загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня первый день остатка твоей жизни
Страницы:
1
2
Вадим, Россия, Москва, 41 год
Вадим, Москва, 41 год.
 
Слышал этот афоризм именно в такой вариации в одном из сериалов. Было подано очень сильно, зацепило. Можно поискать автора фразы, кому интересно.

Идея в том, что не понятно кому сколько отмерено, и не так важно что было днем ранее, о прошлом можно только сделать выводы, без оглядки. Надо двигаться вперед.

Извиняюсь, если эта тема по сути без вопроса, захотелось поделиться этим афоризмом. Всем позитивного вечера))

Сегодня первый день остатка твоей жизни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Слышал этот афоризм именно в такой вариации в одном из сериалов. Было подано очень сильно, зацепило. Можно поискать автора фразы, кому интересно. Идея в том, что не понятно кому сколько отмерено, и не так важно что было днем ранее, о прошлом можно только сделать выводы, без оглядки. Надо двигаться вперед. Извиняюсь, если эта тема по сути без вопроса, захотелось поделиться этим афоризмом. Всем позитивного вечера))
Или....обратный отсчет
Вадим, Россия, Москва, 41 год
Вадим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или....обратный отсчет
Помню, мне было лет 6, точно до школы. И как то спросил у родителей, сколько живут люди. Ответили 100 лет. А так, как я уже умел считать, я радовался и этому факту, что могу, и бегал, как сейчас помню, по дому и спрашивал сколько кому лет и объявлял сколько осталось жить. Себя тоже посчитал, все было по честному.

Но меня за это родители поругали, и это запомнилось. Может не надо обратных отсчетов))
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Есть только миг...

Что уж мелочиться, прямо сейчас присоединяюсь к провозгласившим целью не допустить тепловой смерти Вселенной!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Помню, мне было лет 6, точно до школы. И как то спросил у родителей, сколько живут люди. Ответили 100 лет. А так, как я уже умел считать, я радовался и этому факту, что могу, и бегал, как сейчас помню, по дому и спрашивал сколько кому лет и объявлял сколько осталось жить. Себя тоже посчитал, все было по честному. Но меня за это родители поругали, и это запомнилось. Может не надо обратных отсчетов))
Не надо, один обратный отсчет сказанный и подсчитанный вслух, уменьшает обратный отсчет того, кто его озвучил sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 41 год
Вадим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не надо, один обратный отсчет сказанный и подсчитанный вслух, уменьшает обратный отсчет того, кто его озвучил
Этот замечательный афоризм только что придуман специально для меня. Спасибо конечно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Всем позитивного вечера))
ohmy_rt_40.gif да уж) позитив, так и "прёт"... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2020 22:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Этот замечательный афоризм только что придуман специально для меня. Спасибо конечно
Обращайтесь sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Слышал этот афоризм именно в такой вариации в одном из сериалов. Было подано очень сильно, зацепило. Можно поискать автора фразы, кому интересно. Идея в том, что не понятно кому сколько отмерено, и не так важно что было днем ранее, о прошлом можно только сделать выводы, без оглядки. Надо двигаться вперед. Извиняюсь, если эта тема по сути без вопроса, захотелось поделиться этим афоризмом. Всем позитивного вечера))
Так думают люди ,которые живут уныло и без позитива и без чувства юмора) жизнь одна .... живите и не думайте о плохом..........
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
да уж) позитив, та и "прёт"...
Не докапывайтесь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
да уж) позитив, та и "прёт"...
Добро пожаловать в наш мир, мир смертных людей, у которых есть только миг...на существование)))))

А теперь можно выпить))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Слышал этот афоризм именно в такой вариации в одном из сериалов. Было подано очень сильно, зацепило. Можно поискать автора фразы, кому интересно. Идея в том, что не понятно кому сколько отмерено, и не так важно что было днем ранее, о прошлом можно только сделать выводы, без оглядки. Надо двигаться вперед. Извиняюсь, если эта тема по сути без вопроса, захотелось поделиться этим афоризмом. Всем позитивного вечера))
У Башлачёва есть песня хорошая на эту тему.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не докапывайтесь)
cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь можно выпить))))
drink_rt_118.gif )
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Идея в том, что не понятно кому сколько отмерено
В 1939 году Роберт Энсон Хайнлайн написал потрясающий рассказ "Линия жизни". Как раз на эту тему. Рекомендую. Достаточно доступно всё изложено.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сегодня произошло событие, которое заставило "обнулиться" и задуматься над тем, что каждый день надо ценить и проживать с радостью...
Молодая, цветущая, жизнерадостная...
И у нашей Сони есть вероятность не встать...



Берегите себя и своих близких!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2020 22:54
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Помню, мне было лет 6, точно до школы. И как то спросил у родителей, сколько живут люди. Ответили 100 лет. А так, как я уже умел считать, я радовался и этому факту, что могу, и бегал, как сейчас помню, по дому и спрашивал сколько кому лет и объявлял сколько осталось жить. Себя тоже посчитал, все было по честному. Но меня за это родители поругали, и это запомнилось. Может не надо обратных отсчетов))
Ох уж эти родители! Наврали ребенку, так еще и поругали! И за что спрашивается?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня произошло событие, которое заставило "обнулиться" и задуматься над тем, что каждый день надо ценить и проживать с радостью... Молодая, цветущая, жизнерадостная... И у нашей Сони есть вероятность не встать... Берегите себя и своих близких!
Наташ, это про какую Соню?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня произошло событие, которое заставило "обнулиться" и задуматься над тем, что каждый день надо ценить и проживать с радостью... Молодая, цветущая, жизнерадостная... И у нашей Сони есть вероятность не встать... Берегите себя и своих близких!
Ужасная история(
Я помню до сих пор один случай, как мужчина наступил на банановую кожуру в подъезде, упал, очнулся в больнице инвалидом. Так сильно проскользнулся и ударился. Один миг. А шли на день рождение с семьей и все.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, это про какую Соню?
Не с форума, Слава Богу...
Девочка знакомая(
Свадебный организатор, ведущая(
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ужасная история( Я помню до сих пор один случай, как мужчина наступил на банановую кожуру в подъезде, упал, очнулся в больнице инвалидом. Так сильно проскользнулся и ударился. Один миг. А шли на день рождение с семьей и все.
Вы правы... Один миг и жизнь рушится как карточный домик. И начинаешь мечтать о том,чтобы всё стало снова как и прежде.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр