загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У всех бед одно начало: Сидела баба и скучала)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Гы. Да они тебя просто боятся. Образ джентльмена пробовал применять..?
Смотря какого джентльмена.))
В 15 веке так называли исключительно младших детей, лишённых титула и наследства. Их обучали приятному общению, написанию стихов и картин, танцам и комплиментам, чтобы эти родовитые альфонсы выгодно (для невест) отличались от недостаточно родовитых неальфонсов. mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У всех бед одно начало: Сидела баба и скучала)
У всех у бед одно начало:
Сидела баба и скучала)
В иечтах о милом и прекрасном
Мне минусы кидала страстно!


Типичная шестидневка с 1 выходным. Скользящий или ускользающий график...
Мало я её загружаю! )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У всех у бед одно начало: Сидела баба и скучала) В иечтах о милом и прекрасном Мне минусы кидала страстно! Типичная шестидневка с 1 выходным. Скользящий или ускользающий график... Мало я её загружаю! )))
Ну и?
Один плюс все же заслужил, остальные минусы, причем это я не весь бред минусую, что ты мне пишешь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Сами сделали сею красоту по быстрому для иллюстрирования темы? wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Может аву сменить. На медвежонка?
Ты чё... Какой медвежонок?!
Мужчина должен выглядеть привлекательно, а не жалко.
Значит так. Какие у нас козыри?
1. Военный
2. Наличие кота
3. Голубые глаза
Совмещаем! Вуаля!
Нужна фотография на аватарку, сочетающая все эти плюсы. Но ненавязчивая такая... Типа пришёл ты с работы, кота погладил у порога и тут тебя кто-то окликнул и сфотографировал... Ну типа - немного удивленный... "Бирюзовый взгляд как у ребенка" (с) и сё такое...
И когда новенькая интересная появляется - молчи!!!! Но два раза плюсанёшь её ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря какого джентльмена.)) В 15 веке так называли исключительно младших детей, лишённых титула и наследства. Их обучали приятному общению, написанию стихов и картин, танцам и комплиментам, чтобы эти родовитые альфонсы выгодно (для невест) отличались от недостаточно родовитых неальфонсов.
Ого. Не знала))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты чё... Какой медвежонок?! Мужчина должен выглядеть привлекательно, а не жалко. Значит так. Какие у нас козыри? 1. Военный 2. Наличие кота 3. Голубые глаза Совмещаем! Вуаля! Нужна фотография на аватарку, сочетающая все эти плюсы. Но ненавязчивая такая... Типа пришёл ты с работы, кота погладил у порога и тут тебя кто-то окликнул и сфотографировал... Ну типа - немного удивленный... "Бирюзовый взгляд как у ребенка" (с) и сё такое... И когда новенькая интересная появляется - молч
Лена, обожаю ваш юмор!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и? Один плюс все же заслужил, остальные минусы, причем это я не весь бред минусую, что ты мне пишешь.
Ты почему ко мне не равнодушна?
И минусы кидаешь свысока?
Тебе ужели так по правде скушно?
Или по мне грызёт тебя тоска?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты чё... Какой медвежонок?! Мужчина должен выглядеть привлекательно, а не жалко. Значит так. Какие у нас козыри? 1. Военный 2. Наличие кота 3. Голубые глаза Совмещаем! Вуаля! Нужна фотография на аватарку, сочетающая все эти плюсы. Но ненавязчивая такая... Типа пришёл ты с работы, кота погладил у порога и тут тебя кто-то окликнул и сфотографировал... Ну типа - немного удивленный... "Бирюзовый взгляд как у ребенка" (с) и сё такое... И когда новенькая интересная появляется - молч
Представила эту картину...Чтобы погладить кота он наклонился в позу...как бэ это выразить помягче...буквы Г.И в это время его кто-то окликает,не разгибаясь он смотрит в камеру и его щелкают...Ну не знааааю...тот ли это ракурс для сайта знакомств sarcastic_rt_50.gif
Пы.сы.Бирюзового взгляда там за смехом можно и не разглядеть
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Винокур между прочим сказал
Петька с Василием Ивановичем делают лабу по биологии - поймали муху.
Петька , пиши: Муха - 6 ног - ползает.
Оторвал Василий Иваныч ей ногу. "Муха, ползи!" - муха поползла.
Петька , пиши: Оторвали мухе ногу - муха ползает.
Оторвал Василий Иваныч мухе еще две ноги - Муха, ползи! Муха ползет.
Петька , пиши: Оторвали мухе еще две ноги - муха ползает.
Тогда Василий Иваныч отрывает мухе последние три ноги - Муха, ползи!
Муха лежит. МУХА, ПОЛЗИ! Муха лежит... МУХА ПОЛЗИ!!! Муха не ползет.
Петька пиши: Оторвали мухе последние три ноги - муха потеряла слух.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лена, обожаю ваш юмор!
В этом юморе столько правды
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря какого джентльмена.)) В 15 веке так называли исключительно младших детей, лишённых титула и наследства. Их обучали приятному общению, написанию стихов и картин, танцам и комплиментам, чтобы эти родовитые альфонсы выгодно (для невест) отличались от недостаточно родовитых неальфонсов.
я думал это мужик с гантелями... ГантельМен sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила эту картину...Чтобы погладить кота он наклонился в позу...как бэ это выразить помягче...буквы Г.И в это время его кто-то окликает,не разгибаясь он смотрит в камеру и его щелкают...Ну не знааааю...тот ли это ракурс для сайта знакомств Пы.сы.Бирюзового взгляда там за смехом можно и не разглядеть
Зачкм нагибаться? Мужчина обычно небрежно приседает. Легко и непринуждённо. Сдержанная ласка для любимого питомца сильной рукой... А в глазах плещется бесконечная нежность... И тут - чу! - его окликнули. А нежность в глазах спрятаться не успела.
Да новенькие штабелями лягут!!!)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для СЛО, В-):

Какому-то Николаю наши с тобой зарисовки не по нраву spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какому-то Николаю наши с тобой зарисовки не по нраву
Одно из двух. Либо бот, либо озабот. Не обращай внимания)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачкм нагибаться? Мужчина обычно небрежно приседает. Легко и непринуждённо. Сдержанная ласка для любимого питомца сильной рукой... А в глазах плещется бесконечная нежность... И тут - чу! - его окликнули.
Представляю его взгдяд: "Убью взломщиков!!!"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачкм нагибаться? Мужчина обычно небрежно приседает. Легко и непринуждённо. Сдержанная ласка для любимого питомца сильной рукой... А в глазах плещется бесконечная нежность... И тут - чу! - его окликнули. А нежность в глазах спрятаться не успела. Да новенькие штабелями лягут!!!)
Еще,кстати,на форму девчонки хорошо клюют.Не ввести ли в наш создаваемый образ немного и этого компонента? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще,кстати,на форму девчонки хорошо клюют.Не ввести ли в наш создаваемый образ немного и этого компонента?
Так он в форме с работы пришёл)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так он в форме с работы пришёл)
Че-то я далека от военных.То есть он с работы-на работу в форме ездит? Я думала они переодеваются
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и? Один плюс все же заслужил, остальные минусы, причем это я не весь бред минусую, что ты мне пишешь.
Порчу наведу, минусов лишу! )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр