загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Патрик, США, Гонолулу, 43 года
Патрик, США, Гонолулу, 43 года.
 
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В анкете пишите - Спрашивают кто на рядом на фото? Пускай будет лучшая подруга.
Любимая изначально должна эту подругу воспринимать, как норму?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, а акул чем кормить? Надеюсь, не гостьями с Где папа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
Делай приглашение. Фото паспорта пиши куда выслать.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
sarcastic_rt_50.gif 50тыш в один конец. Патрик... Лучше вы к нам. Подругу лучшую тоже можете взять
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
mosking_rt_50.gif учитывая закрытые границы, сложность получения визы в США и стоимость билетов туда , лучше вы к нам - гулять медведей , купаться в пруду и переворачивать пингвинов
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
Ай, Петя, ай да, молодец!! Если че, и звезду с неба достанешь? biggrin_rt_40.gif далековато и дороговато к вам, лучше к нам
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
учитывая закрытые границы, сложность получения визы в США и стоимость билетов туда , лучше вы к нам - гулять медведей , купаться в пруду и переворачивать пингвинов
Может тюленей или моржей? Пингвины намного южнее biggrin_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Не, я на Камчатку хочу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Если что,то я еще в поиске девушки.
Патрик, если ты ищешь девушку из России, то придётся такие фото потереть и больше не обнимать подруг за талию... Иначе в перспективе сломанный нос. И у подруги тоже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
Вы точно в США?
Просто в гости приглашают, а авмасообщения нет пока и когда будет ее известно.
Вы организуете перевозку гостей?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может тюленей или моржей? Пингвины намного южнее
mosking_rt_50.gif найдем ему кого переворачивать, может дрова поколоть )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эта подруга ещё и сообщения в личку пишет )
Кому?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы организуете перевозку гостей?
Олег, ну что вы как маленький.. Купите доску и плывите...
Патрик, США, Гонолулу, 43 года
Патрик, США, Гонолулу, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы точно в США? Просто в гости приглашают, а авмасообщения нет пока и когда будет ее известно. Вы организуете перевозку гостей?
Когда все закончится,то да.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У Патрика не нашлось фото без подруги ) Интересно, она дала согласие на публикацию своего фото?
Он с ней договорился полюбовно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Все сразу к подруге прицепились sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все сразу к подруге прицепились
umnik_rt_40.png проверяют на прочность
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
На Гавайи очень бы хотелось посмотреть))). Надо все продать и махнуть biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Патрик, США, Гонолулу писал:
Привет. После всех карантинов жду всех в гости.Пойдем на рыбалку или на пляж. Можем поехать на моей лодке на необитаемые острова. Что еще делать то? Можно с морскими котиками покупатся или с дельфинами.Акул покормить. С аквалангом поплавать. Если что,то я еще в поиске девушки.Для любимой или будущей жены покорю самую большую волну на доске.
Я бы хотела rolleyes_rt_40.gif
Патрик, США, Гонолулу, 43 года
Патрик, США, Гонолулу, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На Гавайи очень бы хотелось посмотреть))). Надо все продать и махнуть
Я буду всем отвечать в лс. А то не успеваю все читать. Подруга да,лучшая. Заботится чтобы попалась мне настоящая. Вы же знаете что,женщина женщину не проведет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр