загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
107
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никто ничего не навязывает, от души поздравлю если она встретит свое счастье.. Мне непонятно почему тут за каждый незначительный проступок, (типо мятой рубахи, или не продвинутого стула и т.д) надо обязательно мужиков носом по гоМну возить.
Хотя намного приятней и даже очень хочется увидеть "женскую руку", да и ум с обаянием...например-предложить погладить эту рубашку в конце-концов ...

Или еще пример. Открытое пренебрежение к парням, зарабатывающими на хлеб руками...ну пипец как хочется иногда разнести.

Ну не нравится-не обсуждай, есть форумы миллионеров-от "белых воротничков", где "охотниц" как у мавзолея раньше, или хочется отослать на форум содержанок...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Щаз) Ты встречаться со мной собралась, или с телефоном. Фраза про какой то не такой телефон, будет скорее всего предпосленей в диалоге))
Я выше озвучивала, что лично мне пофиг на телефон.
Просто если кто-то стесняется, как мужчина выше, это вариант.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот тот телефон, у которого на мелкие кусочки экран разбит , работает ? Или он просто для поддержания имиджа используется ?
Как не странно работают все) это не значит, что я их все сразу с собой таскаю. И вообще это не только телефоны, но в руках может быть любой, в зависимости от ситуации. А есть же ещё тот который в руках))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не увидела это в ее топике. Все четко описала, без унизительных эпитетов. Вот специально все перечитала. Это у нас на работе одна женщина любит в сторону начальства " Он меня унизил!" на его простое замечание, чтоб она больше не опаздывала и вовремя делала работу. Так и тут.
а я вот с Рустамом соглашусь, самого зацепило.

Вы прочтите название темы на форуме, оно обощающее, констатирующее и адресовано всем мужчинам)))
Так вот, я официально заявляю - мужчины хотят нравиться женщинам, всегда, везде...)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На первом фото справа- у меня такой же битый телефон)))
Не))) У меня сильнее)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
а я вот с Рустамом соглашусь, самого зацепило. Вы прочтите название темы на форуме, оно обощающее, констатирующее и адресовано всем мужчинам))) Так вот, я официально заявляю - мужчины хотят нравиться женщинам, всегда, везде...)
Главное нравиться взаимноsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даш, можно просто было сказать, я отлучусь на пару секунд, или мальчики налево, девочки направо...
А у нас на экскурсии экскурсовод показывала: вон там для интересующихся есть домик неизвестного архитектора. Я пар раз въехать не могла, потом уже доехала. Она про этот домик говорила за день 10 раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
РасскАжите?
в изъявительном наклонении когда "а" ударная, пишется расскажете, капс не нужен.
blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
а я вот с Рустамом соглашусь, самого зацепило. Вы прочтите название темы на форуме, оно обощающее, констатирующее и адресовано всем мужчинам))) Так вот, я официально заявляю - мужчины хотят нравиться женщинам, всегда, везде...)
Она говорит только о тех, с кем встречалась.
На свой счет это не стоит принимать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как не странно работают все)
У меня был чисто спортивный интерес в данном случае )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сам Вы трындец Если мужчина виртуозно владеет лопатой и топором, трактор водить умеет и из ничего стол сколотит и стул, я, допустим, прощу ему на свидании даже носки&шлепанцы
И ногти чёрные тоже простим. lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я стул придвину и цветы принесу
Я почти готов! )) Надо бы ещё парочку барышень подобрать: чтобы одна мыло мне прикупила, а другая телефон починила)) И я весь ваш! rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Из десятка барышень восемь не постесняются осведомиться о знаке зодиака - как-то глупо перед такими конфузиться битого телефона или неглаженой сорочки.
А что стеснительного в знаке зодиака?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси вы брутальный))
Просто понты не люблю.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Так вот ))
Мятая рубаха - неопрятный
Пошел поссал - (вариантов тьма, от быдла до некультурного)
Не подал руку, не придвинул стул - невежа
не принес цветы - моветон
Разве не так все преподносится??
Да ну вас.. в конец занудой тут стал sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Настасья, взаимно! Но опять же, более 100 человек на этом сайте знаю, что у меня давно ефть вторая половинка и я здесь только для общения!
Интересно, кто эти 100 человек?
Вот Вы светитесь тут на форуме года три уже какими-то короткими шутейными фразами и никакой конкретики про свою личность за эти годы не внесли, я всегда считал Вашу анкету фейковой от женатого человека, который тут свой мутный невод закидывает в надежде на зацепить Золотую рыбку wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
..например-предложить погладить эту рубашку в конце-концов
Ну Вы прям как в кино........ и утюг в кафе попросить ? ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я почти готов! )) Надо бы ещё парочку барышень подобрать: чтобы одна мыло мне прикупила, а другая телефон починила)) И я весь ваш!
Как ее??
Я первая пригласила cray_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну Вы прям как в кино........ и утюг в кафе попросить ? ))
руками...прямо на мужчине.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте коту помечтать о своей популярности)
Мутный кот
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр