загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Напоминает нарисовать мир глазами кузнечика
Лена, вот я могу по "Ме-бе" заказчика понять, что он хочет и рассказать ему, как мы ему это сделаем.
А кто-то будет говорить "сформулируйте, что вы хотите", а потом сидеть и ждать, пока ему все четко по полочкам разложат.
Как думаете, у кого должность выше? wink_rt_40.gif
Анекдот в тему:
Один работник зашел к барину и говорит:
— Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей?
Барин смотрит в окно и говорит:
— Вижу я, кто-то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди-ка, посмотри.
Вышел работник. Зашел снова и говорит:
— Правда, барин. Вроде сено.
— А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов?
— Не знаю.
— Сходи и узнай.
Пошел работник. Снова входит.
— Барин! Точно, с Семеновских.
— А не знаешь, сено первого или второго укоса?
— Не знаю.
— Так сходи, узнай!
Вышел работник. Возвращается снова.
— Барин! Первого укоса!
— А не знаешь, по чем?
— Не знаю.
— Так сходи, узнай.
Сходил. Вернулся и говорит:
— Барин! По пять рублей.
— А дешевле не отдают?
— Не знаю.
В этот момент входит Иван и говорит:
— Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, вот я могу по "Ме-бе" заказчика понять, что он хочет и рассказать ему, как мы ему это сделаем
Это тебе просто заказчики такие попадались sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первый класс вроде
нас минуло )))
нам вообще повезло...и по ИЗО адекватная училка была, и наша не любила формат учебника по окружающему миру. поэтому мы отделались легким испугом. ))) никаких дурацких заданий и странных поделок.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нас минуло ))) нам вообще повезло...и по ИЗО адекватная училка была, и наша не любила формат учебника по окружающему миру. поэтому мы отделались легким испугом. ))) никаких дурацких заданий и странных поделок.
Повезло haha_rt_56.gif Я вот "занимаюсь" по программе Планета знаний 5-й год. Так что все труднее избежать психушки sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

честно ...даже не слышала о такой. крепитесь! ))
раньше все учились по одной программе ( общеобразовательной), а уровень знаний был выше чем у нынешних школьников.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
честно ...даже не слышала о такой. крепитесь! )) раньше все учились по одной программе ( общеобразовательной), а уровень знаний был выше чем у нынешних школьников.
Ещё раз вам повезло. Весьма креативная программа sarcastic_rt_50.gif Не знаю, выдержу ли я ещё два года таких креативов dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё раз вам повезло. Весьма креативная программа Не знаю, выдержу ли я ещё два года таких креативов
выдержите конечно! )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
выдержите конечно! )))
Не факт. Самое обидное, что младшая попала на последний набор обучения по этой программе. В следующем году ее сменили swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
Задача для какого класса?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Задача для какого класса?
А вам нравится какой нибудь 11 классник,Татьяна?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
Вообще задача на наименьшее общее кратное (если дети проходят эту тему). Но так как она сформулирована, это чистая логика и внимательность. Так как столбы поставлены от поселка, то логично, что первый столб стоит на границе этого поселка. Расстояние от поселка до этого столба 0 км. Значит, если столбы поменять на новые, то первый новый столб будет стоять на месте первого старого столба и расстояние до него будет также 0 км.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Напоминает нарисовать мир глазами кузнечика
Что странного в задании нарисовать мир глазами кузнечика? Если знать, что у кузнечика фасеточное зрение и он видит мир как в мозаике, то задание вполне выполнимое и довольно интересное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так что там про женскую логику?
Луиза... хм... Есть что сказать? grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Летели два крокодила " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр