загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С добрым утром!

Шаг 1
Представьте... себя: как вы обычно выглядите, как двигаетесь, говорите.
Можно обойтись без такой подготовки и взять тот образ себя, каким его видели сегодня утром спросонья в зеркале grin-ast_rt_40.gif

Шаг 2
Читаем пункты. Первое, что пришло в голову - и есть ответ.

1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ...
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ...
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ...
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я...
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ...
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я...
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я...
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ...
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ...
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ...


Пишем по заданному алгоритму односложные короткие ответы.
Если какие-то из пунктов хотите пропустить, - как угодно, но просьба нумеровать ответы, чтобы не запутаться.

Шаг 3
Читаем, какая получилась самопрезентация у других форумчан, улыбаемся, общаемся позитивно friends_rt_104.gif )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром! Шаг 1 Представьте... себя: как вы обычно выглядите, как двигаетесь, говорите. Можно обойтись без такой подготовки и взять тот образ себя, каким его видели сегодня утром спросонья в зеркале Шаг 2 Читаем пункты. Первое, что пришло в голову - и есть ответ. 1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в эт
Смотрю на себя глазами своего мужа, и в этих глазах я вижу: чудо расчудесное (так вот ты какая анчутка))

1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах хранительница банок с кормом)
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я полуночница)
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я звезда, просто звезда girl-angel_rt_62.gif ))
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я баба, которой цветы не кому дарить)
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я... введем персонаж вредной бабки уборщицы mosking_rt_50.gif )
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... да Золушка уже не та...)
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я... rolleyes_rt_40.gif только не еда)
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ... бегунья на короткие дистанции...)
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ...Лиззи Беннет)
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я милаха))
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.08.2020 06:57
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... прислуга что носит на ручках и накладывает корм по его - мяу ( жрать давай! )
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ...нет у меня соседки
3. Смотрю на себя глазами форумчАнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ... это лучше не писать, там сплошной мат )
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я... чего бы я там забыла то
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ... ну еще вполне ничего так )
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... золушка
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я... это из сказки что ли? боюсь моей фантазии не хватит на мысли такого выдуманного персонажа.
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ... необычная девушка
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ... нет таких.
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ... лучшая на свете подруга


если честно - фигня какая-то. но я старалась.
посмотрю что другие накатают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моей фантазии не хватит
1.нечто расплывчатое и сюсюкающее
2.девка в шапке невидимке
3. Откуда мне знать что у них в голове grin-ast_rt_40.gif
4 - - - - - -
5. Профнепригоден
6. Чудо в перьях
7. Свой человек friends_rt_104.gif
8. Нечто сутулое
9. - - - - - -
10. Вах, какой пэрсик good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем по заданному алгоритму односложные короткие ответы. Если какие-то из пунктов хотите пропустить, - как угодно, но просьба нумеровать ответы, чтобы не запутаться.
1...10 Смотрю на себя глазами ... и в этих глазах я ... Да так, ничего особенного. )))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... NULL
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... мажор
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ... сволочь
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я... самый лучший клиент
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ... посторонний на съемочной площадке!!!
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... автор сказки.
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я... в этих наполненных ужасом глазах - я, критик.
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ... пустое место.
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ... его любимый литературный персонаж.
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ... этот чёртов зануда/этот чёртов зануда.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ...мамка(не шучу)) кто держит сфинксов поймёт)
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ...человек с другой планеты biggrin_rt_40.png
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ...затрудняюсь ответить, честно)
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я...тоже что и п3, не была давно в таких магазинах
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ...о, нидайбох, представлять даже не хочу😀
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я...золушка)
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я...брат-пират😀
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ...обычный человек
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ...Маргарита
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ...разные мнения 😀от сумасбродки до героя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смотрю на себя глазами своего мужа, и в этих глазах я вижу: чудо расчудесное (так вот ты какая анчутка)) 1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах хранительница банок с кормом) 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я полуночница) 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я звезда, просто звезда )) 4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я баба, которой цве
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Пиши давай свои варианты)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром! Шаг 1 Представьте... себя: как вы обычно выглядите, как двигаетесь, говорите. Можно обойтись без такой подготовки и взять тот образ себя, каким его видели сегодня утром спросонья в зеркале Шаг 2 Читаем пункты. Первое, что пришло в голову - и есть ответ. 1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в эт
1- кота нет
2- соседей вижу редко
3- опять варенье sarcastic_rt_50.gif
4-зачем пришла забыла
5- сбросить пару кг и норм
6- коррекция иногда непомешает
7- Ну ее с ней каши не сварить
8- очередная в телефоне,не смотрит куда идет
9-сложный вопрос ,ещё не проснулась
10- никогда не унывающая ,вечно куда то спешу ,нормальная подруга с которой несоскучишься
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я любовник пока эта дура не видит.
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я Сергей, который исправился.
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я Серга Кировский, который бесит!
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я "Сержа, который с нами будет жить".
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ber! Nein! Wer hat ihn gebracht? Obwohl ... lass uns die Klempnerszene drehen
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я бесполезная затея.
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я крожадный я беспощадный я злой!
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я какая отвратительная рожа...
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я у! Ну тогда я полетел!
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я собутыльник.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моей фантазии не хватит 1.нечто расплывчатое и сюсюкающее 2.девка в шапке невидимке 3. Откуда мне знать что у них в голове 4 - - - - - - 5. Профнепригоден 6. Чудо в перьях 7. Свой человек 8. Нечто сутулое 9. - - - - - - 10. Вах, какой пэрсик
Что подруга думает, про тебя, что ты-персик, а не классная подруга-девчёнка? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что подруга думает, про тебя, что ты-персик, а не классная подруга-девчёнка?
Длуг скорее. Подруга думает неправильно одевается
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у! Ну тогда я полетел!
grin-ast_rt_40.gif всегда подозревала, что карлсон это ты)

Nein! Wer hat ihn gebracht? Obwohl ... lass uns die Klempnerszene drehen
Нет! Кто его принес? Хотя... давайте снимем сцену сантехника
haha_rt_56.gif
Прямо ярко представила эпизод как Фрекен Бок все же сбила тебя из рогатки и тебя притащили на площадку))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.08.2020 11:05
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
3. Смотрю на себя глазами форумчАнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ... это лучше не писать, там сплошной мат )
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... вагон работы
Остался только конь и жизнерадостность)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ... 4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я... 5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ... 6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... 7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ...мамочка любимая, большая, неуклюжая, но родителей не выбирают.)
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ...ваша очередь подъезд мыть.
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ...вообще-то это сайт знакомств, нечего здесь делать замужним.
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я...кошелек на ножках, который хочет это, это и еще вон то, и побольше.
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ...тетенька, вы что здесь делаете?
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я...тыква.
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я...обезьянка Чита, друг Айболита.
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ...от это дылда!
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ...сбежала из цирка уродцев, не было во времена Атоса таких высоких женщин.
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ...Светка,хорошая, добрая, но метами странная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Остался только конь и жизнерадостность)
Это Тихон такой да? КрасавЕц
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вах, какой пэрсик
Вах, вах)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр