежде всего нужен человек или пара человек, с большим практическим опытом, грубо говоря опытные рабочие руки. И да, наверное с возможностью проживания. Специального образования может и не нужно, если практический опыт действительно хороший. Агрономы и ландшафтные дизайнеры не пойдут на эту работу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Нужен мужчина, труд физический, тяжёлый , ещё и одуванчики ползут в газоне
Одуванчики)))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
С чего вы взяли , что нет помещения - оно есть и для инвентаря и для отдыха . Было. В хорошо, если б порекомендовали конкретного человека . Ищу неделю и да , согласна - проблема есть - агрономы не хотят выполнять черновую работу по пострижены газона. А Ландшафтные дизайнеры предлагают услуги таджиков за ещё большие деньги
Вы знаете, увы, не предложу. ( Ландшафтного дизайнера точно сейчас не присоветую, у всех нормальных - пик сезона, поэтому и глаза в кучу. Повторюсь, что на мой взгляд, Вам в данный момент быстрее и надёжнее найти домохозяйку для ухода за участком, чем квалифицированного садовника.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Хорошая идея ! Но дело в том , что ищу не для себя . Это мои клиенты , а я подбираю проверенный персонал . Ларчик просто открывался ...
Извините за вопрос возможно некорректный и неуместный.Вы ищите не для себя.Допустим вы найдёте человека для работы.А вы уверены в порядочности и гарантии 100% оплаты за нелегкий труд человеку?( каким образом трудовые отношения будут фиксироваться). А то человек честно работать будет ,должна быть гарантия какая- то.
Я выше уже писала вам 2 своих ответа,на изложенную вами тему. И прекрасно понимаю,что такое работать на 30 сотках.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 09.06.2020 18:48
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Опыт работы садовником есть? Газон стричь умеете?
одуванчики выковыривать и газон стричь нужен не агроном, а таджик. С газоном у меня тринадцатилетний ребенок управляется на раз-два. Для прополки грядок высшее образование тоже не нужно.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели с такими мужчинами проблема?😊
Проблема, к сожалению sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одуванчики)))
Ой, ползёт, ползёт, ползёт... (Приключения принца Флоризеля) )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одуванчики)))
Ольга размножается biggrin_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одуванчики)))
Скажи, ты одобряешь такое @уйнейстрадание? tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мне вот на мои 2га нужна Рабыня Изаура
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Найти садовника за 100 тысяч в месяц . Это реально ? Без проживания. 30 соток одинцовского района" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр