загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Считаю что все неудачи в жизни женщин связаны с мужиками!Именно мужчины виноваты во всех наших смертных грехах У меня все,отдыхаем дальше
Некоторые фильмы становятся реальностью...
https://russian7.ru/post/partenogenez-mozhet-li-chelovech....tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Считаю что все неудачи в жизни женщин связаны с мужиками!Именно мужчины виноваты во всех наших смертных грехах У меня все,отдыхаем дальше
Конечно. Так же как и в мире. Во всем виноваты русские. Найдите себе бабу и не партесь wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Конечно. Так же как и в мире. Во всем виноваты русские. Найдите себе бабу и не партесь
Третий лишний sarcastic_rt_50.gif
Петр, Россия, Поворино, 51 год
Петр, Поворино, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Считаю что все неудачи в жизни женщин связаны с мужиками!Именно мужчины виноваты во всех наших смертных грехах У меня все,отдыхаем дальше
Всем Привет! Я считаю так! Все неудачи женщин связанны с женщинами, а все неудачи мужчин с мужчинами! Если женщина или мужчина излишне амбициозны и малейший проступок ведет к ссоре то пора все менять в голове! Иначе крах отношений! Если не умеете меняться (не подстраиваться) то тогда и нечего знакомства заводить и винить противоположный пол. Есть базовые общечеловеческие понятия в общении! Не будем их нарушать! А если у кого-то неудачи то виноват он сам скорее всего! Всегда легче свалить на другого или просто закрыться и перестать общаться обидевшись на всех особ противоположного пола! А вот выстроить взаимоотношения, перенести этот светлый образ в реальность перешагнув через свои амбиции не многие способны! Так что неудачники сами в себе покопайтесь и если повезет то увидите МИР по другому!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Петр, Россия, Поворино писал:
Всем Привет! Я считаю так! Все неудачи женщин связанны с женщинами, а все неудачи мужчин с мужчинами! Если женщина или мужчина излишне амбициозны и малейший проступок ведет к ссоре то пора все менять в голове! Иначе крах отношений! Если не умеете меняться (не подстраиваться) то тогда и нечего знакомства заводить и винить противоположный пол. Есть базовые общечеловеческие понятия в общении! Не будем их нарушать! А если у кого-то неудачи то виноват он сам скорее всего! Всегда легче свалить на друг
А вы себя кем считаете?
Петр, Россия, Поворино, 51 год
Петр, Поворино, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы себя кем считаете?
Во первых Здравствуйте! Во вторых вы как у нас говорят не в те степя заехали! Виноваты все кругом только не мы сами! Нет конечно в определённой пропорции зачастую и Мужчина и Женщина бывают не правы. Только за всех Мужчин не надо! А если нелады связаны с мужиками то посмотрите в сторону Мужчин! И давайте тут не разводить полемику по простым вопросам! И обсуждать нечего! Мужчины и мужики разные понятия. И не всегда оскорбительно слово мужик... А про себя скажу так! Кто скажет что я девочка пусть первый бросит в меня камень! (Ильф и Петров 12 стульев) Отдыхайте дальше! Без обид! В споре рождается истина! Только в этом случае спорить не к чему! За всех мужчин не надо... С уважением Петр
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Петр, Россия, Поворино писал:
Во первых Здравствуйте! Во вторых вы как у нас говорят не в те степя заехали! Виноваты все кругом только не мы сами! Нет конечно в определённой пропорции зачастую и Мужчина и Женщина бывают не правы. Только за всех Мужчин не надо! А если нелады связаны с мужиками то посмотрите в сторону Мужчин! И давайте тут не разводить полемику по простым вопросам! И обсуждать нечего! Мужчины и мужики разные понятия. И не всегда оскорбительно слово мужик... А про себя скажу так! Кто скажет что я девочка пусть
Так вы кем себя считаете? lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр