загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минусы дело такое, допустим, какая-то вредина может сидеть и бомбить минусы всем, кто ее бесит.
Так и есть у минусеров- истеричек)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Минусы - это признак особой любви))
Вот я эти минусы так и расцениваю. Минус на минус дает плюс 😂
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я эти минусы так и расцениваю. Минус на минус дает плюс 😂
"Минус" от женщины на этом сайте-это знак особого внимания и уважения.😂😂
"Минус" от мужчин- "мне ты не достанешься, на -хотя бы минус от меня получи" 😏😈
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 15:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минус" от мужчин- "мне ты не достанешься, на -хотя бы минус от меня получи" 😏😈
Минус от мужчины - " так не достанься же ты никому" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Читать некогда...Девочки,кто победил в итоге? smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже часто раньше любила сборища устраивать, когда жила в общежитии, муж бедный вешался от этих постоянных сборищ, он приходит с работы, а там.... куча народу, дым коромыслом, танцы, вообщем бардак
Тань, тебе тут подошёл Женька Смирнов. По его рассказам у него тожедвижуха постоянная и палатки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было бы желание и стимул.. Хотя очень многим мужчинам нравятся женщины в теле
Таких не встречала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минусы дело такое, допустим, какая-то вредина может сидеть и бомбить минусы всем, кто ее бесит.
Ааа, тоесть я бешу его? Мне интересно чем?Версия, так не достанься никому отпадает 38 и 50, как то не в ту степь. Может быть такая, аааа, так у тебя все окей, на тебе минус rofl_rt_56.gif У меня есть минусы даже за картинки с поздравлениями с днем рождения
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких не встречала.
Полно таких. Муж моей подруги рассказывал, когда увидел ее, длинная, черная коса в ладонь шириной, и вес 105 кг, сказал себе, это моя женщина, моя жена и добился своего.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа, тоесть я бешу его? Мне интересно чем?Версия, так не достанься никому отпадает 38 и 50, как то не в ту степь. Может быть такая, аааа, так у тебя все окей, на тебе минус У меня есть минусы даже за картинки с поздравлениями с днем рождения
Я уже 15 лет работаю с детьми. И скажу так, когда мальчикам нравятся девочки, они могут и за косички дёргать. Косички вы обстигли, вот он злиться 😂😂😂минусы ставит. А сейчас увидел, что Вы него среагировали ( на его минусы) сидит счастливый и фото Ваши целует в телефоне.😍😍😍
Любовь она такая) вы не старая) не прибедняйтесь)
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 16:30
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа, тоесть я бешу его? Мне интересно чем?Версия, так не достанься никому отпадает 38 и 50, как то не в ту степь. Может быть такая, аааа, так у тебя все окей, на тебе минус У меня есть минусы даже за картинки с поздравлениями с днем рождения
И на каждую Пугачеву свой Галкина найдётся)) у Вас еще маленькая разница. ВЫ молодушечка-душечка. Один ваш темперамент фору молодым даст. Любовь это, любовь )))))))как романтично ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 16:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на каждый Пугачеву свой Галкина найдётся)) у Вас еще маленькая разница. ВЫ молодушечка-душечка. Один ваш темперамент фору молодым даст. Любовь это, любовь )))))))как романтично
Ненене, я своего Галкина уже встретила, пусть и на 2 года старше меня. rolleyes_rt_40.gif а за фото.... щас пойду уберу все. За молодушечку-душечку спасибо give-rose_rt_60.gif Тут чета другое, думаю, может все же парень не виноват, не туда тыкает biggrin_rt_40.gif, а нет, ну и ладно, каждый имеет право на свое мнение. Загадка просто.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, ладно... чтоб на моем фоне все красотками были.... Мне приз не нужен, я для своего мужчины самая самая, мне достаточно
Заметьте, что Вы набрали 18 плюсов )) и это главное)
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 16:50
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ненене, я своего Галкина уже встретила, пусть и на 2 года старше меня. а за фото.... щас пойду уберу все. За молодушечку-душечку спасибо Тут чета другое, думаю, может все же парень не виноват, не туда тыкает , а нет, ну и ладно, каждый имеет право на свое мнение. Загадка просто.
Ну тогда тем более. Я, если честно, даже не сразу поняла, что это вообще такое. Минусы какие-то плюсы.🤔
Может это неправильно, но меня почти не волнует мнение окружающих обо мне. Вот о моей работе о том какой я специалист. Тут да. Мне важно быть на высоте. А кому-то там не нравятся мои личные качества или внешность, это все так относительно. Кому оооооочень нравится, а кому-то нет.😂
Иногда смотришь на какого-то человека и понимаешь, как хорошо, что я ему не нравлюсь и он меня не считает на одной волне. Значит, я все правильно делаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметьте, что Вы набрали 18 плюсов )) и главное)
Я лишь с одной целью запостила фотки, чтоб было больше участников. Но чета проигнорили. В прошлом году была тема, Волнующие изгибы, анонимно выставлялись части тела, все угадывали чьи, было очень интересно и весело,вот там много было участников.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда тем более. Я, если честно, даже не сразу поняла, что это вообще такое. Минусы какие-то плюсы.🤔 Может это неправильно, но меня почти не волнует мнение окружающих обо мне. Вот о моей работе о том какой я специалист. Тут да. Мне важно быть на высоте. А кому-то там не нравятся мои личные качества или внешность, это все так относительно. Кому оооооочень нравится, а кому-то нет.😂 Иногда смотришь на какого-то человека и понимаешь, как хорошо, что я ему не нравлюсь и он меня н
Меня то же не волнует. В этом случае заинтересовало просто.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я лишь с одной целью запостила фотки, чтоб было больше участников. Но чета проигнорили. В прошлом году была тема, Волнующие изгибы, анонимно выставлялись части тела, все угадывали чьи, было очень интересно и весело,вот там много было участников.
Меня Таня в личке попросила, чтобы выложила сюда. Как такой девушке можно отказать?))
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 17:05
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и есть у минусеров- истеричек)
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тааак.. пардон.. очень насыщенный день сегодня, я только освободилась..
У нас определился победитель!!!!
Настасья - Санкт-Петербург!
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Отправляем Васе в личку ссылку на понравившийся купальник и свой адрес, как получите посылку - отчитываетесь в форуме!
Типа спасибо нашему Васе, Форуму, Тане и всем на свете, что проголосовали за меня! Стопятьсот поклонов и реверансов и фото в этом купальнике!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр