загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А мне искренне стало интересно зачем это минусаторам. Ведь если нет в этом никакой пользы, то получается абсолютная клиника.
И вот, нашла объяснение)))

Вы можете смеяться, но каждый поставленный минус увеличивает член минусующего на 0,24 миллиметра. Таким образом однажды я увеличил собственный член до полутора метров.
Почему так много,спросите вы, ведь это неудобно? Да, определённые трудности есть. Но это вынужденная мера, ибо существует и обратная зависимость - у каждого минусуемого за каждый полученный минус член уменьшается на те же 0,24 миллиметра. Можете легко проверить любой линейкой. Поэтому стоит учитывать данное обстоятельство и всё время иметь некий запас.
... Дело прошлое, помню был случай. Короче (прям сразу возникает некое дежавю с упоминанием этого слова), одна дама весьма приятной наружности и прям таки гренадёрских габаритов, этакий гранд-колоссаль в сметане довольно недвусмысленно дала мне понять,что нынешним вечеров определенно позволит себя соблазнить на совместные гимнастические упражнения в её кровати. С меня - антрекот, вермут и букет цветов (позже заменённый по её просьбе на ещё вермут два раза), с неё - уютная лачуга, кровать и всё, что к ней (кровати) прилагается.
Ага, значит, нарастил себе по быстрому... ну в общем нормально так, даже с небольшим запасом (об обратной зависимости я тогда ещё не знал), помазал всё это дело одеколоном, ведь как известно Аллен Делон не пьёт одеколон, припёрся к ней в гости, ти-ти-ли-па-ти-ти-ли-выпить-не-хотите-ли...
Ну и после непродолжительной прелюдии, собсна, в койку... А дальше всё. Не было ничего (имею в виду и собственные размеры тоже), не то что нормально, а даже вообще чего либо, поддающегося хоть какому то ни было измерению. Полное фиаско. Это я сейчас уже понимаю, заминусовали меня люто, по самые помидоры, буквально - помидоры, а дальше... пустота.
...Никогда не забуду прощальную фразу этого лежащего в кровати розового великолепия в одном чулочке: - Вольдемар (она всегда, когда грустила, предпочитала официоз), пипетка для закапывания капель у меня уже есть, так что можете не утруждать себя... И прощайте.

Такие дела, пацаны. Есть тока один способ избежать этого - ВООБЩЕ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К КНОПКЕ МИНУС.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как быстро меняется мода..
бывшее "Ну ты Алёша!" поменялось "Точно Валера!"... теперь за Виталиков принялись))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне искренне стало интересно зачем это минусаторам. Ведь если нет в этом никакой пользы, то получается абсолютная клиника. И вот, нашла объяснение))) Вы можете смеяться, но каждый поставленный минус увеличивает член минусующего на 0,24 миллиметра. Таким образом однажды я увеличил собственный член до полутора метров. Почему так много,спросите вы, ведь это неудобно? Да, определённые трудности есть. Но это вынужденная мера, ибо существует и обратная зависимость - у каждого минусуемого за каж
Так вот оно что... сколько же тут таких.
cray_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне искренне стало интересно зачем это минусаторам. Ведь если нет в этом никакой пользы, то получается абсолютная клиника. И вот, нашла объяснение))) Вы можете смеяться, но каждый поставленный минус увеличивает член минусующего на 0,24 миллиметра. Таким образом однажды я увеличил собственный член до полутора метров. Почему так много,спросите вы, ведь это неудобно? Да, определённые трудности есть. Но это вынужденная мера, ибо существует и обратная зависимость - у каждого минусуемого за каж
Не... Ну надо сказать, что я подозревала, что не все тут счастливы... Но так чтоб в 40 - и такие проблемы в постели... Но теперь хоть понятно, что происходит.
Теперь, когда буду понимать половые фиаско, буду сочувствовать тройным смайликом allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне искренне стало интересно зачем это минусаторам. Ведь если нет в этом никакой пользы, то получается абсолютная клиника. И вот, нашла объяснение))) Вы можете смеяться, но каждый поставленный минус увеличивает член минусующего на 0,24 миллиметра. Таким образом однажды я увеличил собственный член до полутора метров. Почему так много,спросите вы, ведь это неудобно? Да, определённые трудности есть. Но это вынужденная мера, ибо существует и обратная зависимость - у каждого минусуемого за каж
Шедеврально, скопировала, сохранила на долгую память для посмеяться) good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И встречный вопрос, у женщин тогда что растет- сдуваеться?
Тити, надеюсь, или нос? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Да, всё так.
Ксения-это Павлик, Виталик-это Павлик, Николай-это Павлик. И сейчас пишет тоже Павлик sarcastic_rt_50.gif
Такая зацикленность на Павлике)) Самим не смешно, не?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И встречный вопрос, у женщин тогда что растет- сдуваеться? Тити, надеюсь, или нос?
Надеюсь таки первое sarcastic_rt_50.gif. Ээх! Расчехлю минусомет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Да, всё так. Ксения-это Павлик, Виталик-это Павлик, Николай-это Павлик. И сейчас пишет тоже Павлик Такая зацикленность на Павлике)) Самим не смешно, не?))
Не исключено. Или не Павлик с твоей анкеты темы в женском разделе читал?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не исключено. Или не Павлик с твоей анкеты темы в женском разделе читал?
Как ещё выжил, нищастные? sad_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не исключено. Или не Павлик с твоей анкеты темы в женском разделе читал?
Моя анкета была удалена, если ты не заметила, Елена))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как ещё выжил, нищастные?
Зуля, твои метаморфозы очень заметны)) форум тебе явно не на пользу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Моя анкета была удалена, если ты не заметила, Елена))
Я не заметила.
Но тогда - тем более. Это паранойя- мужику регистрироваться женщиной, чтоб почитать. Поэтому и ожидают от него чего угодно уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Зуля, твои метаморфозы очень заметны)) форум тебе явно не на пользу))
Наоборот. Глаза открыл)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не заметила. Но тогда - тем более. Это паранойя- мужику регистрироваться женщиной, чтоб почитать. Поэтому и ожидают от него чего угодно уже.
Ну, а с чего ты взяла, что в принципе была регистрация женской анкеты?) то есть тебе в принципе в голову не приходит, что какими-то мыслями могу делиться я со с своим мч?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, а с чего ты взяла, что в принципе была регистрация женской анкеты?) то есть тебе в принципе в голову не приходит, что какими-то мыслями могу делиться я со с своим мч?))
Может прийти. Но тогда его высказывание о темах в женском разделе - это просто мнение, основанное на том, что ты рассказала. Преподнесено было не так.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
каждый поставленный минус увеличивает член минусующего на 0,24 миллиметра
hm_rt_40.png тогда как объяснить 2 плюса от виталика и 4 плюса николая, поставленные мне? перестарались с увеличением и откорректировали? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Может прийти. Но тогда его высказывание о темах в женском разделе - это просто мнение, основанное на том, что ты рассказала. Преподнесено было не так.
У тебя ещё остались вопросы по этому поводу?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот. Глаза открыл)))
Злоба не является украшением женщины.
Но ок, я тебя услышала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Злоба не является украшением женщины. Но ок, я тебя услышала.
Украшением мужчины тоже dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр