загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший город, если бы я выбирал небольшой город для жизни, то Самара была бы номер один.
Там, вообще-то, больше миллиона жителей, в Самаре-то... Вот Кострома - небольшой, около 300 тысяч гавриков.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Будете в Самаре, найдите, пожалуйста, мою одноклассницу Людмилу Царёву. Я был влюблён в неё с 5 по 11 классы, пока она с родителями не уехала в Самару из нашего городка. Почему-то Людмилы Владимировны нет в социальных сетях. Она моя и Ваша ровесница.
Красивая фамилия у Людмилы. Надо соответствовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там еще река есть)
))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красивая фамилия у Людмилы. Надо соответствовать.
Это её девичья. Если вышла замуж, то наверняка поменяла фамилию. У нас в классе была девушка по фамилии Самарина. Тоже уехала в Самару. Вышла замуж и сменила свою красивую фамилию на мужнину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там, вообще-то, больше миллиона жителей, в Самаре-то... Вот Кострома - небольшой, около 300 тысяч гавриков.
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как же! Самара - крупный центр аэрокосмической промышленности. Ракеты-носители оттуда в разобранном виде везут на космодромы, где собирают в монтажно-испытательных корпусах (МИК).
спасибо, буду иметь в виду)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Набережную, сам город. Хороший город, если бы я выбирал небольшой город для жизни, то Самара была бы номер один.
Фик знает...Пьют много, мат не редкость даже в госучреждениях, ночью даже центральные улицы плохо освещаются. Зарплаты у людей низкие. Соответственно и атмосфера не очень, но народ дружелюбный, девушки
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Будете в Самаре, найдите, пожалуйста, мою одноклассницу Людмилу Царёву. Я был влюблён в неё с 5 по 11 классы, пока она с родителями не уехала в Самару из нашего городка. Почему-то Людмилы Владимировны нет в социальных сетях. Она моя и Ваша ровесница.
а как я ее найду? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самарцы (если есть таковые), что можно посмотреть в вашем городе (достопримечательности, красивые места)
Посетите бункер Сталина....любопытно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посетите бункер Сталина....любопытно
Вы спускались?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Фик знает...Пьют много, мат не редкость даже в госучреждениях, ночью даже центральные улицы плохо освещаются. Зарплаты у людей низкие. Соответственно и атмосфера не очень, но народ дружелюбный, девушки
за вечер что можно там посмотреть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а как я ее найду?
Придётся Вам использовать женскую интуицию и природную смекалку.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы спускались?
Да. Фото оттуда на аватарке. Да и экскурсовод интересно рассказывал.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 21:47
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посетите бункер Сталина....любопытно
вот бункер Сталина хотела в прошлую поездку посетить, не случилось
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Придётся Вам использовать женскую интуицию и природную смекалку.
biggrin_rt_40.png за вечер, боюсь, не успею)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да. Фото оттуда на аватарке.
И как я не признала))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вот бункер Сталина хотела в прошлую поездку посетить, не случилось
Какие ваши годы ...ещё не раз посетите. Вообще приятно было по городу гулять ( правда было тепло) . Много храмов. Кстати был в музее А. Толстого, тоже интересно. Приятная набережная для прогулок, там ещё ресторанчик неплохой с музыкальной программой вечером.. .
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
за вечер что можно там посмотреть?
Могу дать тел. друзей, завтра позвоню, что вечером открыто. Город миллионник и постановления свои как в Москве
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какие ваши годы ...ещё не раз посетите. Вообще приятно было по городу гулять ( правда было тепло) . Много храмов. Кстати был в музее А. Толстого, тоже интересно. Приятная набережная для прогулок, там ещё ресторанчик неплохой с музыкальной программой вечером.. .
на набережной была. Я просто в командировку еду, вечер будет свободен, вот и думаю, куда сходить, что посмотреть
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как я не признала))
А так Интернет вам в помощь....можно классную программку составить..... Есть ещё и пригороды....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр