загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением у кого нет плавок, купальников, но есть желание победить!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что это?
Это мой живот.
Пиво не пью, он не пивной. dance_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наталика тоже не худенькая далеко.. короче отмазы не катят, давай фоту!
Таня, ну хватит меня в пример всем приводить с эпитетом "далеко не худенькая", я усиленно стройнею (между прочим). flirt_rt_70.gif
Но люблю себя всегда. Главное - внутреннее состояние женщины, уверенность в себе, шарм и женское обаяние, а этого у меня завались beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Здесь стоит добавить, что моя скромность может сравниться только с моей красотой rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не зря Вовчик каждый день ждал от вас звонка и просил меня смотреть сообщения от Вас тут на сайте, у него нюх, наверное, сработал
Я ему писала в вацапе ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я ему писала в вацапе
а там у него не работал интернет.. вообще билайн там не але.. мой теле-2 иногда всплывал и то ненадолго
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, ну хватит меня в пример всем приводить с эпитетом "далеко не худенькая", я усиленно стройнею (между прочим). Но люблю себя всегда. Главное - внутреннее состояние женщины, уверенность в себе, шарм и женское обаяние, а этого у меня завались Здесь стоит добавить, что моя скромность может сравниться только с моей красотой
tongue_rt_40.gif Буду приводить.. когда похудеешь не буду приводить ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Тебе очень идет - мужики тут вообще все в ауте до сих пор, забыли, что свои фото надо тоже в другой теме выставлять swoon_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а там у него не работал интернет.. вообще билайн там не але.. мой теле-2 иногда всплывал и то ненадолго
Да он потом уже написал. Знаю)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужики тут вообще все в ауте до сих пор
дааааааа уууууууужжжжжж точно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Поздравьте меня) я впервые сходила в магаз в платье sarcastic_rt_50.gif
Я это сделала, пересилила себя) обнаружила что при хотьбе оно слегка приподнимается, приходилось его постоянно одергивать).

Это так непривычно, ощущать холодок там, внизу)))) пока шла до магаза, а это всего пять минут, из них три минуты хотелось провалиться сквозь землю, настолько было стремно наверное)) некоторые люди откровенно пялились, из-за чего ещё больше хотелось провалиться)

По дороге домой было уже легче)) жуткое стеснение было уже чуть менее жутким)

Теперь буду чаще носить, чтоб привыкнуть к новому ощущению)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, ну хватит меня в пример всем приводить с эпитетом "далеко не худенькая", я усиленно стройнею (между прочим). Но люблю себя всегда. Главное - внутреннее состояние женщины, уверенность в себе, шарм и женское обаяние, а этого у меня завались Здесь стоит добавить, что моя скромность может сравниться только с моей красотой
Хорошенькая,чего вам ещё надо? 🤔Почитаешь девушек, все худеют, худеют, вы что хотите выглядеть как в концлагере что-ли? 🤔
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
вы что хотите выглядеть как в концлагере что-ли? 🤔
Нееее)... Как с обложки журнала хотим happy2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это так непривычно, ощущать холодок там, внизу)))) пока шла до магаза, а это всего пять минут, из них три минуты хотелось провалиться сквозь землю, настолько было стремно наверное)) некоторые люди откровенно пялились, из-за чего ещё больше хотелось провалиться)
Продолжайте... Покажите это на себе, вот так, медленее, не надо краснеть... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продолжайте... Покажите это на себе, вот так, медленее, не надо краснеть...
Медленно не получилось, быстро очень шла туда и обратно))) с непривычки то)))
Надо потренироваться) шоб потом как лебедь плыть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нееее)... Как с обложки журнала хотим
😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поздравьте меня) я впервые сходила в магаз в платье Я это сделала, пересилила себя) обнаружила что при хотьбе оно слегка приподнимается, приходилось его постоянно одергивать). Это так непривычно, ощущать холодок там, внизу)))) пока шла до магаза, а это всего пять минут, из них три минуты хотелось провалиться сквозь землю, настолько было стремно наверное)) некоторые люди откровенно пялились, из-за чего ещё больше хотелось провалиться) По дороге домой было уже легче)) жуткое стеснение был
А почему стремно?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему стремно?
Ну потому что я не носила никогда, обычно брюки, шорты, футболка-кофта

Поэтому для меня это слишком резкая перемена
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поздравьте меня) я впервые сходила в магаз в платье Я это сделала, пересилила себя) обнаружила что при хотьбе оно слегка приподнимается, приходилось его постоянно одергивать.
Я так же начинала. Потом каблук в ход пошёл ) с каждым разом всё выше и выше. Но надо было останавливаться, чем выше, тем вреднее.
В туфельках были? А то смотрю сейчас под платья все кроссовки носят )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По дороге домой было уже легче)) жуткое стеснение было уже чуть менее жутким) Теперь буду чаще носить, чтоб привыкнуть к новому ощущению)
Следующий этап нижнее белье? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так же начинала. Потом каблук в ход пошёл ) с каждым разом всё выше и выше. Но надо было останавливаться, чем выше, тем вреднее. В туфельках были? А то смотрю сейчас под платья все кроссовки носят )
Босоножки на танкетке)

Я всегда каблуки ношу или танкетку, но до 10 см, не больше) если каблук, то устойчивый, никакой шпильки, иначе просто завалюсь))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2020 20:20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Следующий этап нижнее белье?
Вообще -то я всегда в нем)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр