загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я так смеялась, посмотрите, это же надо!
Где у наших мужчин подобная прыть?
А у кавказцев она есть, поэтому они расплодились, между прочим.. и у китайцев наверняка, конкуренция, а может инстинкт?
Впечатлило меня вообщем

Смотреть с 1:23:17
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.06.2020 06:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я так смеялась, посмотрите, это же надо! Где у наших мужчин подобная прыть? А у кавказцев она есть, поэтому они расплодились, между прочим.. и у китайцев наверняка, конкуренция, а может инстинкт? Впечатлило меня вообщем Смотреть с 1:23:17
Толпой все шустрые )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кабанчики понравились wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я так смеялась, посмотрите, это же надо! Где у наших мужчин подобная прыть? А у кавказцев она есть, поэтому они расплодились, между прочим.. и у китайцев наверняка, конкуренция, а может инстинкт? Впечатлило меня вообщем Смотреть с 1:23:17
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где у наших мужчин подобная прыть? А у кавказцев она есть, поэтому они расплодились, между прочим.. и у китайцев наверняка, конкуренция, а может инстинкт? Впечатлило меня вообщем Смотреть с 1:23:17
Тупое сравнение и не смешная шутка
Доброе утро.
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Впечатляюще. Но вид мертвой лягушки-самочки не вдохновляет.Залюбить до смерти. Беззаветно, безгранично, бессмысленно и беспощадно.Чрезмерная любовь иногда может привести к тому что жизнь становится не мила. А бывает так, что некоторые душат своей любовью и заботой, ни шагу ступить, вот это дааа, такая любовь губительна....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Впечатляюще. Но вид мертвой лягушки-самочки не вдохновляет.Залюбить до смерти. Беззаветно, безгранично, бессмысленно и беспощадно.Чрезмерная любовь иногда может привести к тому что жизнь становится не мила. А бывает так, что некоторые душат своей любовью и заботой, ни шагу ступить, вот это дааа, такая любовь губительна....
Особенно бывают такие мамы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит на 31:46 минуте?
Вообще музыка и голос... я сегодня утро начала с этого фильма, настроение улучшилось! yahoo_rt_84.gif
побольше бы таких
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Впечатляюще. Но вид мертвой лягушки-самочки не вдохновляет.Залюбить до смерти. Беззаветно, безгранично, бессмысленно и беспощадно.Чрезмерная любовь иногда может привести к тому что жизнь становится не мила. А бывает так, что некоторые душат своей любовью и заботой, ни шагу ступить, вот это дааа, такая любовь губительна....
А может в подобном случае просто наслаждаться и отвечать взаимно, когда вас берегут и сдувают пылинки drink_rt_118.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит на 31:46 минуте? Вообще музыка и голос... я сегодня утро начала с этого фильма, настроение улучшилось! побольше бы таких
С подключением вас. А кавказцы на днях хорошо отметились. Один в Питере застрелил студента физматовца, второй московских полицейских пострелял...
Поосторожнее с высказываниями. Действительно нелепые сравнения.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.06.2020 10:26
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно бывают такие мамы
Да, чрезмерная материнская любовь- из той же оперы. Собственные неосознанные страхи трансформируются и проецируются на ребенка в виде страха его потерять. И вот такая мама вскакивает среди ночи и бежит к кроватке ребенка, проверяя его дыхание на зеркальце. (Я сама первая, много лет назад проверяла по ночам, дышит ли мой малыш, мешая, между прочим, спокойно спать и сыночку, и мужу...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А может в подобном случае просто наслаждаться и отвечать взаимно, когда вас берегут и сдувают пылинки
нет, берегут и сдувают пылинки - это одно, а хватать, бросаться, душить - это другое.
Вот, видимо, как раз и путают понятия некоторые люди. Думают, что они пылинки сдувают, а на самом деле душат. ispug_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, берегут и сдувают пылинки - это одно, а хватать, бросаться, душить - это другое. Вот, видимо, как раз и путают понятия некоторые люди. Думают, что они пылинки сдувают, а на самом деле душат.
Ага
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, фильм классный! посмотрю сегодня его до конца, люблю такие фильмы.
А вот про кавказцев ты реально что-то не то сказала. Я вот не хочу такой прыти... когда самочка появляется у мужчин возникает мгновенная реакция на него прыгнуть, да еще и все вместе, у кого быстрее получится lol_rt_40.png ну нет. Я предпочитаю, когда мужчины думают головой, а не тем местом. И без насилия.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага
я просто вспомнила товарища одного, который аж по секундам засекал когда я домой с работы возвращаюсь, и ни дай бог задержусь минут на 10, просил геометки отправлять где я нахожусь, типа любил, беспокоился, пылинки сдувал, ага sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif это была не любовь, а покушение на личное пространство stretcher.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С подключением вас. А кавказцы на днях хорошо отметились. Один в Питере застрелил студента физматовца, второй московских полицейских пострелял... Поосторожнее с высказываниями. Действительно нелепые сравнения.
Спасибо! Вы знаете, давно не признаю никаких авторитетов, сравниваю что хочу с кем хочу и т.д.
Меня все это улыбнуло и впечатлило.. К людям не относится, это же лягухи, они живут дольше на земле, чем люди, это инстинкт, как у любого нормального живущего в природе животного, насекомого, растения, мы все ушли от этих инстинктов с появлением цивилизации, но... что-то в этом есть, если лягухи еще живы, а у них нет никакой защиты, значит это кому-нибудь нужно smile_rt_40.png Прежде всего им, конечно, но мне вот тоже нравится их с-суальность... sarcastic_rt_50.gif
Вам мое настроение сегодня не удасться испортить, можете не стараться bayan.gif gitara.gif king_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, берегут и сдувают пылинки - это одно, а хватать, бросаться, душить - это другое. Вот, видимо, как раз и путают понятия некоторые люди. Думают, что они пылинки сдувают, а на самом деле душат.
Если это относится к ревности, то она редко возникает беспочвенно. Чаще женщины сами дают повод.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я просто вспомнила товарища одного, который аж по секундам засекал когда я домой с работы возвращаюсь, и ни дай бог задержусь минут на 10, просил геометки отправлять где я нахожусь, типа любил, беспокоился, пылинки сдувал, ага это была не любовь, а покушение на личное пространство
swoon2_rt_68.gif
я бы с ним ни минуты не могла прожить, ты долго терпела это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам мое настроение сегодня не удасться испортить, можете не стараться
Ну идите, погуляйте. Как услышите лезгинку бегите туда с поднятой юбкой, прыгуны может обратят внимание, хотя сомневаюсь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо! Вы знаете, давно не признаю никаких авторитетов, сравниваю что хочу с кем хочу и т.д. Меня все это улыбнуло и впечатлило.. К людям не относится, это же лягухи, они живут дольше на земле, чем люди, это инстинкт, как у любого нормального живущего в природе животного, насекомого, растения, мы все ушли от этих инстинктов с появлением цивилизации, но... что-то в этом есть, если лягухи еще живы, а у них нет никакой защиты, значит это кому-нибудь нужно Прежде всего им, конечно, но мне вот т
Ролик красивый. Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вот это лягухи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр