загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки, как относитесь к мужчинам, сидящим на стероидах?
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девушки, есть у кого опыт по совместному проживанию с качками на стероидах?

Поделитесь отзывами!!!

По моему объективные плюсы и минусы от мужика, ходящего в качалку и употребляющего стероиды:

- Мужик становится более раздражительным, постоянно моется.
- Ему нужно еще больше, чем обычно, с-са, может вас вытащить из под одеяла и ночью и утром, мешает спать.
- Снижается сперматогенез, могут быть проблемы с зачатием и уменьшаются орешки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
- Мужик больше потеет, больше пахнет, постоянно ест всякие спортивные смеси.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Девочки делились по секрету, что нижний этаж у них страдает girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фу,фу,фу,фу - и это просто от качка, без стероидов nono_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки делились по секрету, что нижний этаж у них страдает
Да, расскажите, кто знает про нижний этаж, а то думаю может добавить химии в качалке, вдруг все отвалится нафиг sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, расскажите, кто знает про нижний этаж, а то думаю может добавить химии в качалке, вдруг все отвалится нафиг
В качалке нужно добавлять вес и подходы, а не химию))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ему нужно еще больше, чем обычно, ceкcа.
Да. Уровень тестостерона зашкаливает от постоянных тренировок.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки делились по секрету, что нижний этаж у них страдает
Это если бросают употреблять всякую гадость. А пока употребляют, таких проблем у них нет.
Зачастую именно поэтому многие не могут "соскочить" с употребления этих препаратов.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот еще раздраженные качки всякие:

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне в принципе не нравится перекачанное тело. Стройное, подтянутое с рельефом да, но не мистер Олимпия
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это если бросают употреблять всякую гадость. А пока употребляют, таких проблем у них нет. Зачастую именно поэтому многие не могут "соскочить" с употребления этих препаратов.
Ааааа.... Я не вникала в чём именно проблема. Я думаю, что человек, зацикленный на построении собственного тела, только о себе и способен думать. Однажды разговорилась в спортзале с таким фанатом, боже, кроме как о сушке, калориях, подходах, диетах, он больше ни о чём не говорил, даже вне спортзала.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа.... Я не вникала в чём именно проблема. Я думаю, что человек, зацикленный на построении собственного тела, только о себе и способен думать. Однажды разговорилась в спортзале с таким фанатом, боже, кроме как о сушке, калориях, подходах, диетах, он больше ни о чём не говорил, даже вне спортзала.
Это да. У тех, кто довел себя до фанатизма, всё именно так и происходит)

Знаю лично бодибилдера, имеющего титул Мистер Вселенная, так там помимо стероидов столько всякой бодяги еще, в том числе они же еще и инсулин себе колят. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.09.2020 12:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не люблю качков на стероидах. Они кроме своего тела никого не любят ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
уменьшаются орешки
наверное, единственный плюс для меня sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не нравятся. И без стероидов не нравятся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Ему нужно еще больше, чем обычно, ceкcа, может вас вытащить из под одеяла и ночью и утром, мешает спать. - Снижается сперматогенез, могут быть проблемы с зачатием и уменьшаются орешки
Первое не надолго с учетом второго, а также последующих проблем с надпочечниками.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
наверное, единственный плюс для меня
Тебе не нравятся большие орешки? Да быть не может sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
вообще не перевариваю качков)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если ты такие вопросы девушкам на свидании задаешь, то неудивительно, что они начинают о бывших говорить tongue_rt_40.png
По теме: Однокурсница встречалась с Мистером Бодибилдинг начала нулевых, рассказывала, что, грубо говоря, шкаф большой, а ключик маленький, и устает очень.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебе не нравятся большие орешки? Да быть не может
мне не нравятся большие орешки. Прими это как факт.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ты такие вопросы девушкам на свидании задаешь, то неудивительно, что они начинают о бывших говорить По теме: Однокурсница встречалась с Мистером Бодибилдинг начала нулевых, рассказывала, что, грубо говоря, шкаф большой, а ключик маленький, и устает очень.
Я не задаю такие вопросы девушкам на свиданиях и никогда не задавал sarcastic_rt_50.gif

И вообще больше не хожу на свидания.

Подозреваю Сказку в подколинге. gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне не нравятся большие орешки. Прими это как факт.
Прям обидно мне стало sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр