загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А мы вчера в лесу немного погуляли)
Хочу земляникииии! girl-cray2_rt_76.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы скоро поедем в Выборг, дня на три. Хочу куда-нибудь от дома отъехать, гулять по другому городу и ночевать в отеле))
Мы тоже хотим в Выборг. Уже месяца 2 как хотим sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тоже хотим в Выборг. Уже месяца 2 как хотим
Хе-хе)) Я сейчас в ближайшие свои выходные хочу паспорт менять, а когда его мне отдадут, поедем. Долго паспорт на 45 лет меняют, не в курсе?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
6 сделка у хозяев дачи, они покупают квартиру и без моих денег они ее не купят
А у Вас этих денег нет и Вы ещё даже не знаете будут ли они вообще. Но уже выпилили половину сада и готовы утеплять дом 🤦
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хе-хе)) Я сейчас в ближайшие свои выходные хочу паспорт менять, а когда его мне отдадут, поедем. Долго паспорт на 45 лет меняют, не в курсе?)
Мне за 1 день поменяли. Но я оформляла через Госуслуги))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне за 1 день поменяли. Но я оформляла через Госуслуги))
О, это радует, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это радует, спасибо!
Оформляете заявку, загружаете фото. Вам присылают дату, когда надо принести оригиналы документов и чек об оплате пошлины. Утром приносите, после обеда забираете новый паспорт. Время ожидания - только очередь в паспортный стол))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы скоро поедем в Выборг, дня на три. Хочу куда-нибудь от дома отъехать, гулять по другому городу и ночевать в отеле))
Кира, здравствуйте,а план уже есть,что хотите посмотреть там?
Мы были прошлым летом,обошли город,но парк был закрыт-не попали,хотим сьездить туда еще, посмотреть уже парк.Вдруг у Вас есть еще интересные идеи для посещения.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне за 1 день поменяли. Но я оформляла через Госуслуги))
Да через госуслуги быстро получилось.
Был один затуп, надо было указать место рождения бж, понятия не имею где она родилась.
Посоветовали в графе семейное положение, написать холост вместо разведен..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира, здравствуйте,а план уже есть,что хотите посмотреть там? Мы были прошлым летом,обошли город,но парк был закрыт-не попали,хотим сьездить туда еще, посмотреть уже парк.Вдруг у Вас есть еще интересные идеи для посещения.
Парк Монрепо обязательно хотим. Хотим посмотреть улочки, так как город был и финским, и шведским, то сохранилась часть зданий в стиле северного модерна начала 20 века. Мы с дочкой фанатки, любим смотреть такие дома. Ещё хотим в Выборгский замок, по территории там погулять, на смотровую площадку подняться. Ещё посмотреть Часовую башню и Рыночную площадь. Ещё в филиал Эрмитажа хотим зайти. И в библиотеку Алвара Аалто.
Ещё на прогулочном катере по Финскому заливу прокатиться, может быть.
Но никакого чёткого маршрута у меня нет, этим у меня дочь занимается и всякой навигацией)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парк Монрепо обязательно хотим. Хотим посмотреть улочки, так как город был и финским, и шведским, то сохранилась часть зданий в стиле северного модерна начала 20 века. Мы с дочкой фанатки, любим смотреть такие дома. Ещё хотим в Выборгский замок, по территории там погулять, на смотровую площадку подняться. Ещё посмотреть Часовую башню и Рыночную площадь. Ещё в филиал Эрмитажа хотим зайти. И в библиотеку Алвара Аалто. Ещё на прогулочном катере по Финскому заливу прокатиться, может быть. Но ника
Спасибо,мы за день обежали,только на башню не поднимались и в парк не зашли,на него отдельный день нужен,а так ласточка быстро вас домчит до Выборга,в принципе на неспешный просмотр нужно часа 2-3,на вокзале предлагают хорошие пешеходные экскурсии,но с утренней ласточкой.
Погода определиться и мы тоже съездим с ребенком в парк.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парк Монрепо обязательно хотим. Хотим посмотреть улочки, так как город был и финским, и шведским, то сохранилась часть зданий в стиле северного модерна начала 20 века. Мы с дочкой фанатки, любим смотреть такие дома. Ещё хотим в Выборгский замок, по территории там погулять, на смотровую площадку подняться. Ещё посмотреть Часовую башню и Рыночную площадь. Ещё в филиал Эрмитажа хотим зайти. И в библиотеку Алвара Аалто. Ещё на прогулочном катере по Финскому заливу прокатиться, может быть. Но ника
Всегда завидовала тихо людям, у которых есть чёткий план отдыха, да ещё и с детьми good2_rt_68.gif
По мне лучший отдых на диване с книжкой и никаких детей rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда завидовала тихо людям, у которых есть чёткий план отдыха, да ещё и с детьми По мне лучший отдых на диване с книжкой и никаких детей
Такая же фигня у меня sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда завидовала тихо людям, у которых есть чёткий план отдыха, да ещё и с детьми
Нее, я и чёткий план вещи очень далёкие. Плюс я плохо ориентируюсь. У меня в путешествиях обязательно должен быть человек, который отвечает за план и ориентацию в пространстве. Раньше муж, теперь взрослая дочь. Я могу найти всю информацию в инете и потратить деньги sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2020 13:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр