загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Колитесь, какую музыку слушаете по утрам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если слушать в наушниках на хорошей громкости- бегут мурашки))
Девочка поёт восхитительно. Но Кинчев forever.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.10.2020 08:40
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настроение МакSим

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ещё немного японского металла, на этот раз из 80х. Ностальгия, блин.
Исполнение напомнило Доро
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.10.2020 09:24
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кстати, большинству девушек на ГП нравится Стас Михайлов:

Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Исполнение напомнило Доро
Доро - королева хэви метала. Японцам до этого пока далеко.

...Румынская молодёжь рубит металл квинтами:
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Доро - королева хэви метала. Японцам до этого пока далеко. ...Румынская молодёжь рубит металл квинтами:
Купить что-ли микрофон хороший. Запилить I just want you и Paranoid)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Купить что-ли микрофон хороший. Запилить I just want you и Paranoid)
ну а чо, идея хорошая. Только звук зависит не столько от микрофона сколько от стен.

Holy Diver запили! Как вот эти ведьмочки:
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
ещё ведьмочки, на этот раз со своим контентом. sounds like a full female judas priest

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну а чо, идея хорошая. Только звук зависит не столько от микрофона сколько от стен. Holy Diver запили! Как вот эти ведьмочки:
Мощно. Тот случай когда кавер на уровне первоисточника. Но Дио вне конкуренции.
И нравится когда он исполнял в Rainbow - I surrender, temple of the king. Разучил их, но ценителей не нашлось.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
если нужно быстро собраться, то примерно что то такое:



или



Для воскресного утра можно вот это:

Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

кстати, я как-то на концерте Доро на горбухе в Москве был, в 2006м кажется. Хотел ещё в Точке чуть ранее побывать, но туда народа набилось слишком дофига, и понятно почему. Лучший, блин, концерт из всех на которых я бывал. Девчонок которые были на разогреве вообще никто не слушал и публики они побаивались, пиво кончилось уже через полчаса после начала концерта, как Доро вышла - зал битком. Вживую она просто огонь. После концерта группа за ДК общалась с фанатами, кто там рубил в английском и немецком. Я вообще поразился, Доро ж даже на каблуках не сказать чтоб высокая, но когда она на сцене - она подпирает небо.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
вот ещё шустренькое:

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
кстати, я как-то на концерте Доро на горбухе в Москве был, в 2006м кажется. Хотел ещё в Точке чуть ранее побывать, но туда народа набилось слишком дофига, и понятно почему. Лучший, блин, концерт из всех на которых я бывал. Девчонок которые были на разогреве вообще никто не слушал и публики они побаивались, пиво кончилось уже через полчаса после начала концерта, как Доро вышла - зал битком. Вживую она просто огонь. После концерта группа за ДК общалась с фанатами, кто там рубил в английском и неме
Прекрасные воспоминания)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мощно. Тот случай когда кавер на уровне первоисточника. Но Дио вне конкуренции. И нравится когда он исполнял в Rainbow - I surrender, temple of the king. Разучил их, но ценителей не нашлось.
каверы - это отдельный вид искусства, выросший из джазового стандарта... Я думаю что это хорошо, когда юные пытаются сравниться с лучшими. Это показывает планку. Пока что не дотягивают, по крайней мере с Дио сравниться может только клавишница из ирон кросс, но она его вроде не пела (у неё кстати вокал куда лучше чем у рыжей малявки). Кстати, она (косит под Deep Purple, соревнуется видимо с Бэкморс Найт):



А вот с Judas Priest ситуация иная. Томас "нейлон мэйден" Цвижсен мочит на акустике "touch of evil", вокалистка жжот напалмом:
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прекрасные воспоминания)
ага.

Так, а кто у нас там пытается сравниться с Дио... Их есть у нас, но это реально тяжелая артиллерия. Вот например барышня из южного Уэльса, судя по всему:


А это у нас Миннива, в представлениях не нуждается, ибо в основном прославилась каверами на Сабатон.


Я считаю что с кавера от Миннивы Дио аплодировал бы стоя. Достойно.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
но, это профессионалы. Но что если есть только херовый микрофон и херовая гитара? Да кому какое дело, главное не это!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
но, это профессионалы. Но что если есть только херовый микрофон и херовая гитара? Да кому какое дело, главное не это!
Блондинка понравилась, исполняющая Holy diver.
Soldiers of fortune сам спевал в Греции, для итальянцев. А этот кавер очень нравится.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Блондинка понравилась, исполняющая Holy diver. Soldiers of fortune сам спевал в Греции, для итальянцев. А этот кавер очень нравится.
ага, я потому и запостил, у блондинки хороший, хоть и не подходящий для Дио голос (но за этим - это к Минниве, на предыдущей странице), правда у меня сложилось ощущение что у неё в соседней комнате предки, которые возражают против использования голоса на полную мощность. Душевно спела.

Шершень и Даша - это да, класс. Кстати а чего ты в Греции делал, бро?

...продолжаем. Вот что мне попалось, на этот раз издеваются над Бонни Тайлер:
сперва акустический глум глэм:

теперь на японском:

с закосом под 80е

и на струнах
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр