загрузка
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Знаешь, порою сижу у компа и думаю… зачем я здесь? Наверное лишь потому, что здесь более обширно познаешь человека.. на что способен тот или иной так называемый персонаж))))Хотя знакомых у меня стало гораздо больше, благодаря тому же инету... С помощью интернета, люди знакомятся, общаются, возникают симпатии и т.д. и т.п.,а некоторым даже удается создать семью. Но если отношения остаются на виртуальном уровне и не переходят в реальную жизнь, не поддерживается встречами, общими вечерами, гулянками, реальным общением, то это общение только в рамках развлечения, убивание свободного времени, хобби что ли...И вообще, мне кажется, что даже встретившись в реале....многие просто не могут абстрагироваться от своего виртуального общения. В итоге их связывает только общее место знакомтсва – сайт(форум) и отношения просто разваливаются.

Любимого человека нужно искать в повседневной реальной жизни.Когда ты видишь наглядно человека, а не просто ник. Можешь за ним понаблюдать, оценить достоинства, найти недостатки и отношения не начинаются с инетовского образа, который многими создается самостоятельно...В конце концов исключается вероятность быть обманутым, тем самым образом, который сидит по ту сторону экрана. Нас притягивает всё новое и не известное. Я бы назвала это не любовью, а влечением. Но знаю случаи когда виртуальные чувства переходили в крепкий брак. Единственный плюс виртуального общения в том, что человек не боится высказывать то, что думает и некоторым намного легче выразить какие-либо чувства, симпатию через виртуальное общение. Но плохо если такой человек в реальной жизни из-за страха непонимания и комплексов притворяется кем-то другим и ведет себя иначе, чем в виртуальной))
Никогда виртуальное общение не сможет заменить живое.

Не бойтесь менять жизнь к лучшему!!! Мы живем всего лишь раз и чтобы изменить свою жизнь к лучшему нужно пересилить свой страх изменить что либо в своей жизни... отпустить... оставить его в прошлом и жить... просто жить и радоваться жизни... Для того, чтобы заполучить в жизни что то более лучшее нужно жертвовать менее необходимым... Не так ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Знаешь, порою сижу у компа и думаю… зачем я здесь? Наверное лишь потому, что здесь более обширно познаешь человека.. на что способен тот или иной так называемый персонаж))))Хотя знакомых у меня стало гораздо больше, благодаря тому же инету... С помощью интернета, люди знакомятся, общаются, возникают симпатии и т.д. и т.п.,а некоторым даже удается создать семью. Но если отношения остаются на виртуальном уровне и не переходят в реальную жизнь, не поддерживается встречами, общими вечерами, гулянками, реальным общением, то это общение только в рамках развлечения, убивание свободного времени, хобби что ли...И вообще, мне кажется, что даже встретившись в реале....многие просто не могут абстрагироваться от своего виртуального общения. В итоге их связывает только общее место знакомтсва – сайт(форум) и отношения просто разваливаются. Любимого человека нужно искать в повседневной реальной жизни.Когда ты видишь наглядно человека, а не просто ник. Можешь за ним понаблюдать, оценить достоинства, найти недостатки и отношения не начинаются с инетовского образа, который многими создается самостоятельно...В конце концов исключается вероятность быть обманутым, тем самым образом, который сидит по ту сторону экрана. Нас притягивает всё новое и не известное. Я бы назвала это не любовью, а влечением. Но знаю случаи когда виртуальные чувства переходили в крепкий брак. Единственный плюс виртуального общения в том, что человек не боится высказывать то, что думает и некоторым намного легче выразить какие-либо чувства, симпатию через виртуальное общение. Но плохо если такой человек в реальной жизни из-за страха непонимания и комплексов притворяется кем-то другим и ведет себя иначе, чем в виртуальной)) Никогда виртуальное общение не сможет заменить живое. Не бойтесь менять жизнь к лучшему!!! Мы живем всего лишь раз и чтобы изменить свою жизнь к лучшему нужно пересилить свой страх изменить что либо в своей жизни... отпустить... оставить его в прошлом и жить... просто жить и радоваться жизни... Для того, чтобы заполучить в жизни что то более лучшее нужно жертвовать менее необходимым... Не так ли?
у каждого свои цели здесь. как в жизни)

Здесь присутствыует некая утопия и маниловщина.
Человек сам кузнец своего счастья.
согласна,что лишь 5% здесь находят свою половинку (любимого ,любимую).ищите, и вы найдете.стучите,и будет вам открыто.
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
От одиночества люди виснут в интернете- это я точно поняла. Пишут своё читают чужое. Высказываются в надежде на понимание. Счастливых в инете не найдёшь,
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Конечно, ничто не заменит реального общения, но в современном мире высоких технологий все меньше времени остается на обычное общение глаза в глаза. От этого и коммуникабельных людей остается все меньше и меньше. Я считаю так, что если человек зацепил, то сразу нужно встречаться в реале, иначе можно влюбиться в придуманный тобою или твоим собеседником образ
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
Конечно, ничто не заменит реального общения, но в современном мире высоких технологий все меньше времени остается на обычное общение глаза в глаза. От этого и коммуникабельных людей остается все меньше и меньше. Я считаю так, что если человек зацепил, то сразу нужно встречаться в реале, иначе можно влюбиться в придуманный тобою или твоим собеседником образ
верно..так оно и получается... мы влюбляемся в созданный нами образ и огорчаемся, если этот образ исчезает в нашем сознании.
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Людмила, Россия, Уфа:

Это точно!
Nadezhda, Россия, п.Янгантау, 39 лет
Nadezhda, п.Янгантау, 39 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
верно..так оно и получается... мы влюбляемся в созданный нами образ и огорчаемся, если этот образ исчезает в нашем сознании.
было такое...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
От одиночества люди виснут в интернете- это я точно поняла. Пишут своё читают чужое. Высказываются в надежде на понимание. Счастливых в инете не найдёшь,
Абсолютно счастливы только те, которым ударили кирпичем по голове, которые ходят и постоянно улыбаются. Человек - сложная штуковина, и говорить - вот этот счастливчик, а вот этот нет, по-моему, не корректно. Здесь собрались люди в поиске, которые, как поезда, идущие через череду стрелок на перегонной станции. Куда кого вывезет, сложный вопрос, но я полностью согласен с Феей, надо стучаться, встречаться в реале, на сколько хватает времени и сил, и будет все ОК!
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Абсолютно счастливы только те, которым ударили кирпичем по голове, которые ходят и постоянно улыбаются. Человек - сложная штуковина, и говорить - вот этот счастливчик, а вот этот нет, по-моему, не корректно. Здесь собрались люди в поиске, которые, как поезда, идущие через череду стрелок на перегонной станции. Куда кого вывезет, сложный вопрос, но я полностью согласен с Феей, надо стучаться, встречаться в реале, на сколько хватает времени и сил, и будет все ОК!
wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Абсолютно счастливы только те, которым ударили кирпичем по голове, которые ходят и постоянно улыбаются. Человек - сложная штуковина, и говорить - вот этот счастливчик, а вот этот нет, по-моему, не корректно. Здесь собрались люди в поиске, которые, как поезда, идущие через череду стрелок на перегонной станции. Куда кого вывезет, сложный вопрос, но я полностью согласен с Феей, надо стучаться, встречаться в реале, на сколько хватает времени и сил, и будет все ОК!
согласна...прочь сомнения и ...вперед....навстречу к счастью... drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр