загрузка
Страницы:
1
2
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет воот я ж говорю ,как мало нам для счастья надо .
Привет, Олесь. Вообще немного))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Флуд в теме обязателен!
А то что кот голубого цвета, это намек, или уже конкретные толстые обстоятельства?! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А то что кот голубого цвета, это намек, или уже конкретные толстые обстоятельства?!
Кто о чём, а кто-то о больном... hm_rt_40.png blink_rt_40.gif
Сочувствую и недоумеваю, сюда приходят, вроде, с нормальной ориентацией. haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кто о чём, а кто-то о больном... Сочувствую и недоумеваю, сюда приходят, вроде, с нормальной ориентацией.
Это как вас обычная для современного мира шутка задела. Но заметте, я то шутил wink_rt_40.png А за минус спасибо, а то уже думал что какой-то не такой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 27.10.2020 00:00
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет воот я ж говорю ,как мало нам для счастья надо .
Что-то вроде такого? wink_rt_40.gif

Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Что-то вроде такого?
Красивая картинка, а на меня кивание wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это как вас обычная для современного мира шутка задела. Но заметте, я то шутил А за минус спасибо, а то уже думал что какой-то не такой
Ну, что поделать, в отличие от вас, в соответствующих кругах не обитаюсь...

К подобным вам лицам "современной" ориентации испытываю брезгливость.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну, что поделать, в отличие от вас, в соответствующих кругах не обитаюсь... К подобным вам лицам "современной" ориентации испытываю брезгливость.
Оставляю вас и вашу тему, а то как в "Интернах" (сериал) сказали, глядишь и не заметишь как доплывёшь до другого берега biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну, что поделать, в отличие от вас, в соответствующих кругах не обитаюсь... К подобным вам лицам "современной" ориентации испытываю брезгливость.
Мне просто интересно, я пошутил. Без злобно, намек , так себе был. Нафига было раздувать из всего этого этот голубой котобазар. В любом случае за минус спасибо, он был мне нужен. Хорошего вам вечера. Удачи.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Сами найдутся. Вот еще, искать их. Почитаешь их темы - волосы дыбом, а уж после комментов так вообще жить не хочется. Так что лучше пусть сами, а там Бог им судья, если не найдут меня biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр